PDA

Просмотр полной версии : Му онлайн



Bruma
15.12.2005, 16:02
Тем кто интересуется масовыми онлайн РПГ проэктами, советую поиграть в МУ!
Игра довольно интерестная, не напрягает нудным качем ( для людей которых вечьно донимают ПК, имеются НОН ПВП серваки)!
Учтите что существует масса любительских серваков с разным количеством дропа и х ЕХР!
Посему у вас есть возможность ( если вам нудно качатся) прокачать персонажа за щитаные часы на довольно таки высокий уровень!

Имеется Руссоязычьный сервер "Лосиный Лес"!(Просьба не надсмехаться над названием)

Оригинальный сайт гамы- Тута (http://www.muonline.com)
Сайт Лосиного Леса - Тута (http://www.muonline.losena.ru)

Милости прошу! Если нужна будет помощь с баблом либо помощь в качании персонажа обращайтесь ко мне!Помогу!

Назревает создание Гильдии "RusIsrael" (Не связано с аналогичьным названием сайта)

Жду ответов!

MU On-Line Losenaru server Rules :yo:

Sereous Sem
15.12.2005, 19:56
О ! МуОнлайновцы !!!!
Я кгхм ..... считаю себя професионалом в этом плане ....=)
зы
GM\Admin ооооочень много раз был .=))))
ззы
Какой у тебя в лосене ник ?

Mr.Kot
16.12.2005, 18:32
Играль, аж до 59(кажется) уровня :punk:

Bruma
16.12.2005, 20:01
Ну дык!
У меня ща на Лосене 2 акаунта:
На первом:
Эльф 146 лвл
Воин 117 лвл
Маг 45 лвл

Второй акаунт:
Маг 90 лвл

Как я? а? :punk:

Ник мой нууу... их много но тот которым я ща гамаю звать _TbMA_
Как говорится "Милости прошу, к нашему шалашу"! :lol:

Гильдия будет создана в скором времени! Жду вас! :diablo:

Juk
17.12.2005, 06:50
Гы, новый он-лайн проэкт. Я в МУ еще за пол-года до ВоВ игрался, а в ВоВ я уже почти год играю :). Нудность кача зависит от ХР дропа, например первый сервак на котором я играл вначале (уже и не помню, как назывался, был в то время одним из центровых российский) бы со стандартным (или даже уменьшенным) ХР дропом, я там дакачал эльфийку до 192 и это было круто (месяца 4-е качал), она у меня красавица в фул дивайне +11+16 бегала, как счас помню сколько блесов и солей мне это стоило ;)
А потом с месяц поиграл на веселом серваке, тоже эльфийкой, догнал ее до 233 уровня + 3 сброса и понял что играть уже скучно. Забил на МУ. ИМХО, в Диалбу 2 ЛОД 1,10 веселее играть. Смысл тот же - ходи и мочи бедных мобов, но в диабле азарт покруче.

Bruma
17.12.2005, 13:41
Жук!
ээээээ..... а где ты видел чтоб я сказал о том что Му эт новый проэкт???
Я этого не говорил, а сказал что игруха хорошая!
Читай внимательней посты! :thumbdown :taunt:

К томуж я открыл этот топ чтоб услышать чтото от тех кому МУ НРАВИТСЯ!
Мне совершенно не важно кому что больше нравится!
Любиш Му- пиши, не любиш не пиши!

У мну вопрос к чему ценности и аззарт Диаблы в топе про МУ???

Кстати я тож в Диаблу гамал на АЛКАРЕ!
Пока они, гады, базу данных сервака не вытерли к ибеням!
Потом они его по новой запустили, новенький, чистинький!
Но я тогда уже забил!

И честно те сказать Диабла 2 = :shit: :rolleyes:

Геник
17.12.2005, 17:08
Ну вот, всегда думал, что форумы существуют для того чтоб каждый мог высказать своё мнение... А тут афтор злобный попался, не нравиться, говорит, не пиши. ИМХО не хорошо!
В МУ не играл, просто посмотрел на систему прокачки = бегай мочи всех, не понравилось даже пробовать не стал...

Rion
05.01.2006, 00:22
Ну вот, всегда думал, что форумы существуют для того чтоб каждый мог высказать своё мнение... А тут афтор злобный попался, не нравиться, говорит, не пиши. ИМХО не хорошо!
В МУ не играл, просто посмотрел на систему прокачки = бегай мочи всех, не понравилось даже пробовать не стал...

Мне тоже непонравилось=)) Но темнемение играю(другие игры надоели ище больше).

ArmanD
14.03.2006, 22:44
Игра довольно интересная, но надоедает очень быстро...

Gurt
15.03.2006, 00:02
последний кого помню - магик гладиатор 1 рес 280 лвл.... броники +11 + 28....посох какой-то понтовый...... и ето счиалось нуб...на том серваке на котором я играл :)

Gurt
15.03.2006, 20:53
kakie rascenki na etom servake?

a to igrayu...kamney v magazine net
drop figoviy
ka4aca dolgo

Sigurd
22.04.2006, 15:37
Я в неё тоже режусь... Воин 157 lvl... Гильдия Нарко... Ник Zlomorda...

Только мне в ней кое что не понятно... что это за такие дропы и зачем они нужны..?
Просто я совсем недавно играю... ))

Bruma
24.04.2006, 11:09
Ну дроп это шанс выпадания хорошего шмота с мобов
(моб это монстр:rolleyes: )

Для просмотра советую сервер
LostMU
MUBalamban
TosaMU

Sigurd
29.04.2006, 13:29
Как выйти на эти сервера..? А то я кроме Лосены больше и незнаю...

Bruma
30.04.2006, 23:05
http://mu.hopzone.net/

http://www.xtremetop100.com/mu-online


там описан и дроп рейт и експи рейты удачи

Sigurd
02.05.2006, 09:54
Благодарю ))

Raspik
11.06.2006, 10:57
Эх.. ребята теряете вы весь кайф... Играть надо на Глобале... Оригинальный американский сервак.... Там экспа течем медленно, зато играть в кайф и люди кругом кидалы и твари.. хакеры и кракеры.... Интересно=))

Анита
29.09.2006, 15:22
играю в Му переодически уже года 2, одна проблемма серваки быстро надоедают, а Лосена особенно, там кач халявный... "Империя" рулила пока её не закрыли.... там рес очень трудно было взять... за то интересно...:)

Шут Гороховый
30.09.2006, 13:02
Помню как кто то очепятался на одном из игровых форумов и спросил:"Кто играет в МУМУ онлайн?", на что получил ответ что то вроде:"Я! Я играю Герасимом 50го уровня!" bayan :jester:

Fessaer
09.10.2006, 02:14
В линейке есть 4 основных типа перса - Саппорт(лечилкины и бафферы), Танк(Толстая хрень, медленно умирает, но и дамаги наносит мало), Дамагер(легкая броня, лук или кинжал) и Маг(нюки, слипы, парализы и прочая фигня).(всего около 30 классов, но всех можно распределить под эти категории, кроме гномов - у них крафтер и спойлер.То есть кузнец и марадер)
Как это распределено в МУ? Есть ли рекомендации начинающим (в плане класса)?

Fessaer
10.10.2006, 01:56
Короче играю на первом серве Лосены Магом. Объяните где можно добыть некое подобие карты, и почему у магов такой маленький выбор в магазине по сравнению с воинами?

Dead Wolf
07.08.2008, 00:57
народ я строил в свое время серваки му онлайн был одним из админов muonline.co.il
сервер построен хорошо но админ постоянно пристает к маленьким детям педофил пидераст какой то в этом плане противно терпеть его не могу по этому ушел но так играть можно если будете играть я могу поговорить с знакомыми там че нить организовать обращайтесь если что....