PDA

Просмотр полной версии : наш бард(ель)ак и как с ним поступаем!



Антон
24.06.2006, 20:52
В связи с непонятным положением дел в барделе! попричине отсетствия капитана данной команды! все кто выходит в даной команде, ставлю вас в извесность.
такое положение неможет повториться! поскольку от присутствия етой команды зависит економическое положение на полигоне!
все кто выходит в каманду барделя! посьба отписаться здесь или оставить каординаты. по всем вопросам сюда. все вопросы решаються непосредствено мастерским составом, отвецтвеный за ето мастер кабака "антон хайфский" и все под его ведомо. я помогаю ему в организацыи етого дела и плмогу чем сумею (ето мне не котелки :) мыть).
люди выходившие в испанский увеселительный дом! там и остаються (личьно леша"маняк" вас очень просил остатся с ним :) )!

все те кто выходит и
все кто хочет выйти в команде барделя, в команде кабака, в команде цырка или театра! просба отписаться или оставить свои даные любым удобным вам способом. свами свяжуться.
все просбы и проблемы возникшие с етим сюда!




капитанам испании и англии! мы пытаемся зделать все как можно лучьше и надеемся на ваше содействие. подобные инцыдент недолжен повториться ни прикаких обстоятельствах.

капитану барделя просба обявиться и совмесными усилиями доделать начятое. надеюсь на вашу отвецтвеность.

девочка-припевочка
24.06.2006, 21:08
а что если я хочу выйти девушкой лёгкого повидения не зависимая от барделя... в Англии....) мне Кром ведь разрешил.... буду подрабатывать немного в кабаках.... не много везде короче...))) тоже отписатся?

Антон
24.06.2006, 21:51
а что если я хочу выйти девушкой лёгкого повидения не зависимая от барделя... в Англии....) мне Кром ведь разрешил.... буду подрабатывать немного в кабаках.... не много везде короче...))) тоже отписатся?
щитай что отписалась.
кабак ето одна команда. он и в англии и в испании и на выезде если закажут.

Elveryn
24.06.2006, 23:49
завтра выйду с работы- займусь обзвоном.
Поработаю немножечко "сутенёром" :fuck:

ILS
25.06.2006, 01:48
А можно название подправить? А-то не совсем верно выходит: бардак - эт верно, но бордель всё-ткаи через о...

Egvin
25.06.2006, 01:54
я надеюсь что выхожу в борделе :yahoo:

Шутница Даша
25.06.2006, 02:23
Я хочу в борделе выйти... мона мне? :)
С кем нужно договариваться?


Со мной ещё одна девушка, ролевичка, Майя. Тоже очень хочет поехать. Сейчас она в армий и просила за неё написать.

Ворон
25.06.2006, 02:57
Попрошу со своей стороны найти в своих рядах "Мадам".Пусть претендентки на эту роль свяжуться со мной.

Антон
25.06.2006, 09:36
Я хочу в борделе выйти... мона мне? :)
С кем нужно договариваться?


Со мной ещё одна девушка, ролевичка, Майя. Тоже очень хочет поехать. Сейчас она в армий и просила за неё написать.

пока договариватся сомной. в последствии (в ближайшие пару дней) будет новая мадам. с нею совмесными усилиями мы все устроим.
мои данные верны. :)

Антон
25.06.2006, 09:55
дамы! надобы както подробнее оговорить что кто где .... . как можно скорее надо выбрать мадам (пусть их лучьше будет 2 чем неодной). связывайтесь сомной или с хайфским тохой.

для всех желающих, подготовить прикид, CV :) персонажа, идеи и вопросы.

Elveryn
25.06.2006, 10:36
Liquid не отвечает на телефон, судя по тому что я слышал от одной из девушек её предполагаемой команды, она решила ничего не делать вообще, по пока не понятной мне причине.
В-общем до игры три с половиной недели, надо искать мадам.

Антон
25.06.2006, 13:21
Liquid не отвечает на телефон, судя по тому что я слышал от одной из девушек её предполагаемой команды, она решила ничего не делать вообще, по пока не понятной мне причине.
В-общем до игры три с половиной недели, надо искать мадам.

ну пропала она. вернется здорово невернется что поделаеш. если девушка из етой команды в ней выходит пусть так и скажет, здесь.
главное на сегодня собрать их команду 1. узнать кто чего и как 2. определится с новой мадам 3. помочь им вывестись на игру 4. если вы можите помочь я рад.
нашлось 4 девушки я думаю найдутся все.

Egvin
25.06.2006, 13:47
ак это "нашлось"?
я например никуда не пряталась.. :russian_ru:

Антон
25.06.2006, 16:25
Egvin ты знаеш кто входит с тобой вместе в команду?
вся инфа и другое у мадам которая непишет и на телефон неотвечяет.
если тебе извесны ктото из команды пусть дадут о себе знать.
как связаться с людьми из команды барделя?

Egvin
25.06.2006, 16:34
я знаю что выхожу я, и еще две девченки с хадеры- Даша (Niakris) и Мая.
о других ниче не знаю, так как я с ними не общаюсь
кстати, я еще не точно, меня заберают в армию день перед игрой, но может быть на первый шиши-шабат отпустят..

Elveryn
25.06.2006, 16:36
ок, это Ира 0545986820
Аня 0542263602
Собственно Эгвин,
Индарвен 0545-856125
пропавшая мадам - Юля Liquid 0545874486

Egvin
25.06.2006, 16:41
кстати, меня зовут Соня если ктото не знает..

Антон
25.06.2006, 18:06
постараюсь всех найтить.

Антон
25.06.2006, 19:11
все хорошо! я переговорил с болшенством. все наместе все заняты.
говорил с маман! у нее завал на работе, в инете редко. ей лучьше писать на аску, но посуществу времени совсем нет.
по мелким вопросам можно договориться сомной, я ей все передам (если что исправим). если ктото неотослал свою квенту прошу это зделать. хотелосьбы знать состояние прикидов (машинка есть но швея из мени плохая). вопросы и идеи вперед сюда или в "требуються".

всем желающим! свободных мест хватает.

карлсон же говорил главное спокойствие!

Elveryn
25.06.2006, 20:05
Антон, Антош, любая организационная помощь если нужна - я к вашим услугам. Испания всё-таки, сам звал :)

Антон
25.06.2006, 20:27
если хочеш можеш аставить здесь ссылку на свою фотку. всем будет яснее какие прикиды будут. если хочеш скинь мне или лешке только подпиши чтоб перебросили ее к мадам. или вышли на ее аску.

Elveryn
25.06.2006, 20:32
Пусть мадам сначала выдаст концепцию этого образования, или может Антон мы сами её напишем? У нас уже нет времени ждать небесной манны

девочка-припевочка
25.06.2006, 23:34
прошу прощения за поздний ответ.......
я имела ввиду что я НЕ в Барделе "Liquid"....
тут у вас путаница... или у меня что то не то сегодня....
Бардель так называемой мадам будет находится в Испании на сколько я поняла... а я в Англии... прошу... если что не так поправте меня.... ?

Elveryn
25.06.2006, 23:36
а я в Англии...
желаю вам удачи мисс, обслуживать весь британский флот в одиночку :)

девочка-припевочка
25.06.2006, 23:42
сочту за удачу, ваше величество))) :)

Elveryn
25.06.2006, 23:48
ваше КАТОЛИЧЕСКОЕ величество! попрошу! блин опять флуд...

Говорил с Liquid, очень надеюсь, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

Антон
26.06.2006, 09:41
Пусть мадам сначала выдаст концепцию этого образования, или может Антон мы сами её напишем? У нас уже нет времени ждать небесной манны

опщий расчет что будет и что требуется.

бардель испании представляет из себя отдельное здание (предоставляемое командой Испании). будет некое подобие стола (столов мало), лежанки или еще чявота подобное. еда и выпивон.
идея работы :)
1. на дверях вышибала (подумываю об антохеной бородатой женщине) снимает бабло за вход.
2. внутри дамы ;) мило беседуют, поют, и ну и все остальное.
3. дамы могут вас накормить :) вы хахотите прийти сытым когда узнаете что ето стоит :D
4. если у вас остались деньги уважаемый милионер и дама согласна вас еще чуток ублажить, вы сможите уеденится в отдельной комноте (открытой палатке рядом с борделем). отыгрыш производится легким масажем мин.5 .

предостережение! все вольности, вольностями. но если дама против чегото, то ето воспринимается пожизни! и вышибала тоже будет действовать пожизни если дело выйдет за игровые пределы.

весь отыгрыш и все идеи и их осуществление на личьное расмотрение дам. новые идеи приветствуются.

коментарий. дети и шарики, девуши ето чисто ваша затея если ваш прикид позволяет запишнуть в него еще и шарик можите беременить :) требовать от когото отвецтвености за ребенка и тд. выходить замуж как вам будет угодно.
болезни, отыгрывайте их как вам будет угодно. если с вами вместе никто нехочет болеть сифилисом необессуте у него врожденый имунитет. никого нельзя принудить болеть если он етого нехочет. помоему ето лишнее.

задачи :
1. продать как кожно больше еды, вы понимаете цены кабака*3+X=милион.
2. вынимание любой инфы из пяных любовников, я неговорю что ето достоверная инфа а не пяный бред. но даже масоны с пяну болтают лишнего. жаль инквизицыя к нам незаходит.
3. продажа етой инфы. (хоть темже масонам).
4. любой доход на ваше усмотрение.
5. пробиться в свет! главное достойное положение в опществе в старости. и дорога для потомков.

если у когото есть предложения и возрожения давайте ето сейчяс.

Шутница Даша
26.06.2006, 21:43
А куда квенту слать?
И сколько девушек будет в испанском борделе?

Антон
26.06.2006, 22:56
А куда квенту слать?
И сколько девушек будет в испанском борделе?

шли мне [email protected]
я передам мадам.

всего рописалось 6теро. твоих даных у меня нет, так что будут вопросы находись сама. почяще посматривай сюды или в "требуються".
я хотелбы найти еще 3 девушки на бардель в испанию (подстраховать неясные заявки).
прикидов у тебя помниться хватало :)

воопще кром хотел в бардель небольше 6ти. вот из этого и исходим.

Elveryn
27.06.2006, 00:28
Нюра (Анюта) не выходит. закрывает шабат.

ILS
27.06.2006, 03:07
жаль, инквизиция к нам не заходитАнтон, это почему это?

Антон
27.06.2006, 08:48
вот 20того числа все будет намного точьнее. а пока я надеюсь на опщий приезд. у меня уже всякое бывало. но навсякий случяй ищутся люди.

ils ето очень посто. ей посещять такие места как клиентам запрещяет церковь, а если она поситит такие места как офицыально действующее лицо + солы поддержки то ни кабака ни барделя там больше небудет. так закусочьная и интитут благородных девиц. типа все девушки и пиво после оскрешения будут отдыхать гдето заморем. а вы будите любить церковь и инквезитора :)

ILS
27.06.2006, 18:40
Антон, Да, но тайно, переодевшись простым гражданином, инквизитор тоже может предаваться своим слабостям wink

Антон
27.06.2006, 19:07
вот еще идейка привалила на костюмчик. корсет, шорты (как у глюки на прошлой игре), юбканиже колена, жакет(если есть), чулки, боты. думаю ето оптимальный вариант даже если прийдется масаж делать. удоюный и практичьный, правда очень откровеный. но подобрать такое мне кожется легче если корсет в шкафу имеется.

да я хочу услышать мнение замучяных инквезитором девушек, будем ли жарить на костре заблудшего к нам инквезитора? ведь инквизировать согрешившего инквитора ненайдется инквизитора. надо будет жарить самим.

Egvin
27.06.2006, 19:33
ну нет у мя корсета!! :vahue:

девочка-припевочка
27.06.2006, 19:54
у меня тоже... его не тяжело пошить....
на самом деле если это действительно проблема то можно не плохо пошить... выглядеть будет хорошо... если интересно то связывайся по аське.... могу сказать как сделать корсет за 2 часа)))

Egvin
27.06.2006, 22:11
девочка-припевочка,
я бы с радостью послушала как сшить корсет за два часа, но у меня есть две проблемы.. :(
1) нет машинки что либо сшить
2) руки у меня наверное как то не от туда выросли.. шить просто неумею :fish:

Антон
27.06.2006, 22:43
девочка-припевочка,
я бы с радостью послушала как сшить корсет за два часа, но у меня есть две проблемы.. :(
1) нет машинки что либо сшить
2) руки у меня наверное как то не от туда выросли.. шить просто неумею :fish:

машинка у еня есть, руки ну так себе слегка вывернуты. ябы тоже посушал но корсет мне ненужен. хотя я прибл. представляю как делается ето орудие пыток :)
если кто зайдет в гости мона попробовать его изготовить.

Egvin
27.06.2006, 23:01
не, думаю будет легче от этой затеи отказатся и сделать чтото типо корсета из материи..
сделать дырочки для шнурка даже я смогу! :)

Шутница Даша
27.06.2006, 23:50
У меня есть что-то на подобие корсета, из кожи (не блестящей)..
Делала сама.. не сложно :)
И вообще, прикид у мя намечается не плохой, и квенту скоро пошлю, за себя и за Майю.
За ней я тоже слeжу. :ass_kick:

Антон
04.07.2006, 16:54
что с квентами? мне их самоу начертить? будет коротко и ясно (и врагу непожелаеш)! про 8 персонажей я только слышал.
через 2ве недели команда испании уже будет на полегоне.
нужно каждого зауши тащить? вроде итак облегчяю ваши заботы как могу.

Антон
06.07.2006, 10:07
хотелосьбы чтоб в барделе было пару зрелых дам. так выходиьт что в барделе только обиженые жизьню девочьки до 20 лет. мадам вам как за няньку будет.
нужно чтобы вы упровляли мужиками а не они вами. здесь должена быть сила, а какая сила у побитой жизьню девочьки? да она научилась драться но ненабралась силы. нужна зрелость и сила! способность нетолько помочь мадам, но и подавить необузданость зверя.
нужна дама старше 27ми познавшая нетолько горячь жизни но и силу денег, и беспощядность власти. короче шпилька в одном месте у клиента :)