PDA

Просмотр полной версии : Крик медиков!!!



Elenna
17.07.2006, 15:56
Большая просьба к игрокам : постараться не портить нам игру. Поверьте мы тоже как и вы приедем отдохнуть и поиграть. Мы не горим желаем нестись посреди ночи на встречу с горячо любимой работой и коллегами.

1. Не забывайте свои лекарства. Можете сразу сейчас пойти и положить их в сумку или повесить на ней табличку с напоминанием. Капитаны напомните своим друзья если не хотите ЧП которое можно избежать!!!
2.Не забыть взять жизненно необходимые вещи - ингаляторы, батарейки для слуховых аппаратов, очки.
3. Аптечка в каждой команде + советую в пол.пакетах бинты в карманы к морякам.
Кроме того если есть возможность достать мед. перчатки не забыть положить в аптечку - промывать рану грязными руками крайне не полезно. Иметь в аптечке мыло (жидкое)+ полотенце (чистое).И чистую воду.

Вода :
1.Не заходить в воду людям не умеющим плавать.
2.Старайтесь предупредить товарищей что вы идёте к воде. На кораблях будьте бдительны к тем кто за бортом особенно ночью.
3. Не лезьте в воду в пьяном виде!!!


Огонь:
1. Не ставить светильники на дороге (можно задеть юбкой) или других местах близких к одежде, палаткам, траве.
2. Девушкам : осторожно с юбками , пышными рукавами.
3. Возле костра должна быть вода.
4. Убрать как можно дальше от костра всё легко воспламеняющихся
5. Будьте особенно бдительны когда в костёр что то бросают. Внезапное пламя может вас задеть.


Коллеги продолжите...:girl_hospital:

Антон
17.07.2006, 18:14
Большая просьба к игрокам : постараться не портить нам игру. Поверьте мы тоже как и вы приедем отдохнуть и поиграть. Мы не горим желаем нестись посреди ночи на встречу с горячо любимой работой и коллегами.

1. Не забывайте свои лекарства. Можете сразу сейчас пойти и положить их в сумку или повесить на ней табличку с напоминанием. Капитаны напомните своим друзья если не хотите ЧП которое можно избежать!!!
2.Не забыть взять жизненно необходимые вещи - ингаляторы, батарейки для слуховых аппаратов, очки.
3. Аптечка в каждой команде + советую в пол.пакетах бинты в карманы к морякам.
Кроме того если есть возможность достать мед. перчатки не забыть положить в аптечку - промывать рану грязными руками крайне не полезно. Иметь в аптечке мыло (жидкое)+ полотенце (чистое).И чистую воду.

Вода :
1.Не заходить в воду людям не умеющим плавать.
2.Старайтесь предупредить товарищей что вы идёте к воде. На кораблях будьте бдительны к тем кто за бортом особенно ночью.
3. Не лезьте в воду в пьяном виде!!!


Огонь:
1. Не ставить светильники на дороге (можно задеть юбкой) или других местах близких к одежде, палаткам, траве.
2. Девушкам : осторожно с юбками , пышными рукавами.
3. Возле костра должна быть вода.
4. Убрать как можно дальше от костра всё легко воспламеняющихся
5. Будьте особенно бдительны когда в костёр что то бросают. Внезапное пламя может вас задеть.


Коллеги продолжите...:girl_hospital:

автомобилисты провееьте огнетушители :) ето действеней неверной воды.
даеш костры только на отгороженых кухнях!
открытый огонь в безопасном месте.
кремы от солнечьных ожогов!
панамки!
быдте готовы что перед впивкой вас принудят перекусить!
и незабудте перчятки для работы, в них будет много меньше порезов.
запаска для прикида непомешает водоплавающим :)
комуто онадобится сменая обувь :)

поддержим громкий крик медиков... :)

ILS
17.07.2006, 22:30
автомобилисты провееьте огнетушители
Мой огнетушитель практически водяной. Но реально тушить огнетушителями необходимо только генератор(ы) (и подобные устройства), т.к. там электричество и соляра. Всё остальное водой тушится ничуть не хуже.


кремы от солнечьных ожогов! панамки!
не мешало бы капитанам следить, что их люди водичку пьют


если есть возможность достать мед. перчатки
у меня есть примерно две трети упаковки (1000 шт.) латексных НЕстерильных (но, разумеется, чистых) перчаток. Подойдут? (все не отдам, но пар 15 пожертвовать могу)


Коллеги продолжите
Хоть я и не коллега: дезинфекционную жидкость (одеколон/водку (её пометить "наружное", для такого самая наипалёнейшая подойдёт)/спирт/...)

Антон
17.07.2006, 23:54
садит ты ILS спиртом раны заливать. спиртом их прижигают а не чистють.
водочьку игроки пить конешно будут ето всем ясно, а вот за обратным проследить придется. :)
перекись водорода, мей хумца.
чистая вода должна быть в кабаках. права сначяло надо выпить то что есть в бутылях.

резиновые перчятки можно использовать при строительстве плотов. далее они бесмыслены. штопать там никто никого небуйт, отседа особой стерильности и нетребуеться, как ее и не буйт.

вода имеет свойство падать и разливаться. еще мало тушить и быстро заканчиваться.

ILS
18.07.2006, 00:43
садит ты ILS спиртом раны заливать. спиртом их прижигают а не чистють
Я не предлагал РАНЫ спиртом промывать (хотя себе одеколоном прижигаю)
Дезинфекция, мой друг, касается не ран, а средств, которыми эти раны обрабатывают (те же перчатки протереть, перед тем, как занозу вынимать, к примеру). Перекись водорода тоже жжёт неплохо. И вполне вписывается в оставленное мной троеточие. Но мне кажется, что палёная водка для этого - дешевле.
При строительстве плотов нужны не латексные перчатки, а рабочие. Про "медицинские перчатки" писала Еленна, я ей ответил.


вода имеет свойство падать и разливаться. еще мало тушить и быстро заканчиваться
Огнетушитель тоже не бездонный, и тушит не больше воды.
Против падать и разливаться - замечательное средство - пластиковые бутылки с пробкой. Если нужно притушить разбушевавшийся костёр, к примеру - кидаешь всю бутылку, пластик расплавляется и вода разливается сама. Если нужно плеснуть - сдавливаешь, открыв пробку, струя, как из огнетушителя.

Борис
18.07.2006, 12:17
Бутылка с водой вряд ли проплавится от костра, тем более быстро:)Проверено опытом детства.Зато при падении бутылки в костер в стороны могут полететь угли, и это не есть гуд.

Elenna
18.07.2006, 17:35
у меня есть примерно две трети упаковки (1000 шт.) латексных НЕстерильных (но, разумеется, чистых) перчаток. Подойдут? (все не отдам, но пар 15 пожертвовать могу)


Хоть я и не коллега: дезинфекционную жидкость (одеколон/водку (её пометить "наружное", для такого самая наипалёнейшая подойдёт)/спирт/...)


Перчатки подойдут. Я их и имела в виду.

Для дизенфекции на открытые раны только жидкое мыло.

ILS
18.07.2006, 20:50
Для дизенфекции на открытые раны
Для дезинфекции перчаток, пинцетов, ножей и проч. лучше спиртосодержащие. Сильнее, моментально испаряются, поверхность остаётся сухой, чистой и стерильной

Elenna
18.07.2006, 21:00
Для дезинфекции перчаток, пинцетов, ножей и проч. лучше спиртосодержащие. Сильнее, моментально испаряются, поверхность остаётся сухой, чистой и стерильной

Спирт в малых дозах полезен в любых количествах.
Не уходи от темы мы не обсуждаем оборудование операционной.
Нам на полигоне стерильные ножи не нужны.

ILS
18.07.2006, 21:16
Еленна, a перчатки протирать перед, скажем, вытаскиванием той же занозы?

Перчатки принесу

Elenna
18.07.2006, 21:59
Зачем вынимая занозы пользоваться проспиртовоными перчатками? Что это за извращение?

ILS
18.07.2006, 23:23
Давай, чем полемизировать, сделаем так. Я куплю бутылку палёной водки за 10 шекелей и захвачу её на полигон. Не понадобится - выкину. Понадобится - применим.

Антон
19.07.2006, 08:32
ILS флудило :) тащи перчятки если они sm размеру. буйм напальчники делать если кто порежется.
и нетрать опусту деньги. лучьше отдай их мне.
поленую водку могут пожадности выпить и отравится, буйт эфект обратный. лучьше возьми бутылку питевого спирту. 25 шек. и им хоть керосинки заправляй, хоть пей, а мона копченое мясо полить и поджечь буйт вкусно.

ILS
19.07.2006, 15:38
Я не уверен, что успею :) Видимо, уже нет :)

The_Kot
20.07.2006, 11:17
Да тут не в перчатках дело. Если хоть одна ... личность опять заработает обезвоживание, я лично приду ставить капельницу. С иглой G14. :death:

ILS
25.07.2006, 00:18
В размерах игл не разбираюсь. Одна ... личность - не называя имён - при постройке Испанской локации таки заработала обезвоживание и была лично мной отпоена водой и рассолом.