PDA

Просмотр полной версии : Что для вас интересная роль?



Эланор
06.06.2006, 12:13
Собственно ,сабж. Что вы считаете интересной ролью? почему?
Просьба вопрос "почему" не игнорировать:)

Zigmar
06.06.2006, 12:41
Мне всегда интересно отыграть что-нибудь новое. Новый типаж, новый характер, новую логику. Одеть на себя шкуру, которую я не одевал до этого. Собственно, для меня это и есть РИ - возможность испытать интересный трансперсональный экспириенс. Естественно, всегда хочется чтоб роль была бы не просто сама по себе, а завязана на другие персонажи, чтоб было что делать и с кем взаимодействовать. Для меня не играет роли социальный статус персонажа. Мне в равной степени интересно играть учёного, дурачка, принца, нищего, уродца или ловеласа. Причём интереснее всего именно типажи, которые в наибольшей степени отличаются от моего реального "Я".

sirUjin
06.06.2006, 22:12
Сложно сказать. Мне роль интересна прежде всего интригой. Не обязательно политической, кстати - а каким-то внутренним развитием персонажа, внутренней борьбой. Если мне предлагают роль, и я нахожу в ней какой-то вызов для персонажа, какой-то барьер который ему необходимо преодолеть, то роль мне интересна.

Мечник
07.06.2006, 10:28
Для меня критерий интересности только один: удовольствие.

Геник
08.06.2006, 19:31
Абсолютно согласен с Мечником.

Elenna
08.06.2006, 21:29
Позвольте спросить - а что для вас удовольствие господа?
:ass_kick: :veselo: :stena: :russian:

Мечник
08.06.2006, 22:22
развитие событий, напряжение игры, атмосфера.

Геник
09.06.2006, 17:22
Удовольствие, очень много сочитаеться в этом слове.
Удовольствие можно получить пол игры общаясь с людьми в кабаке, илиже бегая по всему полигону решая квесты.
На самом деле, когда после игры я прихожу домой без сил, вываливаюсь из душа и засыпаю довольным, илиже бодренько но в отлисном настроение прихожу дамой, значит игра была удачной а роль мне понравилась.

SaMasteR
09.06.2006, 18:55
Мда,на мой взгляд интересная роль,должна быть в центре событий,как ведущий в настолке,который постояно не дает расслабиться другим персонажам. Например Король Лир,Гамлет,Вильям Уоллис,Генрих VII, Дэ'Артаньян и так далее.....

Elenna
09.06.2006, 19:36
Мои персонажи хотят понять мир в котором они живут, и научить этому меня. Если им это удаётся то роль удалась.

На пример Майрэ Сарин на Сильме (по спец. заданию Мелькора)анализировала проблему как часть людей сумели противостоять силе Мелькора и уйти к Свету. В результате её опытов : люди Тол- Горхота чуть не подняли бунт (игривого времени не хватило).

Юлию из Кёльна интересовал вопрос о цене человеческой жизни. Дочь лекаря очень внимательно слушала его убийцу.

Эланор
09.06.2006, 19:50
Что касается меня, то интересная роль для меня та, которая дает возможность раскрыть волнующую меня в данный момент проблематику. поэтому я люблю игры с жестким сюжетом и прописанных в книгах персонажей(ЧТО персонаж делал ,ясно .вопрос ПОЧЕМУ?) поэтому в головах у моих персонажей часто тааакое творится..
Но еще я люблю приключения, встречи. поэтому предпочитаю бродячих персонажей тем, которые должны все время пробыть в локации.