PDA

Просмотр полной версии : Резюме специалиста



Юраст
02.08.2006, 20:48
В свете развернувшейся дискуссии во "Флудерстве" на околостоматологическую тему выставляю произведение одного знакомого дохтура. Вещи годков этак семь - но классикой пока не стала.... wink
Резюме специалиста (Из серии: Записки зубного психа)
Егор Прямушко,

зуборез, специалист по инструментальной обработке зубьев, кандидохтур нервнопаралитических наук.

Окончил высшее мучебное зубедение в г. Орухово-Зубово, получил дупломб за вымученную на эксперидентальном материале работу “Крикаин как обеззубливающее средство и его преимущества перед зубокаином”.

Рвачебная практика в городе Железный Бор Сверловской зубернии.

Над сдохторской досмертацией работал в г. Пульпиттсбург (штат Фиссури) под руководством профиссура Крика Сверлингтона. Тема работы: “Челюстно-мозговые трамвы и зуболевания”.

Автор ряда зубликаций и изубретений. Обосновал и ввел в практику широко ныне применяемый метод “Клин клизмой”. Суть его состоит в подавлении психики подзубимого с целью облегчения работы рвача.

Краткое описание патентов:

НЕОТВЕРТКА – приспозубление для фиксации головы больного.

РУГАНОК – автоматизированное акустические устройство для беседы с больным, позволяющее рвачу не отвлекаться. Программируется на произнесение стандартных фраз: “Открой рот”, ”Убери руки”, “Прекрати орать”, ”Первый раз в жизни работаю с таким психом!”, “Истеричка бородатая, баба в штанах!”, ”Нечего меня учить, сам знаю, чего мне над тобой делать!”, ”Вон из кабинета, и чтоб я больше тебя тут не видел!”

ПУГАНОК, иначе БОЯЛЬНИК, или СТРАШПИЛЬ – устрашающего вида зубокричебный инструмент, компонент метода “Клин клизмой” – напугать больного, чтобы на деле оказалось все не так страшно.

ВОПИЛЬНИК – остроумное приспозубление, затыкающее рот больному при его крике с возможностью продолжать зубообработку.

ЛАСКОЗУБЦЫ – безобидный и даже приятный с виду инструмент, пока не впивается в зуб. Деморализует и расслабляет жертву перед болезненной процедурой. (Ласкозубцы - диаметральная противоположность пуганку).

ТОРМОШИНА - механическое средство для приведения больного в сознание.

ПУЛЬПЭКС-трактор - тягач. Эффективное механическое средство на гусеничном ходу для вытягивания застрявшего в зубе нерва.

Брухита
02.08.2006, 23:16
Сюда я больше не ездюк!:nonono:

ILS
02.08.2006, 23:25
Обалдеть! Неужели экспромт?!!!

TerpsihorA
06.08.2006, 00:35
”Нечего меня учить, сам знаю, чего мне над тобой делать!”,
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx :lol:
da da da!!!! :)