PDA

Просмотр полной версии : А клоунов нет! :(



Брухита
01.09.2006, 12:05
Так забавно...искала творческих ребят для одного представления...и дала объявление на сайте...звонок...
"Лёля.здраствуйте,мне дали Ваш номер телефона,и сказали ,что я именно тот кто Вам нужен!"...я в экстазе...ещё бы...первый звонок...творческая личность...стараюсь быть как можно более приветливее...
"Как замечательно,что Вы позвонили,быть может я ждала именно Вашего звонка!!! Вы можете рассказать что-нибудь о себе?...Что Вы любите? Что умеете делать?"
- "Да много чего люблю...всё умею делать"...на том конце провода видимо не ожидали такой прыти...
"Ну что конкретно?...жонглировать? играть на музыкальных инструментах? петь? танцевать?"...
"Нет...этого я не умею,а это обязательные условия?"
- "Нет,конечно,но желательно.Так может быть Вы любите рисовать?...что-то мастерить,-я всё же не теряла надежду бутафор мне тоже нужен был...чувствую непонимание...-так может Вы по вопросу о спонсорстве?,-доходит до меня (в объявлении был и такой пунктик).
"Да! Я готов помочь Вам материально!И всё же я бы хотем прежде встретиться с Вами"...
спонсор тоже неплохо...но кого же спонсировать...если труппа не набрана...и тут я выдала :"Как жаль,что Вы не комик! Может мне всё же удасться сделать из Вас хотя бы клоуна?,-решила пошутить я ".
На что получила ответ :"С каждой минутой нашего знакомства,я всё больше и больше ощущаю себя клоуном...Вам это удалось!...очень рад нашему знакомству...я Вам перезвоню на следующей неделе..."
Не перезвонил :( А он вовсе и не по объявлению звонил...просто друзья решили меня познакомить с классным,как они выразились,парнем :)...и "что подумал Кролик так никто и не узнал,потому что он был очень воспитанный..."wink ...Вот такая милая история...Классных парней много...даже спонсоры встречаются...а клоунов НЕТ!!! :(

ILS
01.09.2006, 12:34
Пожалуй, клоуном он таки себя выставил :lol: