PDA

Просмотр полной версии : у4астие в ролевых играх- по4ему?



zia4ik
14.06.2006, 21:54
Уважаемые ролевики!
Я пишу работу по теме «почему люди увлекаются участием в ролевых играх»
А собственно, вот вопросы:
Именно Вы, почему участвуете в ролевых играх?
Как Вы начали играть в ролевые игры?
Как вы пришли на тусовку, на сколько элемент общения вне игр для Вас важен?
Вы считаете, что это Ваш стиль жизни или просто раз в какой-то период вырваться из размеренного течения жизни?
Вас привлекает\интересует элемент самой игры?
Вам интересно организовывать игры?
Вам интересно у4астие в той или иной сфере подготовки к игре (какой)?
Вы видете в играх/подготовке некий вариант отто4ить Ваш профессионализм?
Вам интересно подготавливаться к роли в историческом смысле?
Вы предпочитаете выходить на игру сами по себе\в постоянной команде?
Вам нравится само по себе общение на играх\во время подготовки?
Насколько у4астие в жизни тусовки (в той или иной степени) Вам важно/Вы этим живете?
В у4астии в ролевом движении, Вам важно, 4то у вас там есть хорошие друзья, или более важен сам элемент игры/организации\ Ваш вариант у4астия в этом движении
Вы иногда участвуете в играх (и все что около), или это Ваш стиль жизни?
Вы выбираете постоянную роль(Почему вам важен именно этот образ?)\характер роли, или меняете от игры к игре?

Честно говоря больше и не придумала, что спросить. Я сама связана с тусовкой, потому что у меня там есть друзья, возможно иначе придумала бы больше релевантных вопросов.
Естественно, отвечайте в том варианте как Вам удобно- просто мнением, таки в виде ответов на вопросы (заданные и нет)- вообще, любой релевантный ответ по теме с Вашей точки зрения. Возможно вопросы дурацкие, поэтому не столь важно отве4ать на сами вопросы, а главное просто Ваша ли4ная то4ка зрения на Ваше у4астие в ролевых играх/жизни в ролевой тусовки.
Заранее спасибо за участие, мне очень важно знать Ваше мнение и основывать работу на Ваших ответах, а не только на личном , более походно-тусовочном, знакомстве с ролевиками.
В любом разе, спасибо за ответы и уделенное время.
Естественно, вопросы анонимные (если удобней, можете отве4ать в анонимном режиме)
если вы знаете ссылки на подобные опросы где народ отве4ал - в Израиле и не только- буду рада ссылкам
если Вам удобней, присылайте ответ мне на мыло zia4ik sobaka yahoo to4ka com

С уважением,
Zia4ik