PDA

Просмотр полной версии : Все о бландинках



sirUjin
11.05.2006, 17:13
Женский автофорум

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
(Blondinka)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
(Blonda)

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
(Blonda Color)

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
(Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
(Nedotroga)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
(Bloshinka)

Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!
(Blondilla)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
(Гей-ша!)

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
(Белая Воронка)

Где скачать мелодии для бибикалки?
(Белянка)

Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
(Бабачка)

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
(Злая Тётька Из ГАИ)

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?
(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
(Блондинуля)

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?
(Tihaya Sapa)

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах… Новая мода?
(Пресамая)

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шары»? Но я уже «переобувалась». Поясните, плиз…
(Bombilka)

Потеряла машину. Муж узнает – убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
(Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
(Верка-пятидверка)

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…
(Kapelka)

Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?
(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?
(Бьянка)

Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
(Противотуманная)

Читайте и выписывайте журнал «Крестьянка за рулем»!
(Спамер)

Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
(Чмочница)

Механик говорит, что мой «Хуммер» много бензина «жрёт». Порекомендуйте какую-нибудь диету!
(Граммулька)

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
(Госпожа)

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
(Белая Бланш)

Геник
11.05.2006, 17:20
На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…

Поцталом!!! :lol:

девочка-припевочка
11.05.2006, 18:06
блин!!! я это только вчера хотела повесить на форум... и забыла))) угарно)))) особено про мелодии сигнала :lol:

Mr.Kot
11.05.2006, 18:55
ржу :D

Артём
11.05.2006, 18:55
Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: я плакать

Брухита
11.05.2006, 20:19
Стоят две блондинки в аэропорту. Одна другой говорит:
- Вот я удивляюсь, как такие большие самолёты ещё и воруют!?
- Дура что ли!? они их в небе воруют, когда они маленькие!:dev_pripevochka:

ILS
11.05.2006, 21:25
Про то, куда свет девается, рассказывать, или все в курсе? :lol:

Брухита
11.05.2006, 21:28
Про то, куда свет девается, рассказывать, или все в курсе? :lol:
-Анекдот номер 35...:yahoo:

ILS
11.05.2006, 21:34
ГЫ.
Кстати, выше - это было моё девятисотое сообщение, а я и не заметил

TerpsihorA
11.05.2006, 21:39
Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
(Блондик)

vot pochemu oni tak ploxo vodyat!

ILS
11.05.2006, 22:44
vot pochemu oni tak ploxo vodyat
они - это кто?

Брухита
11.05.2006, 22:48
они - это кто?
Кто-кто...вы...блондинки:dev_pripevochka:

ILS
11.05.2006, 22:59
мы - не блондинки
а что, брюнетки хорошо водят? :lol:

Juk
12.05.2006, 00:11
Гы, прикольно, подсталом!!!

Брухита
12.05.2006, 06:38
мы - не блондинки
а что, брюнетки хорошо водят? :lol:
Разговаривают два друга...
-Как только женщинам разрешают водить машину?!
Вчера еду...обгоняет машина...а в ней женщина разговаривает по мобиле и наводит макияж,смотрясь в зеркало заднего вида...я так был удивлён...что чуть ли бритву в чашку с кофе не уронил!!!:pont:

Артём
12.05.2006, 09:39
Разговаривают два друга...
-Как только женщинам разрешают водить машину?!
Вчера еду...обгоняет машина...а в ней женщина разговаривает по мобиле и наводит макияж,смотрясь в зеркало заднего вида...я так был удивлён...что чуть ли бритву в чашку с кофе не уронил!!!:pont:

:nonono: дурной тон. некрасиво подслушивать мои разговоры с друзьями, а потом ещё вывешивать их на форуме:ass_kick: :) wink

Брухита
12.05.2006, 10:36
дурной тон. некрасиво подслушивать мои разговоры с друзьями, а потом ещё вывешивать их на форуме
Вывешивать их на форуме?:angel:
:veselo: За твой здоровый цинизм!!!

ILS
12.05.2006, 22:14
Между прочим, в этом анекдоте не упомянуто, что говорящий мужчина был за рулём. А вот женщина - да! :taunt:

Брухита
12.05.2006, 22:41
Между прочим, в этом анекдоте не упомянуто, что говорящий мужчина был за рулём. А вот женщина - да! :taunt:
Ну несомненно...он мог ехать и на велосипеде...бриться и допивать свой кофе...и если он ещё чем-то придерживал руль...то это настоящий мужчина!!!wink

Сообщение от Артём
дурной тон. некрасиво подслушивать мои разговоры с друзьями

На эти и другие вопросы нам ответит Артём...ибо кто как не он признался,хвастался этим перед друзьями:yahoo:

ILS
12.05.2006, 22:51
2Брухита:
Чувствуется исключительно женская логика.
Он мог ехать НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬИ. Или на пассажирском. И тогда ничто не мешает ему бриться электробритвой и попивать свой кофеёк из термоса :lol:

Брухита
12.05.2006, 23:04
2Брухита:
Чувствуется исключительно женская логика.
Он мог ехать НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬИ. Или на пассажирском. И тогда ничто не мешает ему бриться электробритвой и попивать свой кофеёк из термоса :lol:
У женщин хоть какая то логика есть... Я никогда ничего не слышала про мужскую логику: ни хорошего, ни плохого... Вывод: ее просто напросто НЕТ!:dev_pripevochka:
И на ЗАДНЕМ СИДЕНЬИ...сидит тот мужчина,которого жена за руль не пускаетwink

sirUjin
12.05.2006, 23:21
Неправда. В Манхеттен не пускают частные машины в которых сидит меньше 2-х пассажиров.

wolf-hound
12.05.2006, 23:36
И на ЗАДНЕМ СИДЕНЬИ...сидит тот мужчина,которого жена за руль не пускает
А если это развозка на работу? и он как пассажир.

Брухита
13.05.2006, 00:07
А если это развозка на работу? и он как пассажир.
А если это самолёт...и он как автопилот?:vahue:
Я не собираюсь с Вами спорить,господа:king2:
Мне...если честно...абсолютно безразлично...если не сказать по...хотя "безразлично" тоже хорошее слово... кто за рулём,когда я в машине...в самолёте...в автобусе и так далее...я предпочитаю удобно устроиться ...включить музыку и любоваться видом из окна:)

Эйнхерий
13.05.2006, 12:16
1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник?
Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии: (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер.
(230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")
3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука.
Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")
4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать?
(312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")
5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Ваlеnсiаgа за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")
6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")
10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный: Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")
11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.
(520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")
13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается!
(700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")
14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")
15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом.
Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
UРD: ну почему вы такие грубые?
20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")

wolf-hound
13.05.2006, 12:54
10 дней без заправки, круто. и розовый хаммер рулз.

ILS
13.05.2006, 16:16
2Брухита:
Действительно нет такого понятия "Мужская логика". Зато есть присущие мужчинам аналитическая логика, формальная логика, дедуктивная логика и индуктивная логика, которые в один термин загонять просто нельзя :taunt:

Белый
13.05.2006, 16:31
Товарищии товарки. Мне в жизни не повезло,я видел как женщина водиттанк,но это фигня .я потом эти маленькие 60 тонные машинки чинил. Вы не поверите сколько всяких неожиданных вещей я познал в этой жизни. Я видел как маленькая 18 летняя катастрофа,погнула днище танка,для неспециалистов и бляндинок поясню.дно толщиной около 25 сантим брони. Выдерживает противотанковую мину.Теперь представьте как она умудрилась это сделать,при езде назад,на скорости в 10 камаш,наехала на камень. Естественно починить такое можно только на заводе.
Так что после этого,я с опаской посматриваю на женщин за рулём,штурвалом,станком ,плугом.

ILS
13.05.2006, 16:49
Больше можно не продолжать :lol:

Брухита
13.05.2006, 18:46
Кой чёрт занёс меня на эту галеру?:vahue:

ILS
13.05.2006, 18:51
2Брухита:
:love2:

mac aart
20.05.2006, 15:17
девушки не бейте меня за следующие....
приезжаем как то на муцав "гдуд Каракаль"(кто знает тот понял),на шин-гмеле встречает нас дамочка габаритами ,эдак два на полтора,на ней керамика,вест, эмшак с поствольником,вся такая кравишница из себя ,что сил нет.заезжаем на сам муцав и на стуле где она (солдатка )сидела,я увидел чето отчего чуть из хаммера от смеха не выпал.это были...ВЯЗАЛЬНЫЕ СПИЦЫ!!!!и это наши защитницы отечества?!!!

Геник
20.05.2006, 17:15
каждый убивает время как ему нравиться :)
з.ы. люблю вязанные шарфики... носить!

ILS
20.05.2006, 17:31
2mac aart:
А я на том же шин гимеле (в Каракале не служил, это меня милуимом на их бсис эм занесло) с фотоаппаратом сидел, с книжкой. Дальше что? Посреди Аравы, в стае мух (кстати, судя по их количеству, становится ясно, ЧТО это за база) от скуки все средства хороши, а-то и в воздух палить начнёшь, так что вязание - не так плохо

Кстати, этот самый гдуд - это подачка феминистическим движениям от армии, чтобы не возбухали, что, мол, нет равенства между девушками и парнями, и поэтому никто от этого гдуда не требует каких-либо реальных боевых качеств. Так, чтобы девчонки могли в "Зарницу" пограть, и из настоящих стволов по мишеням пострелять

mac aart
20.05.2006, 20:08
вязание безусловно вещь нужная и хорошая,но не на посту же!!!

потом, есть разница между бсис эм и муцавом расположенном 2 километра от границы!!!

ILS
20.05.2006, 21:16
От дырявой иорданско-израильской? :lol:
Кстати, бсис эм каракаля находится на расстоянии 5 км от границы
А ещё - совершенно не важно, что ты делаешь на посту, если ты контролируешь происходящее вокруг. А правила существуют для того, чтобы те, кто не в состоянии контролировать, занимаясь постороними вещами, не теряли бдительность. И естественно, что никто не будет проверять по одному, относится человек к первым или вторым. Зато первый, зная о правилах, будет контролировать окружающее, чтобы не попалили, а второй - просто не будет отвлекаться. Все довольны.

sirUjin
20.05.2006, 22:46
каждый убивает время как ему нравиться
з.ы. люблю вязанные шарфики... носить!
Ты выбрал жестокий способ убивать время.

ILS
20.05.2006, 22:59
Через повешенье... шарфика :lol:

Брухита
21.05.2006, 10:04
Если женщина молчит, значит ей есть что сказать:taunt: .
http://www.karkas-dom.ru/humour/question.html

Артём
21.05.2006, 10:56
:yahoo: прикольно.

жалко что у мужчин всего две руки:)