PDA

Просмотр полной версии : Менестрельник у Кабанов 6



tar
08.09.2006, 14:18
Шестой менестрельник у Кабанов состоится.

Дата: 6 октября этого года (Эрев Суккот). Вечер-ночь.
Место: Парк Кармель, недалеко от Хайфского Университета. Карта будет выложена позже.
Цена: Символическая.

Программа: По принципу первых менестрельнков. Мы не будем сильно ограничивать авторство и тематику, но попросим держаться в рамках, подобающих духу наших менестрельников.
Дополнительно: Выступление театра, танцы живота. Любые другие идеи приветствуются.
Заявки: Нужно подавать как можно быстрее, чтобы составить програму концерта. От исполнителей требуется список песен. Виноделы, фенкоплеты, кузнецы и прочие могут просто сообщить о желании выставиться.

Предположительно менестрельник не будет записываться. Мы все еще ищем генератор. Если найдем, возможно заморочимся.

Условия парка Кармель - лесные. Можно и нужно привозить палатки, спальники, раскладные стулья, еду, алкоголь. Вода и туалеты есть, возможно до них надо будет идти минут 10. К месту проведения ходит внутренний хайфский общественный транспорт. Последние автобусы с Адара уходят в пятницу 16:40. Первые в субботу из Университета в 13:35. Маршрутки могут иметь более гибкий график.

Контактная информация.
Телефоны: 0544823350 (Тар), 0547885571 (Комаровский).
ICQ: 53500256 (Тар)
Skype: ilialin (Тар), komar-work (Комаровский).

P.S. Просьба к модераторам, вынести этот пост как отдельную тему в разделе игр или где положено такое выставлять.

Varg
08.09.2006, 16:03
В эти дни будет игра Эланор "Безымянный мир", заявленный на это время уже давно. Пожалуйста перенесите менестрельник на другое время. С уважением!

tar
08.09.2006, 18:29
Мастер

Аватар для Varg

Ник/наст. имя: Varg
Город: Тэль Авив
Состоит в команде: Terra Incognita, Броневика, МГ "Эстель", МГ "Быль"
Регистрация: 07.12.2005
Сообщения: 374
Отправить сообщение для Varg с помощью ICQ

По умолчанию
В эти дни будет игра Эланор "Безымянный мир", заявленный на это время уже давно. Пожалуйста перенесите менестрельник на другое время. С уважением!
__________________
TANSTAAFL


Нда.. Не заметил. :(

Заранее извиняюсь перед мастерами и игроками, но менестрельник мы таки будем проводить именно в эту дату по двум причинам:

1. Судя по списку на форуме, в игре принимают участие менее 20-и человек. Подавляющее большинство из них я на менестрельниках никогда не видел.

2. Мы не можем перенести концерт, а только отменить. В другие даты либо я служу Родине, либо тезка летает по командировкам. В конце ноября проводить менестрельник в лесу будет нереально.

Мне очень жаль, что люди, которые хотели бы попасть на оба мероприятия, не смогут этого сделать. Надеюсь они хорошо поиграют и смогут поприсутствовать на нашем седьмом менестрельнике. Если ничего не помешает, он будет примерно в феврале.

Эланор
09.09.2006, 16:44
поскольку игра маленькая, и действительно люди на нее собирающиеся не имеют обыкновения ездить на менестрельники, я думаю, пересечения интересов не произойдет.

хотя конечно лично мне как игроку в принципе хотелось бы ,чтобы подобных накладок одного ролевого мероприятия на другое , не было.

tar
09.09.2006, 16:53
поскольку игра маленькая, и действительно люди на нее собирающиеся не имеют обыкновения ездить на менестрельники, я думаю, пересечения интересов не произойдет.

хотя конечно лично мне как игроку в принципе хотелось бы ,чтобы подобных накладок одного ролевого мероприятия на другое , не было.

Согласен, что с этикой прокол. Надеюсь с практической точки зрения никто не пострадает.

Эланор
09.09.2006, 18:20
Я тоже надеюсь на это

Elveryn
09.09.2006, 20:35
P.S. Просьба к модераторам, вынести этот пост как отдельную тему в разделе игр или где положено такое выставлять.
Господа, в соседнем разделе бурно обсуждают ролевую этику... о том, что игры и события надо ставить с интервалом в 2 недели... и так далее.
Скажите, и вот как мне- админу сейчас повести себя в ситуации, когда два мероприятия заявлены на одну дату?
Я, конечно же, мог бы просто отказать в регистрации Кабанам, так как их заявка была сделана позднее, однако ничего кроме личной ссоры это не даст, а желающие всё равно приедут.
Поэтому, буду следовать своему неписанному правилу - предлагать сторонам договориться между собой. Эланор, если у тебя как мастера Безымянного мира нет возражений, я охотно открою соответствующий раздел менестрельнику.
Эланор, просто я бы хотел получить однозначный ответ.

Elenna
10.09.2006, 08:49
Я предлагаю ребятам найти другую удобную им дату. Даже если это будет через пол года. Всё таки менестрельник не жизненно важное мероприятие. Мы можем и подождать. И подготовится не за 3 недели. А те кто всё таки едут на игру смогут тоже там быть.

Эланор
10.09.2006, 10:27
Эланор, просто я бы хотел получить однозначный ответ.
Мой ответ пока что таков: ЕСЛИ никто из заявившихся или желающих заявиться на БМ (а заявки мы прекращаем принимать через 5 дней и практически весь игровой состав мне известен)не пострадает морально из -за того ,что эти два мероприятия накладываются одно на другое (в смысле -хотел поехать на оба а теперь не может), то я не против.
Если же хоть один игрок оказывается ущемленным, то я против - и надеюсь , организаторы менестрельника поймут, что протест этот вызван не личной неприязнью. Я -мастер и хочу и обязанна соблюдать интересы игроков.

Elveryn
10.09.2006, 10:45
Господа, в таком случае я жду 5 дней, поскольку сами обязались следить за соблдением неписанного правила о двух неделях...
Прошу никого не обижаться, поверьте это не самое приятное занятие

Эланор
10.09.2006, 11:32
Я в форуме своей игры вывесила вопрос к игрокам.

Exzorzist
10.09.2006, 21:38
Я поеду на менестрельник, при двух условиях (меня устроит выполнение любого из них):
1) едет кто-то за ТА и возьмет меня за оплату бензина
2) набираются три человека, готовых оплатить часть бензина мне.

ответ мне нужен до 23-его сентября...