PDA

Просмотр полной версии : Этот волшебный мир фэнтези...



Fremen
03.08.2006, 23:35
Фэнтези - это огонь в моей душе, пламя, которое день от дня пылает все ярче и вот я уже не могу удержать его и в порыве... В этом волшебном порыве невероятных ощущений я несусь вперед, позабыв обо всем...
Я попробую передать это чувство словами, но врят ли это получится...

"Я стою на поле, усеянном цветами. Я вижу и ощущаю, как потокие положительной энергии окружают меня, они подобно ветру заполняют большую часть сущности мира, который меня окружает. Я взмахнул рукой и сразу тысячи потоков этой энергии закружились вокруг нее. Я ощущаю легкость. Возможно эти потоки и не играют важную роль в строении этого мира, но они дают мне ощущение, что я являюсь центром вселенной, они дают мне понять, что солнце светит только для меня и делают меня чем то значимым в этом мире. И вот, спустя мгновение, я закружился в танце положительных эмоций, собирая вокруг себя все самое хорошее и руками вознося это к небесам. Потоки окружавшие меня приподняли меня в воздух и понесли, понесли куда то вдаль, где услышу я мелодию сердца, симфонию души и обрету наконец небывалое чувство совершенства и спокойствия. И мне будет хорошо. Вот стою я уже близь высокого дуба на холме и вижу, как северный ветер срывает лепестки с могучего дерева, увевая их с собой, в безкрайние дали вечности. А я все стою и думаю, возможно ли в жизни передать подобное чувство кому-либо из близких, друзей и знакомых, да и вообще кому-либо кроме того, кто посылает мне эти ощущения, кому-либо кроме Творца..."