PDA

Просмотр полной версии : Охота на Пиранью



Elveryn
14.05.2006, 15:23
Вот с лёгкой Ашкелонской руки посмотрел в третий раз "Охота на пиранью".
кажется русские научились снимать нормальное кино...
Сюжет конечно - дрянь, фильм сделано по откровенно голивудским стандартам, со всем причитающимся - на задание отправляется пара: крутой спецназовец и знойная женщина, мечта поэта, как водится они сразу не взлюбили друг друга, что врочем не может обмануть опытного зрителя, и ежу понятно - в конце фильма они просто обязаны поцеловаться.
Очередной прикол над игрой ДУУМ - главный герой расстреливающий своих врагов в упор, под автоматным огнём в него, тоже почти в упор.
Это всё плохое, смешное и в общем-то ожидаемое.
Что понравилось: у этого фильма есть своя фишка - он именно про Россию, калорит, атмосфера, особенно когда герои-таки добираются до города: шикарно заснятая постсоветская разруха.
Качество съёмок - выше всех похвал.
Главный отрицательный герой не абсолютное зло, а настоящий российский отморозок воспитанный папой-интеллигентом.
Много неожиданных обломов, противоречащих голивудским стереотипам, как будто нарочно над ними посмеивались.
В общем мне понравилось! Спасибо Генику и Жуку

пара неплохих мелодий в санлтрэке фильма оказались довольно попсовыми в оригинале :( если кого интересует качается здесь:
http://rapidshare.de/files/17510497/Piranja_by_Pascha1982.rar.html
Password:www.shareconnector.net.ru

Juk
14.05.2006, 19:51
Угу, сегодня пересмотрел фильм второй раз... Ну что можно сказать, эффекты есть, пара хороших моментов есть... Действительно, когда герои попадают в город, пожалуй одна из самых сильных сцен в фильме. Но кроме этого, похвастаться фильму, имхо, нечем. Эффекты красивые, в стиле Матрицы. В общем у меня фильм очень двоякое впечятление оставил, смотрится как боевики начала 90-х голливудские, только эффекты нашего века... Но а бой на заводе, это вообще атас, с 10-15 метров не попадать из калаша... И делать контрольные в грудь... Долго ржал:thumbdown bayan :pont:
:russian: Еще очень песня на титрах понравилась, хотя рэп не люблю :punk:

svetozor
14.05.2006, 20:46
а я в конце фильма ждал схватки спецназовца со старичьком из деревни, который его 2 раза оглушить смог.
вот деревенька старообрядцев прикольная была - ещё тот глюк.

TerpsihorA
18.05.2006, 01:24
ну ета нармально :)

Dennis
19.05.2006, 23:17
МАшков это круто, а его потенциал как актёра фильм не раскрыл, вот его польский уголовник в "статском советнике" это 100%, только за Машкова готов простить советнику и Меньшикова не Фандорина и Михалкова я тяну одеяло на себя.
Вот посмотрел "Счастливое число Слэйна" прикольно но конец разочаровал, "Беги со всех ног" совсем не плохой боевик.