PDA

Просмотр полной версии : Fable



Raspik
12.06.2006, 17:12
Хоть кому нибудь удалось довести игрока до уровня адской сатаны? А то даже зарубив свою мать, я не смог сделать так что бы у него выросли огромные рога... я и жену свою третью убил...-_-" Все равно не помогает... Кто как справлялся с этой проблеммой?

Cce
14.06.2006, 18:03
Не знаю я все квесты делал под Evil и мочил всех кто не нравился (хотя это и не обязательно). Аццкий Сотона был у мене примерно к концу второй трети игры. С рогами в пол лба, огнём из глаз и вонью изо рта...

Raspik
15.06.2006, 07:15
Cce, Аж вонизма чувствовалась?=)

Irwin1138
05.10.2006, 04:25
Raspik, Респект за подпись :yo:

helen macLeran
05.10.2006, 16:48
дауж... я вот играла и застряла на квестах, там где надобыло собрать 4 гриба...и еще нескольких паралельно , там еще с призраками...
он несщасный уже набегался по всей карте... я уже не знала места там где он еще не был... он уже седым стал., совсем сотарился, не смотря что я его раскачала с малых лет, он еще мальчишкой был... затем стал героем, я познала все скилы и техники боя., но со сквестами я не справилась, и современим карму набрала., от нервов...я уже пошла рубать всех... и охраников., у меня штрафы до милиона были... я на них пливала., даже своего напарника убила нечайно.
чесно ему не идут там разные татеировки.,
и когда он уже стал совсем грамилой., + седым... он стал не много страшноват.. забросила игру.., крутится часами на одном месте, мне надоело... квесты тяжолые