PDA

Просмотр полной версии : А как вы относитесь к своим персонажам?



Эланор
10.06.2006, 21:15
Собственно... вы испытываете к ним какие-то чувства -уважение, приязнь, страх ,ненависть, сочувствие, и т. д. -или для вас они только оболочки для достижения желаемых острых ощущений?

Elenna
10.06.2006, 21:47
Смотря кто твой персонаж.

Могу сказать точно-> я не люблю не любить своих персонажей. Но иногда я их боюсь таких как Майрэ Сарин и девушку из Храма Мелькора. Уважаю (безгранично) Ари и Юлию Гринленд- мечтаю по жизни стать такой как они. Жалею бедную графиню Марту ;-(

Но да они оболочки для достижения понимания мира игры

sirUjin
10.06.2006, 23:09
А как вы относитесь к своим носкам? Уважаете их? Они вам нравятся? Вы их боитесь? А может ненавидите?
Роли это маски, которые я иногда одеваю. И никак к ним не отношусь, потому что под маской всегда прячусь я сам.

Тaркин
10.06.2006, 23:12
sirUjin,
Однозначно зачёт! :thumbup:

Эланор
10.06.2006, 23:18
А вот для меня мои персонажи -не все, некоторые -гораздо больше,чем маски.

Varg
10.06.2006, 23:23
У меня очень близко к тому что написал сэр Юджин. Отношение задумчивое, неужели это я и если я, то почему такой и что делать дальше и как с этим быть, бороться, любить...

Zigmar
11.06.2006, 00:46
Зависит от персонажа. Какие-то персонажи мне нравятся, каким-то я симпатизирую (так как часто в персонаже отражаются какие-то личные черты характера, особенно если персонаж мной разработан). Были, даже, и такие которые мне были откровенно неприятны, если не противны. Хотя последний отыгрывать интереснее всего - наиболее яркий транасперсональный экспириенс.

Shaggy
11.06.2006, 12:15
Роли я создаю из невыраженых, не нашедших спроса в этом мире частей себя. Я даю им имя, я лучще начинаю понимать "другие" стороны своей натуры... И отицательные и положительные мои роли в равной степени мои помошники, сообщники в моем личном заговоре против реальности.:vampire: