PDA

Просмотр полной версии : Рагнарок сакс - Линейка ФОРЕВА!!!



Fessaer
12.12.2005, 22:39
Кто играет в Lineage 2 и на каких серваках?

Sereous Sem
13.12.2005, 00:49
Я играю .... редко, правда ..... на серваках с высокой экспой ..... ПвП форева !
зы
Тупой кач надоел !
ззы
Играю на Nibiru L2 ..... и иногда в мории .=)

Irwin1138
13.12.2005, 14:56
Я на 4-5 серваках гамал, доходил до 30-40 уровня и забивал, надоедало... Всегда БлэйдДансером 8)

Fessaer
13.12.2005, 18:50
Надоедает когда нет клана и клановых действий. Лично я играю Фантом СУммонером на сплендоре. Несмотря на глюки сервера в последнее время, еще не задолбало :rolleyes:

BELbIY
14.12.2005, 21:55
А мы (вся беер7) на world-е играем. Рейты 10*10*20 С3 с texture на С4 токо сейчас клан распался все самодельничают включая меня...

Fessaer
15.12.2005, 01:14
:rolleyes: у нас на сплендоре вас бы обозвали читерами.
Х10 - это под ПвП хорошо, а если поиграть в игру и с отыгрышем роли, никуда не годится.

Nazgul
15.12.2005, 01:41
играю на lineageii.ru сервак х1 как и положено.всё что выше х1 считаю полным бредом.в последнее время чёто надоедать стало.

Irwin1138
15.12.2005, 14:41
2Nazgul:
Еще бы 8)

BELbIY
15.12.2005, 17:48
нет я так не считаю, у вас возможности ограничены. А самое интересное ето нападение на замок, пока не по участвуешь ето не поймешь. А вот там весь отыгрышь и идет.

Fessaer
15.12.2005, 22:42
Я тестирую персов на серваке х4000 - участвовал персом 68лвл в топС (за 2 часа сделанным) в осаде - никакого кайфа. Весь кайф, когда раскачаешь на х1 или х2 такого - ты к 68 будешь уже в Б грейде и штурм будет интереснее и с элементом риска.

Irwin1138
15.12.2005, 23:50
2Fessaer:
Все конечно верно, но вот только поди раскачай его на х1 х2... заипёсся!

Fessaer
16.12.2005, 17:31
ну до 41 уже раскачал - не надоело. Может потому, что у суммонеров кач веселее. Ты сам себе танк,клерик,маг и контактник.

Fessaer
16.12.2005, 17:32
причем с 30 до 41 за 2 недели (я еще служу иногда :D )

Nazgul
19.12.2005, 01:41
Ну вот я клан лидер некромант 46лвл и всё не впирает .Просто уже не впирает.С одной стороны жалко даж не знаю чё деалть.

Fessaer
19.12.2005, 19:34
Какой лвл клана?

Indimion
01.01.2006, 20:10
А нормальную ссылку для игры дать как?
Я может тоже присоеденись, А то я в линейку не играл до этого!

Lizardcat
04.01.2006, 22:57
Господа, честно говоря, вы только думаете, что играли/играете в ЛА2. Потому что разница между официальными и пиратскими серверами примерно такая же, как между настоящей и резиновой женщиной :) Это на личном опыте, сам раньше этого не понимал.
Желающие все-таки поиграть в ЛА2 смогут найти меня на сервере Hindemith, велкам :)

ЗЫ. На самом деле относится ко всем пиратским версиям онлайн-игр. УО и т.п... про ВоВ даже и говорить не стоит.

Fessaer
15.01.2006, 22:22
Хехехе - вообще то сплендор коммерческий проект, приравненный к оффу. Поэтому его колбасит иногда.Я видел возможности платных серверов - не стоит за пару фенек платить бабки.

Lizardcat
19.01.2006, 18:51
Лол. Это кем он приравненный к оффу? :) И почему ж его в таком случае "колбасит"?
А насчет "пары фенек" - это ты... ну скажем мягко, сильно заблуждаешься. Это все равно, что сказать, что между боевым и деревянным мечом разницы никакой.. так.. пара фенек.. кромка там поострее, фигня какая.

Aragorn
20.01.2006, 08:38
Господа, честно говоря, вы только думаете, что играли/играете в ЛА2. Потому что разница между официальными и пиратскими серверами примерно такая же, как между настоящей и резиновой женщиной :) Это на личном опыте, сам раньше этого не понимал.
Желающие все-таки поиграть в ЛА2 смогут найти меня на сервере Hindemith, велкам :)

ЗЫ. На самом деле относится ко всем пиратским версиям онлайн-игр. УО и т.п... про ВоВ даже и говорить не стоит.

Времени у меня мало. А в прошлом, я как-то решил, что никогда не буду платить за компьютерные игры...
Впрочем... ;)
Дай пожалуйста, пару примеров того, какие преимущества есть на Оффе. То, что сервер время от времени падает - мне не особо мешает.

Lizardcat
23.01.2006, 04:12
Дай пожалуйста, пару примеров того, какие преимущества есть на Оффе. То, что сервер время от времени падает - мне не особо мешает.
Угу. Я не знаю, что на том фри, на котором играешь ты - они все отличаются. Но попробую.
- абсолютно другая динамика игры. В том числе в боях с мобами. Например, они адекватно используют магию (на большинстве фри это не сделано или сделано криво). До офф я довольно долго играл на фри - и оказалось, что я только думал, что что-то умею.
- идеальный баланс. это проще ощутить, чем обьяснить - но классы, скиллы и многое другое - сбалансированы. на фри этого не может быть принципиально. собссно, на рейтах, отличающихся от оффа это даже теоретически невозможно.
- по отношению к любому фри - отсутствие лагов (серверных лагов вообще нет). без комментариев.
- ВСЕ работает. Тоже без комментариев :)
- люди. их много и они хорошие. и изумительные на мой вкус традиции взаимоотношений. насколько сложно получить такой коммент от меня - ты, по идее, должен помнить :)
- нормальная осада (участников так на 500-1000), не лагающая, с проламыванием стен, осадными машинами и т.п. - это НЕЧТО! Адреналин потрясающий.
- сложный динамичный рынок, на котором, как ни странно, интересно возиться с заработком, и путей к этому заработку - много и разных.
- эвенты и т.п., как разовые, так и постоянные - даже упоминать не буду... это понятно :)
- легенда "на оффе тяжело прокачаться, это для корейцев" - не более, чем легенда. На фри при рейтах ~x5 - там нам было тяжелее прокачать чаров, чем на оффе. И заметно скучнее.

Я могу еще много пунктов написать. Но ощущение я уже описывал - разница как между макетом и настоящей вешью. Притом я играл на очень хорошем, популярном фри с довольно толковыми админами, исправленными багами и т.п..
Т.е. мое глубокое убеждение - если тратишь время на эту игру вообще - играть надо на оффе...

Если интересно подробнее - возьми да позвони. Телефон не менялся. Постараюсь на вопросы ответить и сманить не на любой офф, а именно на свой сервер :))))

Что касается денег - откровенно говоря, я так и не понял, почему $14, они же 60 шекелей в месяц - т.е. на один раз поесть вдвоем в макдональдс (ну или три пачки сигарет) - считается деньгами при любом уровне дохода :)

Fessaer
28.01.2006, 23:50
1.У мня на серве большая часть перечисленного работает или дорабатывается.
Рейты х1. Народ разный - так веселее - есть разводилы, а есть и люди которые за честь своего персонажа снимут последнюю рубаху. А насчет денег - ну да при армейской зарплате 60 шек сущий пустяк.