PDA

Просмотр полной версии : Страйкболл-Разное



sirUjin
19.12.2005, 23:05
На нашем сайте востановили старую галерею с фотографиями с предыдущих игрушек. Любопытно наблюдать как игроки помаленьку обрастают снаряжением.
http://gallery.strikeballonline.org/gallery/

Алатар
20.01.2006, 04:29
ПКК от А.Лебедева

http://www.artlebedev.ru/portfolio/illustrations/i/0f08dd802dbbb771.jpg

sirUjin
20.01.2006, 21:25
Что есть ПКК?

Алатар
21.01.2006, 00:05
Просто Красивая Картинка :) И ничего больше :)

Fessaer
23.01.2006, 19:17
Юджин - скинь ссылку на фотки с Белфаста - я посеял.

sirUjin
23.01.2006, 22:27
Не поверишь, буквально 2 дня назад стер письмо с линками на фотки

wolf-hound
06.08.2006, 14:18
не хотел открывать новую тему....
как можно в домашних условиях увеличить скорость выхода пули?

я покамест попробовал уменьшение дырки через которую выходит воздух для толчка шарика и усиление пружины с помощью уменьшения места для оной.

что еще можно попробовать, что не поведет к смене мотора?

sirUjin
06.08.2006, 14:44
Хмммм... Довольно варварские метды, должен заметить.
А какой у тебя ствол, если можно поинтересоваться?
Обычно то что делается за казывается более мощная пружина. Это первое. Однако более мощная пружина может значительно снизить ресурс механических частей - шестерен, поршня, и т.д. - вплоть до мгновенной поломки оных. Поэтому под мощные пружины заказываются усиленные внутренние детали.
Во вторых можно улучшить гермитизацию внутренних частей путем замены нозла, смены головки поршня, замены хоп-апа и замены внутреннего стволика. Самая простая и эфективная оп отношению цена/качество это процедура замены внутреннего стволика на стволик диаметром 6.04мм.
Стоимость деталей можно оценить заглянув сюда (www.uncompany.com)

wolf-hound
06.08.2006, 15:53
я имел ввиду ничего не покупая.
а пушка Desert Eagle, та по которой я чертежи спрашивал, а то она слабая до безпредела, и новые запчасти смысла нет покупать.
И спасибо за ссылку и советы.

evjikshu
06.08.2006, 16:12
wolf-hound,
Это случайно не полностью сделаный из пластмасы "Десерт",что на ТМ в ТА продаеться. стреляет автоматом,в комлекте прилагаються 4 батарейки для фонарика.Фирма-не известно,не понятно. Цена проде как 150 или просто 50....

Если тот-выкинь и забудь.

wolf-hound
06.08.2006, 16:24
оно самое. ты уже второй кто предлагает, выкинуть всегда успеется, а для меня, человека который не может выбраться и купить пушку за штуку и выложить еще половину на замену частей, это единственная игрушка, которую я хочу попытаться довести до ума, если выйдет, максимум сломается и выкину.

и я заметил что люди больше коментируют и дают левые советы, чем отвечают на конкретно поставленный вопрос. извините, если грубо, но лично я бы так не коментировал, а дал бы совет если бы знал или бы молчал. хозяин должен сам решить и понять, что и когда ему выкидывать.

kir
06.08.2006, 20:46
не хотел открывать новую тему....
как можно в домашних условиях увеличить скорость выхода пули?

я покамест попробовал уменьшение дырки через которую выходит воздух для толчка шарика и усиление пружины с помощью уменьшения места для оной.

что еще можно попробовать, что не поведет к смене мотора?

обычно дырку (nozel)через которую проходит воздух как-раз разширяют . и можно еще стволик сменить.
можно hop-up сделать .

sirUjin
06.08.2006, 21:52
Мда, совет Кирилла самый дельный. При определенной сноровке можно к таким стволам приделать хоп-ап. Снижается максимальная дальность, но вырастает прицельная.
Запчастей к таким вещам все равно не купить.
Если нет 900 шек. за почти (!!!) нормальный ствол, то можно шекелей за 200-300 купить очень неплохой шотган.

wolf-hound
07.08.2006, 11:00
спасибо за советы.
hop-up там вроде есть, так покрайней мере на коробке написано, но я его не нашел. мне мешает его дальность, а не точность. он достаточно точный, но на растоянии 5 метров ты не чувствуешь его попадание.

а вот шотган я как раз и собираюсь прикупить при возможности, какие посоветуете?

TerpsihorA
07.08.2006, 17:16
http://warnet.ws/img2/42/kalash/4.jpg :)

wolf-hound
07.08.2006, 17:56
Да, Настя, тебе есть к чему стремиться.... wink

TerpsihorA
07.08.2006, 17:58
eta to4no :)

sirUjin
07.08.2006, 23:25
а вот шотган я как раз и собираюсь прикупить при возможности, какие посоветуете?
Там только один вариант. Вот такой как у Леши (http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=307).
Только не бери без приклада - он неудобен.