PDA

Просмотр полной версии : Поможем нашим милуимникам!



TerpsihorA
09.08.2006, 13:13
У наших милуимников, находящихся в Ливане нечего есть!
Эту информацию я получила от знакомого, который находится сейчас там. Просто так он бы не стал просить о помощи. Прошу вас помочь материально - те кто на это способны прошу связаться со мной по телефону 0528229484 Настя.
Я дам вам номер счёта на который можно перевести пожервование.
Умоляю вас, помогите!

sirUjin
09.08.2006, 14:09
(смайла приподнимающего бровь нет...)

Настя, я очень хорошо понимаю твое желание помочь, но не очень представляю как это можно сделать.
То что солдат не кормят специально, потому что какой-нибудь прапор проворовался, я не верю. Вполне вероятна ситуация, когда из-за войны и неразберихи что-то куда-то забыли подвезти, или Хизбалле удалось перерезать какие-то коммуникации, и солдаты сидят без пайков. Кстати, а сколько уже они сидят голодные?
Однако я не совсем понимаю, чем им поможет перевод денег на счет в банке. В южном Ливане им эти деньги не обналичат. И кредиткой в маколете там не расплатишься. Все равно, на эти деньги надо будет купить продукты, и привезти их солдатам. Как ты (или кто там организатор?) собираетесь это сделать? И если уже есть возможность до солдат доехать, то уверен, армия сама привезет им еду.

TerpsihorA
09.08.2006, 14:16
Я не знаю сколько именно они голодают, я прекрасно понимаю, что они не смогут потратить там эти деньги.
Просто есть человек, ответственный за их снабжение, он снимет эти деньги, купит продукты и привезёт им туда - у него есть на это ишурим, но нет самой еды.

Дошка
09.08.2006, 15:14
Интересно - когда он привезет им продукты ??
Деньги переведеные сегодня появятся на счету в лучшем случае завтра вечером , это если народ успеет в банк сегодня.Как он в суботу купит еду и привезеы в Ливан ???

Trillium
09.08.2006, 15:22
Я не знаю сколько именно они голодают, я прекрасно понимаю, что они не смогут потратить там эти деньги.
Просто есть человек, ответственный за их снабжение, он снимет эти деньги, купит продукты и привезёт им туда - у него есть на это ишурим, но нет самой еды.

Давайте не путать сухпай , с нечего есть. Причем сухпай мериканский.

Если нечего есть, во что я не верю, так как :

а.Немного знаю систему из нутри.
б.Тоже милуимник

1 звонок куда надо и сухпай им обеспечен. Но я ни разу не сталкивался с подобным.
АЛА"Х сейчас завалил народ посылками.

В любом случае. Твое предложение не метод. Нет такого "нечего есть".
Есть "нехочу жрать сухпай", есть "мемпей мефкада козел" и не привез (не верю),
скорее первое.

В любом случае, не Бобруйск и не Мухосранск. Какое подразделение ?
Я не верю , что они подошли к Кцин Логистика, и он им сказал "нечаво есть".

TerpsihorA
09.08.2006, 15:42
читаю и не верю своим глазам....просто позор!!!
уже жалею что вивесила посколько ражочировалас в людях до потери пульса!

но я не теряю надежду...

Интересно - когда он привезет им продукты ??
Деньги переведеные сегодня появятся на счету в лучшем случае завтра вечером , это если народ успеет в банк сегодня.Как он в суботу купит еду и привезеы в Ливан ???
Так ты типа говоришь, что этого лучше не делать? "пусть останутся голодными" ? а не лучше ли сейчас, чем никогда?


Trillium,
Давайте не путать сухпай , с нечего есть. Причем сухпай мериканский.

Если нечего есть, во что я не верю, так как :

а.Немного знаю систему из нутри.
б.Тоже милуимник

1 звонок куда надо и сухпай им обеспечен. Но я ни разу не сталкивался с подобным.
АЛА"Х сейчас завалил народ посылками.

В любом случае. Твое предложение не метод. Нет такого "нечего есть".
Есть "нехочу жрать сухпай", есть "мемпей мефкада козел" и не привез (не верю),
скорее первое.

В любом случае, не Бобруйск и не Мухосранск. Какое подразделение ?
Я не верю , что они подошли к Кцин Логистика, и он им сказал "нечаво есть".
__________________
Ты не встречал такую ситуацию, поскольку её до сих пор,наверное, не было. Разговор идёт серьёзно о "нечего есть", а не про всякие сухпаи и прочую ботву. Еды у них нет не потому, что они не хотят есть сухпай, а потому, что логистика не была организована должным образом, просто не были к этому готовы.

Белый
09.08.2006, 16:38
Есть "нехочу жрать сухпай",

Согласен,сам то люф харчил с удовольствием ,а большая часть нос воротила, да и счас при возможности ем. А то что многие предпочитают остаться голодными но люф не хавать. дак это по моему не секрет. К тому же слышал что манот крав там теперь американские.
Плюс буквально сегодня утром вернулся в милуим мой друг.Они занимаются тем что развозят по квартирам на севере еду. Так что слухи что в армии нечего есть ,на мой взгляд несколько преувеличины.

а про то что логистика не была готова,вообще странно. у нас максимум просто подвозили ещё манот крав,пускай на второю неделю мы ими давились,но это скорее от однообразия,чем от голода

Trillium
09.08.2006, 16:52
Damned Bitch

Пойми, нет такого, НЕБЫВАЕТ. Просто никак. Еда есть, мааксимум не знают где взять.

Во что тоже не верю - милуимник и еда как магнит и скрепка.

Еще раз какой гдуд/хатива/угда ?

TerpsihorA
09.08.2006, 19:12
Так что слухи что в армии нечего есть ,на мой взгляд несколько преувеличины.
ета не слухи.... я слишала ета в прямую от человека которий уже не ел сутки!
там не то что не хотят кушать манот крав.... их просто нет!

Пойми, нет такого, НЕБЫВАЕТ небивает вот и случилос!!!


Еще раз какой гдуд/хатива/угда ?
я не помню.... и не думаю что ета важно.


вы все такие умные и всё знаите....обидно конешно что умеете только словами кидатса...а делать нечево не хотите.... ну ладно как говоритса по***....
и без вас справлюсь умники...

Trillium
09.08.2006, 20:13
Еще раз, ты в армии не служила, а тебе лапшу вешают.

Еще раз, я не знаю кому ты собираешся помогать и как , но лучщая помощь тем остолопам что вешают, тебе лапшу - это связать их с вышестоящим управлением логистики.

И опять же, я НЕ ВЕРЮ , бред это, не ел он сутки. Аха, позвонить по пелефону,
может, а на начальство кабеля спустить нет ? Что за милуим такой ?

Еще раз , номер подразделения ?

Бред это. Я раз в день общаюсь с ребятами которые и на границе и за границей,
да на месимот - сухпай - вернулись - кормят как свиней на убой, это не считая
посылок "Ала"х" .

Даже если , мы имеем дело , с наредкость странным милуимником, в шоке, который
не знает чаво скушать - лучщая ему помощь не твои подачки с тыла, а связь.

Связь с кухней , логистикой, итд. Ибо кормить его 30 дней ты ниАсилишь

TerpsihorA
09.08.2006, 20:23
лапшу мне не кто не вешает... позвонил близки мне и моей семье человек...
а близкие семье луди (у нас.... не знаю как у вас...) не вешают лапшу своим хорошим, долго знокомым людям...

а логистика была не подготовлена... если не вериш хрен с тобой....
не хочеш нечево делать тогда и вставляй свой 5 копеяк. потому что не в всех постах надо искать дырки... особено не в таких...

а я кстате помогла уже... нашлись люди которые не искали дырок а прекрасно поняли что там происходит... и ты не самы умны на етом свете дорогои...
ета люди, которым я очень блогодарна, перевели на етот шёт огромную суму деняг котороя должна им хватить на какоета время.
так что всем спасибо не за что!
и ета тема закрыта.
устала я пытатса доказать что вы не правы. поняла что только отмазываетес от помоши. жалко конешно... в обиде не на когп не останусь.

Алатар
09.08.2006, 22:36
Согласен с высказавшимися мужчинами. Не бывает нечего есть. Тупо никак не бывает. Я еще не видел НИ ОДНОЙ даже полевой кухни в армии, где совсем ничего нет. Пусть уважаемый милуимник огласит свое подразделение. И вообще, один звонок начальству милуимника и еда будет. Если еды не будет или ему скажут нету - еще один звонок в квилот хаялим и начальство поменяют. А еду очень быстро привезут. Вообщем, ситуация неправдоподобная.

П.С. У меня нет причин подозревать тебя, но на многочисленных форумах сообщения без указания конкретных данных, как-то имени солдата, части, телефонов и всего такого считаются ДИНАМО и удаляются без предупреждения.

Juk
09.08.2006, 23:44
Настя, извини конечно, но ты пишешь не очень логичные вещи. В Израильской армии еда не может кончится раньше патронов, так как всегда в начале подвозят именно пайки. Кроме того, запаса манот крав у Израиля на случай войны хватит на год минимум. Мы живем в стране окруженной врагами и такого рода приготовления всегда имели место быть. Что бы воевать солдат должен быть сыт и одет. По этому на любую базу, даже походно полевую первыми грузовиками всегда завозятся еда, мадей бэт и патроны. К тому же, если даже логистика прощиталась, такую погрешность исправляют максимум за двое-трое суток.

Скажи хотя бы кому пренадлежит счет, на который ты предлагаешь переводить деньги. Какой-то амуте или официальной организации?

Благами намерениями........

SaMasteR
10.08.2006, 08:14
rebyata,4estno govorya,ne morgnuv glazom skaju,4to za vremya kotoroe ja nahojus' v miluime na severe,deystvitel'no est; problemy s dostavkoy pishi na teretoriu livana,i daje tot nes4astnyy suhoy payek 4to my polu4ili byl iz tunovih banok i kukuruzi,bez myasnyh konserv,mojno nazvat' polojenie polugolodnih soldat-pe4al'nym,ne kajdiy voditel' soglasit'sya vezti pod obstrelom daje eti nes4astnye suhpoyki!!! Vot i nemnogo golodaem............(Ja ne blizkiy drug sem'i)!!!

Trillium
10.08.2006, 10:42
Это в министерстве обороны
03-6975540
03-6975423
03-6975349

Это НакХаль
03-6977433
03-6977377

Кцин Милуим Раши
03-5691000

Еще раз номер подразделений и ПРЯМОЕ обращение к начальству .Только так.

Дошка
10.08.2006, 12:56
Деньгами тут сильно не поможешь , кроме того если они голодают , то есть и еще голодающие части .
Значит так -- мне в личку номер части и личные данные нескольких солдат , вечером поговорю с одним человеком .

Mr.Kot
10.08.2006, 18:14
SaMasteR, как это не каждый согласится? Это разве не приказ?

TerpsihorA
11.08.2006, 01:05
Алатар,
Согласен с высказавшимися мужчинами
shovinizem?

один звонок начальству милуимника и еда будет
bili zvonki no eda ne poyavilas.

Настя, извини конечно, но ты пишешь не очень логичные вещи a chto v etom mire logi4no? zabud'..... ya uje vso zdelala....
esli ne kto ne zamtil ya zakrila temu!

Скажи хотя бы кому пренадлежит счет, на который ты предлагаешь переводить деньги. Какой-то амуте или официальной организации?
ne kakya amuta i ne kakya organizaciya, prosto 4elovek kotori axraii za ixneu xavku.... i emu ne dali 4evo razdat'.

rebyata,4estno govorya,ne morgnuv glazom skaju,4to za vremya kotoroe ja nahojus' v miluime na severe,deystvitel'no est; problemy s dostavkoy pishi na teretoriu livana,i daje tot nes4astnyy suhoy payek 4to my polu4ili byl iz tunovih banok i kukuruzi,bez myasnyh konserv,mojno nazvat' polojenie polugolodnih soldat-pe4al'nym,ne kajdiy voditel' soglasit'sya vezti pod obstrelom daje eti nes4astnye suhpoyki!!! Vot i nemnogo golodaem............(spasibo! xot' ktoto ne dumaet 4to ya vru!


.(Ja ne blizkiy drug sem'i)!!! :)



Только так. ne tol'ko tak.


Деньгами тут сильно не поможешь oshibaeshsya...


то есть и еще голодающие части .
skoree vsevo......

мне в личку номер части и личные данные нескольких солдат , вечером поговорю с одним человеком uje razobralas.....


как это не каждый согласится? Это разве не приказ?
navernoe net......

Elveryn
11.08.2006, 01:07
теперь точно закрыла.