PDA

Просмотр полной версии : Изготовление прикида -силы и время.



Эланор
19.07.2006, 00:34
Интересно стало ,сколько это отнимает сил и времени, как вообще каждый справляется с вопросом прикида.

Опрос, короче...

ILS
19.07.2006, 00:39
А где опрос-то?
Вообще, прикид на "Пиратов" мне шьют за денежку. Но кроме этого я швею возил дважды в разные места, покупали с ней ткани и т.п. А вообще, всё, наверно, зависит от того, какой именно прикид нужен.

Эланор
19.07.2006, 00:39
Вот опрос:) позволяет выбрать несколько вариантов ответа:)

ILS
19.07.2006, 00:42
Боюсь, что для меня такой опрос не актуален, т.к. "Пираты" - это моя первая в жизни игра, и ещё никто не сказал, что после неё я буду выходить на игры :)

Эланор
19.07.2006, 01:05
Ааа!
Ну да, хм..
В любом случае, если захочешь -приходи на БМ. Приглашаем.

ILS
19.07.2006, 01:21
Спасибо, но я вспомнил, что я да читал правила :) Не думаю, что я смогу продумать столь сложного персонажа...

Elveryn
19.07.2006, 07:33
На игры, которые вызывают у меня достаточно энтазиазма- я покупаю совершенно новый прикид.
На остальные езжу в том, что осталось от предыдущих.

Тaркин
19.07.2006, 09:09
Если у меня нет подходящего прикида, то заказываю новый. Трачусь на заказ по принципу - сколько будет стоить, столько будет стоить.
Сам не шью ибо не умею и не испытываю никокого желания этому учиться (хватает своей работы).
Кстати опрос не коpректен - мало/много времени/денег каждый представляет по разному.

Эланор
19.07.2006, 10:49
Кстати опрос не коpректен - мало/много времени/денег каждый представляет по разному.
Ошибка. В данном случае некорректности нет ,именно потому что для каждого эти представления -разные. Я не ставила себе задачей выяснить точные цифры, это опрос о личном отношении к изготовлению прикидов.

sirUjin
19.07.2006, 11:24
Отметил "Другое".
У меня есть один нейтрально-средневековый прикид, в котором я заявляюсь на большинство игрушек. Не ахти что, но, надеюсь, глаза режет не слишком сильно.
А вот на несостоявшийся "Сингоку Дзидай" и на "Пиратов" я заказал у портнихи 2 новых костюма, на что потратил кучу денег, ну и время на поискать в интернете фасон и выкройки, закупить ткань, прокатится несколько раз на примерки.

Mr.Kot
19.07.2006, 22:22
-Я практически к каждой игре шью себе новый прикид. Трачу деньги.
Шью я правда не совсем сам - не умею. Да и прикидов ещё не достаточно, чтобы комбинировать. Ещё N-ое количество игр и пункт сменится на -У меня есть достаточно прикидов для комбинирования, чтобы я только изредка покупал аксессуары. или У меня есть достаточно прикидов для комбинирования, чтобы я только изредка покупал части одежды.

Reitamira
20.07.2006, 15:26
Опрос таков, что мне просто не остается ничего, как выбрать - "другое".
У меня не так много прикидов.... иногда шью, иногда комбинирую, ... как сказать - много времени или мало, и много ли денег? Двести шекелей на ткань - но ведь если это хорошая ткань, то это очень мало.... сложно, короче.

Кошка Назаретская
20.07.2006, 16:14
ILS, Будеш ездить после "Пиратов" на игры, куда ты денешться!!! :pirate:

Эланор
20.07.2006, 18:45
У меня не так много прикидов.... иногда шью, иногда комбинирую, ... как сказать - много времени или мало, и много ли денег?
Опираясь исключительно на личное мнение:)))

Ryzhaya
21.07.2006, 10:31
На многие игры шью новый, сама, но из хорошей ткани - влетает в копеечку. Часто комбинирую из уже готовых, но если прикид хоть немного не соответствует моему представлению о роли - безжалостно оттвергаю и иду покупать ткань.

Геник
21.07.2006, 16:02
Сам не шью, но трачу многа денег, времени и сил, дабы помочь тому кто шьёт для меня.