PDA

Просмотр полной версии : Набор в команду



Львенок
06.08.2006, 15:52
Terra Incognita

Команда собрана для совместного выезда на игры и совместной подготовки к играм, включая внутрикомандные предигровые сыгровки, внутренние самостоятельные завязки между персонажами для повышения внутрикомандной игры на полигоне.

На данный момент нам нужны люди желающие быть частью коллектива, команды и готовые выезжать вместе на игры.

Ожидается совместное изучение материала перед игрой, как исторического так и фэнтэзийного, помощь друг другу в изготовлении прикидов.

Команда не боевая, ролевая, расчитаная на отыгрыш.
Каждую неделю, на данный момент в моцей шабат, в семь, проводяться небольшие сыгровки и тренировки для повышения отыгрыша и личного удовольствия.

Раз в энное количество времени планируются кабинетки для членов команды и сочувствующих. :)

У нас вас ждут милые люди, теплая атмосфера, а главное игра.
Новички, не стесняйтесь. Не умеете, научим, не хотите.. ээ.. Научим. :)

---------------------------

О названии команды.

Не знаю как для вас, а для меня неизвестная земля, эта самая терра инкогнита, это весь смысл ролевой игры. Это общечеловеческое стремление к познанию и приключениям. То самое что пускает в путь корабли, выводит людей в походы. Это то что не дает нам застоятся на месте, что движет нас вперед. Для меня в ролевой игре самое важное это не отыгрыш и не прикид, и не театральное развлечение. Для меня самое важное это познание нового мира. Пусть у нас нет возможности быть первопроходцами, пусть земля шар и кончается сама собой, как пожирающий себя змей, это не важно для нас. Мы открываем для себя миры, наша вселенная многослойна, и каждая игра для нас - неизведанная земля.