PDA

Просмотр полной версии : Список Участников



Axanor
14.09.2006, 20:59
Вот список форумных ников тех, кого мы зовём на игру. Возможно список будет расширен но всего на несколько человек. Если кому-то неясно, кто скрывается за тем или иным ником, то он может сделть следующее: войти в список пользователей форума (наверху) и подставить непонятный ник в поиск.

Артём
Айкидошник
Aragorn
Геник
Chinese
Райан
DJJ
Казначей
Ладон
Кошка Назаретская
Exzorzist
GutriX
Helkar
Настена
Indimion
Irwin1138
Одуванчик
Эланор
Еленна
Juk
Kerlin
Koshka
Legat
Loup-Grou
Mablung
MarquisaWolf
mercyless
Merla
Merlin
Michi
Mr.Kot
Степашка
Тaркин
Феникс
The Kalash
Varg
Volkogluk

Axanor
16.09.2006, 11:45
Добавлена Талиан
Добавлена Рэйстлин
Добавлен Packman

Elveryn
23.09.2006, 11:31
Приглашены также
Vint
Sergant - мастерская команда
Casanova
Sir Ujin
Boris
Алекс кузнец
Аня
Наташа из команды Кошки и Арагорна

Elveryn
27.09.2006, 22:43
Nazgul приглашён в мастерскую команду
Jarkovsky приглашён в мастерскую команду

Господа, на роли больше не приглашаем - перебор, теперь только в мастерскую команду - нам помогать.

Elleren Fealoke
30.09.2006, 07:06
И чем же вам можно помочь?:)

Elveryn
30.09.2006, 09:41
в общем-то нам пока что требуются люди мужского пола, для создания всевозможных проблем беглецам зажатым в пещере :) и лично на тебя, Илана мы возлагаем большие надежды как на игрока :)

Merla
30.09.2006, 19:52
Господа, на роли больше не приглашаем - перебор, теперь только в мастерскую команду - нам помогать.

Имеется в виду, что игра на 40-50 человек и вы не берете больше никого в принципе, помимо приглашенных, или что закончились прописанные персонажи, но человек если хочет, может придумать квенту и придти?

Спасибо за приглашение. :)

Axanor
30.09.2006, 21:53
не берём в принципе.

Elveryn
30.09.2006, 23:23
Я знаю довольно мало ролевиков, способных качественно отыграть дроу. На них эта игра и ориентирована, прежде всего для тех, кто отличился хорошим отыгрышем на первой части.
Но игра и в правду нерезиновая, для того, чтобы поддержать гнетущую атмосферу подземья мы пошли на такой шаг, как играть в пещере, тщательно подбирать людей и писать им роли самим, и так далее.
Просто мы больше не можем никого взять, да и не хотим.

Эта игра - приз, для тех кто его заслужил на М1, и вообще для тех, кому в сезоне так и не удалось нигде нормально отыграться. Мне например.

vint
04.10.2006, 00:13
Elveryn, леоха ну ты и выдал!!!!:king2: :yo: :dulya:

Axanor
15.10.2006, 22:43
С сожалением сообщаю всем участникам нашей игры, что болтаете Вы, Дамы и Господа, слишком много! Этот раздел виден только Вам, избранным, не случайно, а потому что мы хотим чтобы его видели только Вы и никто другой. И всё, что здесь написано, не для разглашения всем остальным. Сообщая о нашей игре тем, кого мы не пригласили вы только портите игру себе, так как мы, вместо того, чтобы заниматься подготовкой к игре, вынуждены отбиваться от тех, кому Вы, дорогие мои проболтались. Итак, во избежание дальнейшей траты времени, сообщаю, что все роли на игре заняты и больше никто принят не будет. Вне зависимости от того, чей это друг, родственник или возлюбленная. Больше этот вопрос не обсуждается ни со мной ни с Лёшей.
Dixi.

Elveryn
09.11.2006, 11:18
Прошу любить и жаловать, Мг Фаэрун приглашает на игру Миша Х
А также Иван (сам себя называющий кретин - врёт кстати.),
и Дивная (переквалифицировавшаяся на роли злодеев)

Misha X
10.11.2006, 02:22
*Отдает низкий поклон*
Спасибо за приглашение :yahoo:
Будет славненько и мило. По нашему, по Дроуски :girl_werewolf:

Elleren Fealoke
10.11.2006, 09:26
Uraaaa Элверин ты умница!!!!!

Дивная
11.11.2006, 08:22
Как тебе не стыдно,?! я белая и пушистая:angel2:

Elveryn
11.11.2006, 21:23
я белая и пушистая
а такие в этом мире долго не живут :)

Ivan
22.11.2006, 01:17
Благодарю за приглашение, буду.