PDA

Просмотр полной версии : УРа! New Ultima Online!



aleXka
24.08.2006, 09:07
ВСЕМ поклоникам этой замечательной игры ПОСВЯЩАЕТСЯ!
НОВЫЙ КЛИЕНТ игры в разработке!
Подробнее ТУТ (http://mmorpg.lastdrake.com/news.php) !

The Kalash
24.08.2006, 09:58
вот еслибы ещё израильский сервак появился..... (рад как слон это новости)

Elveryn
24.08.2006, 13:37
Вот возьмите и сделайте. Я тоже приду поиграть тогда :)

Шут Гороховый
24.08.2006, 19:56
Да лутше уже на российских или украинских...А еще лутше на англоязычных, ибо там народу, как правило, больше.

Elveryn
26.08.2006, 13:16
www.teiravon.com
Такого RP я больше нигде никогда не видел.

Fremen
27.08.2006, 12:14
Super! :)

Elveryn
30.08.2006, 12:20
Fremen, ты о новой ультиме или сервере который я указал?

Ещё пара слов о Тейравоне:
минус: нужно знать английский на свободном уровне, так как вся игра на нём и большинство американцы.
плюсы сервера:
Чобы зарегиться, нужно написать КВЕНТУ!!!! и отослать. Без этого вы не попадёте на сервер. Он целиком и полностью Ролевой, дракам там уделяется мало внимание, упор делается на отыгрыш. Да, да! на отыгрыш!
Любые фразы Офф плэй караются, сюжет довольно лихо закручен.
В общем если бы так играли в реальных израильских РИ я бы был счастлив.
Ещё раз рекомендую
www.teiravon.com

Fremen
30.08.2006, 20:09
То: Elveryn
Я о новой графике для старой Ультимы. :)

aleXka
23.09.2006, 23:56
Израильский сервак был и весьма не плохо развился в свое время.. лично я помню онлайн 70 с лишним.
Там играли не только израильтяни.. также было не мало с германии игроков.
Я одно время занялся созданием сервера по ДнД системе на Сфер эмуляторе. Продвигалось не плохо.. в принципе разобрался как под ДнД замутить но оставил Сферу так как РанУО более продвинутый эмулятор и вот в данное время занимаюс изучением C# - язык на котором написан этот эмулятор. Надеюс к выходу клиента в массу и доработки эмуля под новый клиент я уже буду обладать достаточными знаниями чтобы осуществить мою давнюю мечту :)
Всех желающих помоч мне в этом благом деле приветствую :) так как там наверняка будет куча черной работы к примеру изменения своиств предметов соответственно правилам ДнД.
Однако есть слухи а может быть и факты о том что в новой УО разработчики хотят большую часть обработки информации возложить на сам клиент что может полвиять на ограничение возможностей создавать свои собственные миры.

aleXka
19.01.2007, 13:33
Е! Разработчики предоставили нашему вниманию ФАК!
Прочесть который можете ТУТ (http://mmorpg.lastdrake.com/news.php?item.17.1).

Fessaer
25.01.2007, 18:09
Леш - ссылка отправляет на корявый и недоделанный сайт, где нет вообще никаких контактов. Это их главный сайт?