PDA

Просмотр полной версии : поездкa вникуда



TerpsihorA
24.04.2006, 21:48
Уже довольно поздно, сердце не даёт мне покоя, я больше не могу сидеть дома, больше не хочу отвечать на телефон, мне грустно и больно не меньше чем тебе, твои друзья не понимают что я боюсь, что ты проигнорируешь и в следующий раз, они заботятся о тебе, я их понимаю. Я бы на их месте поступила также. Ну всё хватит, надо провертиться, я спускаюсь в темноте в салон, забираю ключи от машины, и тихо закрываю за собой входную дверь. Я сажусь в машину, включаю музыку на самую высокую громкость и поворачиваю ключ. Она рычит на меня, как будто злится, что я её так мало навещаю. Но когда я жму на газ, она понимает, что я сижу в ней не для того, чтобы поехать за сигаретами или за пивом, я выхожу на скоростную трассу, по радио кричит Земфира, и я вместе с ней. «Хочешь я отдам все песни про тебя ...». Мурашки проходят по моему телу, ничего меня не успокаивает больше таких поездок вникуда. На бешеной скорости я лечу и пою. Вроде легче, а вообще-то нет. Я закуриваю сигарету и смотрю на луну. Она всю мою жизнь смотрела на меня, она знает как мне больно, она видела как я родилась и росла. «Чёрт побери, симан криа», я забыла, что полетели тормаза. Когда эта мысль проходит в моей голове, я бью по ним, но пустота. Я теряю контроль над машиной и влетаю в столб. Теперь луна увидела не только рождение и взросление, она ещё и видела как я умерла. Прости меня.

Кошка Назаретская
24.04.2006, 22:01
Настик: Всё в порядке???

TerpsihorA
24.04.2006, 22:26
2Кошка Назаретская:
как тебе сказать...жыть буду.....

ILS
25.04.2006, 02:14
Мдя, женщина за рулём... есть ещё такая чудесная вещь, как ручник, он механический, от тормозной системы не зависит. А ещё можно тормозить двигателем, сбрасывая передачи. Но если решили на тот свет - лучше наоборот, разогнаться

девочка-припевочка
25.04.2006, 04:57
интересно... тема класная)
но мне кажется что на такую тему есть возможность развить это лучше... Эмоции, описания, воспоминания...

в целом не плохо... добавь между строками ещё по предложению и выставляй)

TerpsihorA
25.04.2006, 14:49
Мдя, женщина за рулём... есть ещё такая чудесная вещь, как ручник, он механический, от тормозной системы не зависит. А ещё можно тормозить двигателем, сбрасывая передачи. Но если решили на тот свет - лучше наоборот, разогнаться

я заню что можно и ручником...
но по рассказу тармазить и не так уж хотелось....

TerpsihorA
25.04.2006, 14:50
2девочка-припевочка:

не хочу лишнево добавлять...

Jack the Pumpkin King
25.04.2006, 18:24
не знаю почему, но мне больше всего понравилась Луна, с Большой Буквы

ILS
26.04.2006, 03:39
2TerpsihorA:
Именно поэтому я и написал последнюю строчку... потому что сам в своё время решил вписаться в поворот... в последний момент...

TerpsihorA
28.04.2006, 01:33
2Courage TCD: лучше?

Jack the Pumpkin King
28.04.2006, 02:11
2TerpsihorA:
неееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! исправь обратно!!! я же сказал что понравилось!!!

Elveryn
01.05.2006, 09:22
поздно, батенька, пить боржоми, когда почки отвалились.

ILS
04.05.2006, 02:05
Не, а хорошо всё-таки, что отец у его машины тормоза починил, а-то я на ней в Хайфу намылился :)