PDA

Просмотр полной версии : Всем, живущим около Афулы. Важно. НЕ про ролевую игру.



Эланор
14.06.2006, 14:15
Новой амуте "Гильбоа охевет хайот" , занимающейся тем ,что они вытаскивают собак из эсгера подбирают бездомных и ИЩУТ для них ДОМ, то есть НЕ усыпляют, нужны добровольцы. На выгул собак, чистку клеток и т. п...
Я договорилась , из Афулы в пятницу меня смогут забрать бесплатно и отвезти в амуту и обратно ,чтобы я увидела ,чем там можно помочь. Это недалеко от Афулы возле одного из кибуцев.
КТО хочет ко мне присоеденится?
В эту пятницу, часов в 8 -9 утра. И там будем часов до 12-ти.

В четверг мне позвонят оттуда с подробностями о том, состоится ли точно эта поездка и если да, то когда и где встретится с человеком, который будет подвозить.

Ну ,народ ,у кого есть желание и возможность попытаться помочь животным?
пишите сюда.

Egvin
14.06.2006, 14:39
а как можно туда доехать со стороны хадеры?

Эланор
14.06.2006, 16:17
До Афулы от Хадеры очень просто -идут прямые монитки а вообще по шоссе номер 2 если есть машина -тоже прямо по указателям. время езды -минут 40 самое большее... а как в саму амуту еще точно не знаю, вот в пятницу у меня надеюсь будет возможность увидеть дорогу и ее подробно от Афулы описать.
Впрочем, если хочешь могу кинуть тебе в личку телефон устроителей амуты, они то расскажут как доехать. Есть телефон русскоговорящей женщины, есть телефон ивритоговорящей. могу оба.

ILS
15.06.2006, 18:00
Эланор, шоссе №2 - это квиш ахоф, а из Хадеры в Афулу, с вашего позволения, ведёт квиш вади Ара, шоссе №65, и на квиш ахоф хадерцам выезжать незачем. Учите географию :)

Эланор
15.06.2006, 18:06
А я миллион раз ездила тремпами именно по квиш а хоф:))

впрочем про выезд ИЗ самой Хадеры подробностей не знаю:)

ILS
15.06.2006, 18:49
впрочем про выезд ИЗ самой Хадеры подробностей не знаю
Эланор, вот именно!
Egvin, направление на махане 80 и далее

Egvin
15.06.2006, 19:04
я знаю что махане 80..
у меня нет машины, я спрашивала на автобусе или на моните..
и мне не до афула, а до того кибуца надо знать.
может он ближе даже

Эланор
15.06.2006, 19:09
я точн не знюа где он..и они что-то не звонят:((( как толкьо позвонят, я тебе сообщу в личку, ЕСЛИ опзвонят.
А общественный транспорт туда практически не ходит,этоони мне сказали.