PDA

Просмотр полной версии : Причина не заявки на игру



Varg
11.07.2006, 08:54
Вопросник закрытый, так что не стесняйтесь пожалуйста :)

девочка-припевочка
11.07.2006, 12:37
а почему нет варианта "просто не заинтересовала игра" или "просто не захотел/а выходить на эту игру"

Кошка Назаретская
11.07.2006, 13:43
а почему нет варианта "просто не заинтересовала игра" или "просто не захотел/а выходить на эту игру"
Именно это я и хотела спросить? Другое для меня именно то что игры(большинство из отменёных) меня не заинтересовали+проблема со здоровьем.

Эланор
11.07.2006, 13:47
а почему нет варианта "просто не заинтересовала игра" или "просто не захотел/а выходить на эту игру"

Как я поняла, опросник созданн именно для ситуации "собирался но не заявился в итоге."

Varg
11.07.2006, 13:59
а почему нет варианта "просто не заинтересовала игра" или "просто не захотел/а выходить на эту игру"
первый пункт как раз об этом. Составляющая может быть любой, в том числе и самой идеей игры.

Varg
11.07.2006, 18:21
Просьба, если в последнее время вы не приехали на игру из-за какой то проблеммы со временем, то выберите этот пункт, а не первый или последний. Причём вопрос именно в заявке на игру, а не в не приезде.

Exzorzist
12.07.2006, 00:08
А иногда подходит больше одного ответа....

Varg
12.07.2006, 00:32
А иногда подходит больше одного ответа....
Тогда выбери любой, или ни одного, или выполни мою просьбу и выбери не первый и не последний вариант.

Axanor
12.07.2006, 02:01
Ну, чаще всего я не еду на игру если мне не нравятся правила или мир игры. Если же мир игры интересен и у игры адекватные правила, я сделаю всё возможное, чтобы туда попасть.

девочка-припевочка
12.07.2006, 10:47
первый пункт как раз об этом. Составляющая может быть любой, в том числе и самой идеей игры.
не... помоему состовляющая часть это либо правила либо ограничения, либо большой взнос.. либо ещё что нибудь... а если мне не нравится сама тема игры.... например на монсегюр я не собиралась потому что мне не нравится сама тема игры... вот и всё.... не вижу я себя там.... я думаю лучше мне посидеть дома чем приехать на игру и от нефиг делать портить её другим.... нет?

Elenna
12.07.2006, 11:05
1. Я не могу взять хофеш на работе в красные дни календаря: первые дни сукот, песах и на рош а-шана.

2. Интервал между играми - мне нужно как минимум месяц. И не важно на сколько похожие/ разные игры по тематике. Каждая игра и роль требует настроя а потом время для отходняка.

3.Если тема мне не известна,я не читала книгу, то когда я захожу на саит игры мне очень важно не только читать классную легенду но и узнать во что мы играем , суть игры, главная идея " На пример "Мезаберанзан это мир где правит Ллос, Матроны, Дома воюют между собой. На игре Матриархат."
Если идея мне нравится я иду читать книгу, смотреть источники. Если тема мне не известна, и я не вижу в правилах во что мы играем , то могу пропустить такую игру.
Мастера не забывайте об этом!!!
Если вы читали "Белый отряд" Конан Доиля это не значит что все её читали. Не пишите правила так как будто игроки читают ваши мысли.

По моему плохо составленные правила это главная причина по которой игроки не видят мир.

4. На игре должны быть адекватные правила - чёткие, точные, а так же адекватное отношение к игре мастеров. Если я вижу до игры, что Мастера относятся к своей игре халатно, много не-стыковок и балагана, я скорее всего на эту игру не поеду.

Elveryn
12.07.2006, 22:01
Мезаберанзан это мир где правит Ллос, Матроны, Дома воюют между собой. На игре Матриархат
Лена, на сайте всё было более чем разжёвано настолько, что даже не читавшие книгу должны были всё понять.

Elenna
13.07.2006, 00:09
Лена, на сайте всё было более чем разжёвано настолько, что даже не читавшие книгу должны были всё понять.

Лешка я и дала вас как положительный пример . И на игре я была между прочем.

Shaggy
13.07.2006, 12:16
"Белую Гвардию" Конан Доиля

Кого-кого???

Elenna
13.07.2006, 13:40
Сорри это мой глюк - исправила. Спасибо что заметила.

ILS
17.07.2006, 23:51
Для меня более актуальным будет вопрос "Причина заявки на игру" :)

Эланор
19.07.2006, 00:32
А таки кто мешает спросить?:)