PDA

Просмотр полной версии : Спасибо за игру!!



Egvin
27.05.2006, 13:09
спасибо всем всем игрокам за классно проведенное время, и за очень интересную игру! :yahoo:

хоть я почти никого в начале не знала, вы дали мне почуствовать будто я давным давно в вашей компании. было очень весело- травить весь кабак квасом, ходить в лес с лешим wink, нанять в адвоката деда с маразмом, в сотый раз отказыватся купить печеньку,и даже при такой веселой компании не было так ужастно чистить огромную кучу картошки :fish:

Соня- девушка с глюками из кабака\травница N 2

Lady Vamp
27.05.2006, 14:48
ты молодец!
кстате было совсем даже очень! жалко было покидать вас так рано, но увы... всем спасибо...
кстате ждемс фоток!

Брухита
27.05.2006, 15:32
Замечательная игра!:thumbup:
Классные ребята!:thumbsup:
Спасибо всем большое за игру и за поддержку!:crazy girl:

Varg
27.05.2006, 15:45
Спасибо мастерам за игру! Кошка, ты вобще герой! Спасибо Крому, за то что приехал и привнёс в наше посольство истинно краинского колорита и много водки :) , и за саблю огромное спасибо! Спасибо всем! Было очень забавно и весело!

Кошка Назаретская
27.05.2006, 16:36
2Varg: Я не герой, а Нацеретская команда, если бы не они игра выглядела бы подругому.

Хочу сказать лишь пару слов:
Огромное СПАСИБО Нацеретской команде за то что сделали всё что могли и намного больше чем было возможно!!!
Огромное Спасибо Кабатчику и Лене и тем кто ещё помогал в кабаке: Еда была превосходной и спасибо за всё всё!!!
И всем приехавшим и игравшим тоже большое спасибо!
А масленица так ведь и не нашлась, хотя в принципе была всегда рядом.:yahoo:

Axanor
27.05.2006, 16:37
Спасибо всем за игру! Эмма, мне понравилось! Батя, твой кабак как всегда на высоте! Леший, такой отыгрыш нелюдя редко где увидишь!

GutriX
27.05.2006, 16:43
OT nas s Batei polniy za4ot!! =) KOwka kak grita piwi ist4o! =) Otli4no poigral i otdohnul ) spasbi !! ))

Liquidator
27.05.2006, 17:19
:veselo: :beer: :veselo:
После игры ,прочитав комментарии, вздохнул с облегчением, кажется вытинули.Эмма спасибо за похвалу и самоотверженость, мы все лав ю.Большое спасибо игрокам ,не играл(а так хотелось уйти в византию),новидел всё что происходило.Особый респект ромалам :russian: Эфи,Таня,Лена просто нету слов.
Нацеретские всем огромное спасибо.
2Egvin:
Надеюсь не слишком замучил с травами,большое спасибо заоперативность,ты отлично приняла роль и с рекордной скоростью подготовки.

Sita
27.05.2006, 17:54
И я хочу всем сказать спасибо. Мне игра очень понравилась и я давно так не отдыхала.
Всех кого достала с печеньками, sorry :)
Особенно бедного Гоши который больше печенье в жизни в рот не вазьмёт! :)

Egvin
27.05.2006, 17:59
2Liquidator:
нет, совсем не замучил!
скорее я тебя вопросами замучила

девочка-припевочка
27.05.2006, 18:06
ну и от меня пару копеек))):pont:

ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!! МАСТЕРАМ ЗА ТО ЧТО МАСТЕРИЛИ, ИГРОКАМ ЗА ТО ЧТО НЕ ЛОМАЛИ)))
СО ВСЕМИ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ...)) ПОПЕТЬ, ПОПИТЬ... ПОИГРАТЬ))):russian: bayan
ЭТО ЕСЛИ ЧЕСНО БЫЛА ОДНА ИЗ САМЫХ МОИХ УДАЧНЫХ ИГР... КОГДА НАРОДУ БЫЛО НЕ МНОГО (ПОЭТОМУ ПОЧТИ И НЕ БЫЛО ШАНСОВ НА ПОЖИЗНЕНУЮ РАЗБОРКУ)... И НЕ БЫЛО БОЕВЫХ СПОРОВ ПО ОРУЖИЮ... КОРОЧЕ ВСЁ САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ И ВЫБИВАЮЩЕЕ ИЗ ИГРЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО....

отдельные спасибы:Крому за то что отдолжил на взнос....
Мине, за чудесный прикид
Бате и Елене за чудесные трапезы)))
Эфи, как всегда за его скрипку, и за тремп.
Мастерам, хотя уже и говорила, -отличные завязки!
Девочке с печеньями, свистуну, лешему, страже.... короче, и всем всем всем!!!)))

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ... НАДЕЮСЬ БУДУ ВЫХОДИТЬ ЕЩЁ)

аффтор жжёт... пиши есЧо))))

Пы.Сы. Як цуп цоп парви каридлола..... ла ла ла ла ла))) :crazy girl: :crazy girl:

wolf-hound
27.05.2006, 18:18
Большое спасибо всем за игру. Было приятно познакомиться, поболтать.
Ромалы спасибо, классно играли, пели, танцевали:russian: . И карту хорошо стибрили...wink

Это наверное первая игра где игроков было чуть больше чем игротехов.

Муром Ильич.

Elveryn
27.05.2006, 18:36
Всем спасибо! по-моему отменно поиграли!
Особое спасибо Кошке, Стасу, Жене и Паше, насколько я понимаю именно они готовили основную часть квестовки :)
Спасибо нацеретской команде, будем надеяться не последний раз :)
Цыгане - фишка игры. Типаж, музыка и отыгрыш - я в отпаде. Простите что подсунул фуфловое письмо :)
Батя - на руках носить тебя за такой кабак надо!
Кром и Вик, замечательные гордые но простодушные хохлы!
Леший, офигенный отыгрыш, но когда ты начал говорить про шишечки и орешек ,мне захотелось тебя прибить :)
Таркин и Брухита, несчастная семейная пара! было весело вас мирить.
Гоша - всем проходимцам проходимец, только уж больно совестливый :)
Броневичок, с тобой как всегда весело и приятно играть.
Дружина! эти замечательные впавшие в детство дауны :)
Кузнец, ползающий на корточках и говорящий детским тоненьким голосочкам - это был перл!
Писарь, поначалу подумал "а не прирезать ли этого жадноватого писаку?", но выяснилось что он преследует благородные цели, сходные с моими, а ещё он добыл те самые, извиняюсь, "шишечки", которые я уже готов был попытаться засунуть лешему в одно место :)
Староста, спасибо что придержал своих молодцов, а то чуть меня своими дубинами по незнанию не помяли поначалу.
Девочка с пАченьем... бедняга, застебут ведь теперь :) когда у тебя ДР? напомни подарить тебе пачку печенья :)
Спасибо всем! надеюсь никого не забыл.. по крайней мере тех с кем удалось пересечься по игре
Пиши исчё!

Mr.Kot
27.05.2006, 21:16
От меня спасибо всем - игра АднАзнАчнА удалась! Низкий поклон организаторам, горячее рукопожатие всем игрокам!

EF
27.05.2006, 22:12
Чуваги вам превед от казненного таборного медведа )))))
люблю вас всех..... пораскинуфф мосской все таки пришел к выводу что игра классная быля....
всех не перечислю но всем пасиба , ну а кабак это дело отдельное!!!!

it
28.05.2006, 06:21
Робяты, спасибо большое за отзывы и за игру.
Всех не перечислю, да и не надо. Изумительно играли все!!!
Батя, нет слов. :)
Рад что игра удалась, но это 50% на 50% заслуга мастеров и игроков.
Короче игра полный Як цук цоп, и небольшая Кончита. :)


Нацеретские... Горжусь вами! :)

Леший
28.05.2006, 11:37
Vsem "Prived"! Sposibo bolshoe za igru! Mne ochen ponravilos,osobenno tsigani i kabak! Vi prosto supper-pupper! eto bila moya pervaya igra v roli masterskogo personaja,nadeyus chto spravilsa.Bronivik sposibo za pohvalu budem i dalshe tak staratsa.Sonya ti tak nezametno uehala chto vse chto ya nashel posle tebya, bila pustaya korobka iz pod soka. A tak hotelos poproschatsa,ABIDNO DA!:) Vsem Natseretskim bolshoe sposibo,tolko v sleduyuschi raz davaite kolot drava vmeste!:death:
P.S: Menyayu FIFKI na BLINCHAKI

Egvin
28.05.2006, 11:51
2Андрюха:
я что, виновата что вы все вместе убежали крылышки есть? :(

Тaркин
28.05.2006, 17:12
Всем спасибо за игру !
Рад был поиграть с вами. Респект мастерам и игрокам.

TerpsihorA
28.05.2006, 22:14
ну вот тепер и я скажу пару слов....
всей мастерскои команде- вы молодцы!!!!
вот думаю вам всем медальки подарит за вашу тяжолую работу...
Коша :) лапка ты молодец...
конешна большое спасибо Крому...
за прекрасно проведёное время...
и всем всем .....

Volkogluk
31.05.2006, 03:02
Всем Всем Всем бoлшoе сердечнoе спaсибo !!! И хoтя теперъ вaм придетсa выбирaтъ нoвoвo стaрoсту (стaрый был, дa весъ вышел :jolly_roger`: ), нo стaрый стaрoстa вaми всеми гoрдитсa !!!
Девушкoй с пирoжными, кoтoрaя дaлa мне хoрoшую причину избитъ нaшевo скaлъдa мaрaзмaтикa пoсoхoм ( я oб етoм еше с детствa мечтaл !!! ), oгрoмнoе тебе спaсибo :girl_werewolf: твoи печенъя зa рублъ еше мнoгим будут снитъсa :evillaugh
Мoей дружыне, кoтoрaя с искренне сынoвъим пoчтением зaбoтилaсъ чтoбы я, хaс ве хaлилa не стрaдaл oт скуки, с вaми я не скучaл :jester: . Я дo сих пoр не мoгу успoкoитсa кoгдa вспoминaю кaк вы искaли ( и нaшли) тo не знaю чтo. Мoлoдцы !!!
Кaбaтчику oгрoмнoе спaсибo зa питъе, еду , и пoмoшъ с дружынoй. Если бы ты их не нaнял я бы пoтихoнку скoнчaлся. Oт смехa. :crazy girl: Зa клaд тoже спaсибo. Кстaти, ты oчен вoвремя уехaл, тaк кaк я сoбирaлся тебя схвaтитъ и кoрмит печением пoкa не признaешся где спрятaл мaсленицу... :butcher:
Спaсибo Ткaчу, кузнезу, лешему,Пруше, и прoчим ктo был причaстен к кoвке метaллических Фыфэк.... былo клaсснo :)
И oгрoмнoе спaсибo Всем oстaлным, и кoнечнo мaстерaм Игрa былa клaсснoй, кoл хa кaвoд :)
П:С: прoстите мoй трaнслит... oн oченъ грустныъ....