PDA

Просмотр полной версии : Ко мне пришла идея.



Эланор
18.08.2006, 19:24
И она такова: хочецца моему мозззгу поставить игру по "Исходу нолдор".
Мозззг просчитал, что это реально примерно следующей весной, при условии, что найдется...
1) 40 человек заинтересованных игроков, из которых...

1а) хотя бы 15 (из них 6 уже есть) будут хотеть играть прописанные роли и УМЕТЬ это делать(т .е иметь опыт и инфо)
1б) остальные 25 будут гоовы прочесть нужные главы Сильмариллиона, чтобы играть остальных персонажей.

В принципе преполагались временные рамки от прибытия Второго и Третьего Домов в Эндоре, в то время как Первый Дом УЖЕ там и Феанора уже нет в живых и до передачи власти и Мерет Адэртад включительно.
Кроме команд трех домов предполагаются команда митримских синдар (от 8 до 12-ти игроков) и команда Ангбанда с Морготом и Сауроном включительно(примерно столько же)

Правила сгенерить легче, чем найти игроков. Собственно,для чего я этот пост и пишу. Если тут отпишется где-то 30 человек, которые хотят на такую игру и готовы вкладывать в нее время, силы, и т. д., о чем я не раз говорила, и могут играть где то следующей весной(апрель примерно)
то игру сделаем. если нет- так нет, тогда может кабинеточку состряпаем...
Собственно, пока у меня все, теперь дело за вами. Кто за ,кто против? Аргументируйте, пожалуйста особенно отрицательные реакции. Да, очень прошу оставить при себе аргументы вроде "все равно ничего не выйдет". Кто хочет, тот добьется, как известно.
____
Зы -Дэвушки и дамы не бойтесь заявлять, что вы хотите выйти мужскими ролями. Кросспол допускаем и приветствуем.

Elveryn
18.08.2006, 20:35
Дом Феанора :) роль по договорённости и способностям :)

Эйнхерий
08.09.2006, 19:14
буду точно. кем-еще подумаю.

SaMasteR
08.09.2006, 19:49
Окей,а какие прописные роли уже имеються???

Эланор
08.09.2006, 20:07
С прописными ролями пока так..
Многие думают.
Есть с вероятностью Арэдель(Иври), Финдекано(Дэнна),Финдарато (ну я:))

Необходим нам Майтимо, разумеется. А еще Моргот нужен, кровь из носу... Без Нолофинвэ никак, то бишь очень трудно... Ну и синдар хотелось бы, очень.

Соответственно , хотелось бы Три Дома в полном (на тот момент) составе. Это про прописанных...

Varg
09.09.2006, 13:03
Ну если не апрель, то кем нибудь из лагеря Мелькора я бы вышел.

Эланор
09.09.2006, 13:21
ЗЫ- разумеется, дату для игры выберем так, чтобы от любых других игр она отстояла не менее чем на 3 недели.

Эланор
09.09.2006, 13:21
--------------------------------------------------------------------------------

Ну если не апрель, то кем нибудь из лагеря Мелькора я бы вышел.
Судя по календарю НЕ апрель.

Elveryn
09.09.2006, 23:31
Эланор, прости за повторение - кого из дома Феанора могли бы мне дать сыграть?

Elenna
10.09.2006, 08:26
Я могу играть синдар.

Эланор
10.09.2006, 10:22
Эланор, прости за повторение - кого из дома Феанора могли бы мне дать сыграть?
А кого ты сам хочешь? Дом Феанора у нас пока что свободен весь. Так что выбирай из семерых сыновей, потому что по концепции Феанора уже того...
Если ты в себе УВЕРЕН, бери Майтимо.

Я могу играть синдар.
можешь -значит будешь:)

Elveryn
10.09.2006, 10:47
Если ты в себе УВЕРЕН, бери Майтимо.
Я читал Силь так давно, уто не помню хоть убей кто это. Буду грызть гранит толкиенизма ближайшие дни...

Эланор
10.09.2006, 11:33
Я читал Силь так давно, уто не помню хоть убей кто это. Буду грызть гранит толкиенизма ближайшие дни...
Приятного аппетита:))

Да, учти что в Сильме имена уже синдаринские, а игра будет еще с квэнийскими. Майтимо Руссандол(Медноволосый-это эпэссе, то бишь прозвище) -это Маэдрос:))

Тинтариль
21.09.2006, 21:41
Ну, ты поняла. Арэдель занята, так что буду кем-нибудь еще. Может, Артанис, может, Айканаро, а может в синдар подамся.