PDA

Просмотр полной версии : Baldur's Gate или 38 часов беспрерывного гэймплея



Edwin
14.12.2005, 01:00
Как большой фанат Baldur's Gate (как 1-ого так и 2-ого и всех адонов) решиль поделится собствеными позетивными эмоциями об этой игре!
Очень интересно услышать ваше мнение по поваду этого шедевра мирового геймплея.
Кстати Neverwinter Nights помоему, вполне достойный приемник жанра...

П.С. Я действительно 38 часов подряд играл во 2-ой Baldur... и пусть после этого кто нибудь назовёт меня нормальным! :lamer: :ninja:

Геник
14.12.2005, 02:53
Диагноз => Эдвин(теперь так называют болезнь)...

Казначей
14.12.2005, 03:22
Умопомрачительная игрушка,респектная во всех отношениях.Вот тут пытались некоторые мастера её на полигон перенести,да только проэкт заморозили на время исторического поголовного бума :))))).

Милая ,дорогая ,любимая мастерская группа Фаэрун - вощем эт намёк:)

Edwin
14.12.2005, 12:16
Я вобщем то тоже как бы намекаю что надобно бы размораживать.... :mad:
а ещё г. Лёша Маньяк зарикался о небольшой игрушке в продолжение Мензаберанзану.... ну это тоже типа намёк.... :o

Axanor
14.12.2005, 15:46
Воротца рулез!!! Беззимние ночи САКС!!!
А что до всего остального, "будет вам и белка, будет и свисток", но всему своё время.

Juk
14.12.2005, 19:28
Чесно скажу, Балдерс 1-вый не асилис, просто разозлило что при входе в город, хочешь, не хочешь, а тебе суют туеву хучу квестов. Зато второй и оба Айсвинд Дейла проходил на одном дыхании, буквально за неделю. Невервинтер в сетке рулит, сингл слабый, убивает полная линейность.

ЗЫ: 38 - это крута, это даже мой рекорд по фоллауту бъет (23,5 часа).

Edwin
14.12.2005, 20:51
Icewind Dale между прочем намного линейней чем Neverwinter. Чистая мачиловка! :ninja: он мне не понравился... :nonono:

Львенок
14.12.2005, 20:55
А что до всего остального, "будет вам и белка, будет и свисток", но всему своё время.

Да? Это хорошо, а то у меня две неиспользованых паучих украшении валяются, а я их больше НИКУДА не одену.. :)

Free Thinker
25.12.2005, 22:47
на мой взгляд, самые лучшие КРПГ в плане именно отыгрыша, нелинейности и сторилайна это Planescape: Torment и Fallout (оба)
согласитесь, когда игру можно пройти не убив _не единого_ существа (а можно и всех и вся) и при этом не ощущать, что тебя ведут за нос через игру, это говорит о чём-то. балдурсы тоже хороши в плане хорошего сторилайна, но вот Icewind Dale... недавно попробовал поиграть - сплошное мочилово... банальные квесты типа принеси то, убей того... вобчем скучно. а насчет Невервинтера так там на мой взгляд удалась тока третья компания (hordes of the underdark)... хотя ее призвание действительно онлайн... *мечтательно вспоминает Мидгард*