PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к Толкиену и к играм по Арде?



Эланор
09.06.2006, 17:53
Я уже предвижу результаты, но все равно интересно:))

Опрос сделала. Он большой получился -аж семь вопросов.
Так что прошу по ссылке.
http://sibarit.ru/vote/index.htm?is_vote=5cb52b51d760c7a35ade
обратите внимание -в некоторых вопросах есть опция только одного ответа а в некоторых -нескольких.

А в этой теме вы можете обосновать свое мнение:)

Zigmar
09.06.2006, 18:46
Честно, не особо нравится. Предпочитаю любить Толкиена пассивно, а то на играх какой-то обычный фентезийный бред получается, а не Толкиен. Хотя, конечно, потенциал у такого мира для игровых целей достаточно большой.

Varg
09.06.2006, 20:16
1) Мир очень богатый, мне вобщем то всё равно что играть, поэтому к играм по миру Толкиена отношусь положительно.
2) Хотел бы сыграть на хорошей игре и хорошо подготовившись волколака. Скорее всего не потяну, так, мечта :)).

Elveryn
10.06.2006, 15:20
При нормальных игроках, нормальных правилах и нормальных мастерах - играть в это очень и очень люблю.
Любимая роль - Нолдо из до ма Феанора, желательно одного из сыновей :)
Как второй вариант разумеется дунедайн следопыт. Просто в мире Толкиена лично мне играть тёмного скучно.

Axanor
10.06.2006, 23:28
Честно, не особо нравится. Предпочитаю любить Толкиена пассивно, а то на играх какой-то обычный фентезийный бред получается, а не Толкиен. Хотя, конечно, потенциал у такого мира для игровых целей достаточно большой.
Zigmar, К сожалению ты прав...

Allor
18.07.2006, 00:02
Зигмар, Паша - ППКС, почти увы. Толкиена люблю нежно, и даже нечто написала, а вот на ряд игр по нему, родимому, меня ничем не заманишь...:girl_werewolf:

Мечник
24.07.2006, 19:28
И снова все повторяется. Был же уже такой опрос.