PDA

Просмотр полной версии : Поиск актёров в уличный Тетр



Dennis
17.05.2006, 10:43
Амута "Возрождение Веков", для совместного проекта ищет группу людей, примерно в составе 4 человека, способных создать "уличный театр". В совместном проекте Амута, возьмёт на себя следущее: обеспечение ист. доспехом, костюмом, и всем остальным антуражем. В самой программе одно из центральных мест, будут занимать шоу-бои проводимые Амутой. Проект будет включать 4 человек с Амуты и 4 актёров, сам проект, не будет иметь прямого отношения к Амуте, а будет самостоятельным подразделением, руководство в котором, будет осуществлятся 2-я нацигим, мной со стороны группы шоу-боёви & тем человеком, кого выберу 4 актера. К претендентам предявляются следующие требования:
1. умение играть, это первое и главное требование
2. знание Иврита, на высоком уровне, тот уровень что позволит вам импровизировать на этом языке
3. хотя бы у одного из группы, должна быть машина
4. обязательность, пунктуальность, и возможность посветить время, (большинство мероприятий будут на праздники).
5. умения: жонглировать, показывать фокусы, играть с огнём, играть на муз. инструменте, петь очень приветствуются.
Дополнительно, предполагаемый проект, коммерческий, то есть за ваш труд вы будете получать деньги, но не стоит ожидать высоких зарабодков, по видимому время затраченное на те же репетиции не окупит себя, так что, нужны люди главным приорететом для которых является - отыгрышь, любовь к театру и к импровизации. Это будет прекрасная площадка для них, прорекламировать себя и может быть выйти на проффесиональный уровень. Первое выступление возможно на Сукот,в одном из Иерусалимских музеев.

Господа, Дамы, просьба не сотавлять тут ваши коментарии не по делу, задавайте вопросы только если вы реально заинтерисованы, но что то вам не понятно. Или лучше, отправьте мне сообщение в личку, или позвоните 052-6733992, [email protected]
Денис Златопольский, член управляющего комитета Амуты "Возрождение Веков", и ответственный за проект "Уличный Театр".

Брухита
17.05.2006, 14:07
Актёр-кукольник подойдёт?:jester:
Тогда я вечерком взвякну:crazy girl:

Dennis
17.05.2006, 14:23
Брухита, да, было бы очень интересно. Вообще мне очень понравилась идея ребят на "Саге Огня и Льда", бродячий театр, повозка и актёры, есть места где и осла в повозку можно будет организовать.
Звони, только часоков с 6 до 10 вечера, до меня будет не дозвониться, Амута участвует сегодня вечером в презентации Порше.