PDA

Просмотр полной версии : нет названия



Jack the Pumpkin King
13.07.2006, 18:29
встречу Мэрфи- убью!
так всегда бывает. 3 недели назад сидел на базе с пацанами, смотрел новости- эти суки с газы взяли в плен нашего пацана. пацана жаль... ведь только через 2 дня наша доблестная армия спохватилась войти внутрь. конечно, пацана не нашли. я в Газе не был, но уверен что в Рафиахе спрятать его не так сложно.
потом по телеку показывали его родителей, друзей, его девушку... все говорили о том, какой он хороший человек... но всё это было далеко- Газа далеко, а выражение "со мной этого никогда не случится" глубоко вошло в подсознание...
и вот- случилось. со мной. где то в глубине подсознание судорожно орёт "НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТь, ЭТО СОН!!! КОШМАР!" но жёсткий ботинок террориста хизбаллы, заехавший по моему носу, говорил совсем другое- это реальность. час назад был с друзьями в хаммере- смешки, шутки и всё такое- а сейчас в засраном грузовике, с выбитыми зубами, мордой вниз...
теперь меня покажут по телевизору, и все, сидя дома, подумают "бедненький, как же наверное плохо его родителям...", а потом вздохнут, и скажут "со мной этого никогда не случится". покажут моих родителей- мать будет плакать и говорить как она меня любит, держа мою фотографию в руках; отец сурово обнимет мать, и грубо попросит хизбаллу отпустить меня. потом покажут Светку, мою девушку. она тоже будет плакать, рассказывать какой я хороший, и как она меня любит. потом- пару тройку друзей, самых близких. и опять все будут расписывать мои достоинства...
а все вновь посмотрят на плоскую картинку телека, и пожалеют меня. может даже кого то, очень любознательного, заинтересует вопрос "неужели в нашей армии служат исключительно хорошие люди? или это только хизбалла и хамас выбирают лучших?" но через 3 минуты у него закипит вода и он напрочь забудет все вопросы.
но почему никто и никогда не думает что чувствует сам солдат в эти самые минуты? понятно, что после того как его выкрали- все его вдруг любят, но что с теми кого любит ОН?
ведь никто и никогда не узнает, что та самая мать, заливавшаяся слезами сегодня, неделю назад выгоняла меня из дому. тот самый отец, обнимающий мать- до 15 лет бил меня палкой по спине. никто не узнает, что Светка, которая льёт ручьи слёз и клянётся что любит и скучает- именно она позавчера ебалась со Стеном, одним из тех "близких друзей", которых показали после Светки, а Ёси, второй близкий друг мне всё рассказал. завтра я должен был выйти домой и расстаться со Светкой, ведь всё равно уже её не люблю. а люблю я Сети, уже месяца2 как люблю, но всё не было подходящего момента чтоб рассказать...
теперь его никогда не будет. она никогда этого не узнает.
и никто теперь не узнает, что в боевые войска я пошёл только потому, чтобы доказать родителям, что я и без них чего нибудь стою. никто не узнает, что именно здесь, в этом батальоне, я полюбил свою родину.
а теперь за мою жизнь будут требовать тысячи террористов. но Израиль не отдаст. не отдал за пацана из Газы- не отдаст и за меня. и правильно сделает, я этого не стою. мочить этих гадов надо...
а в моём случае это значит только одно- долгий как вечность плен, а потом такая же долгая и мучительная смерть. будет очень больно- я как то раз видел в интернете как чеченцы режут горло русскому пленному. он орал как свинья, и сейчас я его понимаю.
я не хочу умирать.я боюсь умирать. я боюсь боли... по лицу уже текут слёзы, но я их еле чувствую- по сравнению с болью во всём теле они ничто.
я не хочу умирать... НЕ ХОЧУ!!!
хочу чтоб всё было быстро и безболезненно... лучше сам...
кто нибудь знает как убить себя со связанными руками и ногами, кляпом во рту, заплывшими от синяков глазами, и валяясь на дне грузовика?
если да, то подскажите... пожалуйста... только быстрей, потому что если я переживу эту поездку- будет уже поздно...

wolf-hound
13.07.2006, 20:43
Солидарен с чувствами, такие же проносятся когда слышу такие новости.
А умереть можно. задержать дыхание, но не у всех силы воли хватит чтоб не вздохнуть, надежда что осводят сильнее......

Кошка Назаретская
13.07.2006, 23:20
:( :( :(

ILS
16.07.2006, 01:34
Так оно, конечно, может быть... но боюсь, что всё проще и хуже...

Jack the Pumpkin King
16.07.2006, 17:43
ILS,
я уверен что это не так, но и уверен что не проще... и конечно гораздо хуже...

ILS
17.07.2006, 01:45
Courage TCD, говоря "проще и хуже", я имею ввиду, что весьма велика вероятность, что в первые же моменты пленные погибли...

девочка-припевочка
24.07.2006, 13:48
красиво Лёш... тронуло за живое...
очень жаль что это реальность......

TerpsihorA
28.07.2006, 18:34
davno tebya ne 4itala.....
grusno...........