PDA

Просмотр полной версии : Где найти готовый прикид



Мечник
30.05.2006, 18:57
Скажу еще -если игроку по настощему важен и нужен его персонаж, то и прикид скорее всего будет хорошим! потому что такой игрок слишком уважает своего персонажа, чтобы не дать ему нормально выглядеть.
Так же иногда встает вопрос времени и технических ресурсов. К примеру, перед несколькими играми, мне приходилось бегать с высунутым языком и одалживать прикид по кускам у людей. Иногда и сам одалживал. Мой черный плащ уже 4 года возвращают. Гады.

Эланор
30.05.2006, 20:17
Так же иногда встает вопрос времени и технических ресурсов. К примеру, перед несколькими играми, мне приходилось бегать с высунутым языком и одалживать прикид по кускам у людей. Иногда и сам одалживал. Мой черный плащ уже 4 года возвращают. Гады.
Вопрос со временем весьма интересен. если я за 3 месяца знаю, что игра есть, и знаю ,кем я туда еду, почему бы не озаботится прикидом заблаговременно?

Про технические ресурсы... Тут два пути.
1- как я уже говорила изготовить для себя несколко более-менее универсальных прикидов.
2-изучить все адреса близлежащих "шукей пишпешим" и типа того и складов одежды.
лучше всего конечно оба пути сразу...

Мечник
30.05.2006, 20:19
Вопрос времени встает, когда узнаешь, что вдруг появилась возможность выехать на игру, на какую по расчетам ехать не мог.
Что же до барахолок, то в основном это актуально для девушек, а парни там редко что найдут.

Lady Vamp
30.05.2006, 23:53
2Мечник:
не соглассна... если есть желание то все реально!

Эланор
31.05.2006, 11:28
если есть желание то все реально!

Именно. ключевое слово -желание.

Мечник
31.05.2006, 17:42
Есть желание, нет желания... Девушки, подумайте малость. В женской одежде есть масса элементов, копирующих или совпадающих с фентезийными. Мужская одежда не подходит и близко. Мне проще что либо заказать или попросить сшить, чем искать малопригодное барахло, которое опять же зверски придется перешивать. Логика.

Эланор
31.05.2006, 18:07
Мне проще что либо заказать или попросить сшить, чем искать малопригодное барахло, которое опять же зверски придется перешивать
логика железная, но обьясни мне пожалуйста, почему, шатаясь по раскладкам я вижу мужских потенциальных прикидов БОЛЬШЕ ,чем женских?

Мечник
31.05.2006, 18:10
Ну... Я удивлен. Лично я мало что нахожу. Впрочем, я не люблю обноски.

Эланор
31.05.2006, 18:21
Лично я мало что нахожу. Впрочем, я не люблю обноски.

На вкус и цвет,разумеется, у меня большинство прикидов "обноски":))
может потому ,что ты этого не любишь ты их и не находишь.

Мечник
31.05.2006, 19:09
Возможно. Но мне все равно кажется, что из современного барахла мало что сойти может для парней.

Эланор
31.05.2006, 19:16
Но мне все равно кажется, что из современного барахла мало что сойти может для парней.

Я готова доказать делом ,что это не так.

Мечник
31.05.2006, 19:34
Ну, рассказывай. Информация лишней не бывает.

Эланор
31.05.2006, 19:52
Ну, рассказывай. Информация лишней не бывает
Я сказала- доказать ,а не расскаать. а доказать я это берусь вот как.
-ты называешь игру, роль ,показываешь фото\рисунок прикида.
-Выделяешь сумму денег.
-Выбираешь свободный день. я тоже.
-Называешь самый большой и богатый пишпеш шук\барахолку. лучше -несколько. И можно там, где все- очень дешево.
-Мы идем туда.

Я гарантирую ,что на третьей- четвертой по счету барахолке я тебя укомплектую для роли полностью или почти полностью (допускается вариант перешива\доделки)

Мечник
31.05.2006, 20:04
Я имею в виду, какие името типы вещей пригодны для мужского ролевого костюма?

Эланор
31.05.2006, 20:10
Я имею в виду, какие името типы вещей пригодны для мужского ролевого костюма?
штаны , рубахи, пояса... из современной рубахи подходящего цвета и фактуры делается средневековая путем удаления манжетов и отложного воротника, а так же -минус пуговицы и шов зашить. про штаны вообще молчу.
а подробней -это СМОТРЕТЬ надо.

Мечник
31.05.2006, 20:52
Рубахи почти все имеют кокетку и как правило, не той фактуры. Штанов подходящих я не видел. Пояса, оно ясно, но у меня есть. Можно жилетки искать, но я костюмов с жилетками не создавал пока.

Эланор
31.05.2006, 21:07
Я ж говорю -смотреть надо...

Мечник
31.05.2006, 21:17
Только рубаху проще новую купить

Эланор
31.05.2006, 21:30
можно и новую конечно. просто иногда среди старых попадаются совершенно потрясающие вещи

Мечник
31.05.2006, 23:17
М... Мне этой страсти не понять.

Lady Vamp
01.06.2006, 00:42
ух ребята, хороша тема... согласна многое и для мужского пола найти на барахолке можно!

Juk
01.06.2006, 20:11
Перенесено из обсуждения другой темы, просьба дисскусию о том, где достать прикид продолжать здесь.
А вообще, для выяснения подобных вопросов есть приват сообщения и ICQ, не устраивайте из форума чат на двоих.

Мечник
03.06.2006, 14:47
Олежка, это все относится к подготовке игр.

Lady Vamp
10.06.2006, 23:50
Juk, Ну если людям интересно... зачем влазишь?
кстате прикид можно достать готовый напрокат... есть одно место в ТА...
просто как по мне ето не выгодно так как дается на сутки и дорого от 400 шек и выше...Но ето сугубо мое личное мнение..

Работа такая. Juk

Эланор
11.06.2006, 00:08
просто как по мне ето не выгодно так как дается на сутки и дорого от 400 шек и выше...Но ето сугубо мое личное мнение
бррр... обдираловка...
да сшить отличнейший прикид из дорогущей ткани- и то дешевле.