PDA

Просмотр полной версии : Вопросы и просьбы игрокам



Varg
03.06.2006, 23:45
Просьба, если вы хотите заявиться той или иной ролью, пожалуйста напишите по крайней мере предварительные квенты и отправьте их либо мне, либо Бруме личным сообщением, либо по электронной почте.

Varg
09.06.2006, 18:25
Любые предложения и советы принимаются с благодарностью.

Varg
10.06.2006, 09:53
Если вы пишете мне письмо по электронной почте, пожалуйста пишите в теме слово "Быль"

Bruma
11.06.2006, 23:27
Уря!!!:yahoo:
У мя пелефон появилсо :)
И так со всеми вопросами на номер 0544932598
Голосовую почьту проверяю раз в 17 лет...лучше СМСку шлите быстрее отреагирую

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
НЕ слать мне квенты в смс wink :lol:

Bruma
11.06.2006, 23:29
В ЛС с квентой тоже желательно указывать тему "Быль"

Varg
22.10.2006, 15:07
Распостранено мнение, что игра будет во многом стёбной. Это не так. Мы просим игроков не стебаться и играть серьёзно, это не отменяет тот факт, что в мире игры будет много смешного и весёлого. Цель игры создать былинный мир Киевской руси, в котором как и в любом другом мире, комедийные моменты соседствуют с драматическими, а горе с радостью.
С уважением и надеждой на понимание.

Varg
29.10.2006, 15:46
Настоятельная просьба всем кто это до сих пор не сделал, прислать квенты в течении месяца! В первую очередь это касается богов, князя и княгини Киевских, лешего, водяного, Кощея, Змея горыныча, но и всех остальных просьба не откладывать!

В течении следующего месяца мы проведём сыгровку одного из селений, либо Киева. Это зависит от желания и возможности игроков, просьба обратиться желающим.

Dakomarate
30.10.2006, 02:37
Я ещё новый в этом деле, поэтому (если не трудно) может кто-то мне сказать, что именно такое "квента"?

спасибо.

Varg
30.10.2006, 16:59
Квента это описание твоего персонажа, твоё видение мира игры его глазами, твоя история, твои желания, рассказ о себе, рассказ о твоих отношениях с окружающим миром... Тут вопросы которые разработала Эланор, для облегчения написания квенты (http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=1453)
Квента пишется для разных целей:
1)Для лучшего осмысления своей роли
2)Для обьяснения мастерам, видения твоей роли
3)По возможности, пишется часть информации так, чтобы ее могли видеть другие игроки, при этом облегчается знакомство знающих друг о друге персонажей и определение их взаимоотношений и взаимодействий.
4)Хорошо написанная квента может служить игровым документом
5)После описания персонажем себя, мастерам проще определить какими знаниями и возможностями обладает тот или иной персонаж и игрок.

Varg
28.12.2006, 00:05
Есть две очень важные мысли, которые может быть банальны, но тем не менее, важно, чтобы прозвучали. Во первых, любой игрок, желающий выйти на игру "Быль", не только имеет право обратиться с любым вопросом к мастеру игры, но мастера будут очень благодарны такому игроку! Во вторых, тем на форуме игры становится всё больше а обновление на главном форуме видно только последнее, поэтому просьба заходить на форум игры и просматривать все интересующие обновившиеся темы. А так же, просьба обсуждать всё связанное с игрой, на форуме игры, по возможности.

Varg
17.01.2007, 19:05
Внимание, несмотря на появившийся слух о том, что игры не будет, игра будет проведена и подготовка к ней ведётся в рамках задуманного. Всем сомневающимся, просьба обращаться ко мне лично. Любая подобная информация исходящая не от меня, является слухом и поклёпом.

Varg
22.04.2007, 21:22
Огромная просьба всем кто может помочь, отдолжите на время игры, рации, пожалуйста.

Staker
23.04.2007, 18:31
Огромная просьба всем кто может помочь, отдолжите на время игры, рации, пожалуйста.

Привезу пару.