PDA

Просмотр полной версии : Всем, кто хочет играть на этой игре...



Эланор
20.12.2005, 18:45
Во первых строках сего письма благодарю администрацию за открытие этого форума и сообщаю ,что дата игры -31-е -марта -1е апреля.
Полигон еще не определили до конца -либо Яар Хадера, либо яар Бен-Шемен. (зависит от состояния обоих поилгонов, будет определено за месяц до игры)

У игры есть сайт.
Вот он.
http://ramot.ru/bezmir/index.htm

На сайте выложены уже ВСЕ правила.

Сюда для затравки выкладываю вводную. Отдельной темой. А в этой теме можно задавать вопросы и вообще обсуждать игру.

Axanor
20.12.2005, 18:48
Эланор, зайди в календарь в верхнем меню и заяви свою игру там. В календаре игр, тогда незадолго до игры внизу (там-же где и напоминание о ДР) появится напоминание об игре.

Эланор
20.12.2005, 18:58
Понял, иду...

packman
22.12.2005, 01:47
Эланор , старые заявки у тебя сохранились? :looktext:

Эланор
22.12.2005, 13:32
Эланор , старые заявки у тебя сохранились?
Лучше повторить...

The_shy_one
23.12.2005, 21:54
Заявки оставлять на сайте, тут на форуме или в приватных сообщениях?
(я новичёк в заявках не командных,а игра стойт того,что бы попытаться)

Эланор
24.12.2005, 11:17
Заявку ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить мне приватно -то бишь либо тут через личное сообщение либо по е-мейлу [email protected]

Bruma
05.01.2006, 21:39
*КГХМ...
"Еда НЕ современная пожизневая, никаких сосисок, консервов и пр. Хлеб, мясо(просто мясо), овощи, фрукты. Посуда –железная, деревянная, глиняная. Готовка на костре. Сахар и соль запрещены. Возможен мед, разные травы для горячих отваров.

Кажись это уже называется перегинание палки... :thumbdown:

Лично я привык хавать тушенку, и если выхожу на игру то везу ее с собой!
Кстати, совершенно не корректно ограничивать человека в пище на игре!
Я не прошу чтоб консервы и сосиски выдавали в кабаке, но не стоит запрещать ее везти!

Может еще с полигона выгнать за о что человек на игре тушенку наворачивает или сгущенку хавает?

:mad:

Bruma
05.01.2006, 21:43
:eek: "Сигареты и запрещены" - мдаааааа это портит все настроение...
Может не запрещены, а не желательны? типа " просьба курить вдали от посторонних глаз и не в игровых локациях?
Забыли дописать "поймаю курящего - отправлю на гильетину" :stena:

Koshka
06.01.2006, 02:09
:eek: "Сигареты и запрещены" - мдаааааа это портит все настроение...
Может не запрещены, а не желательны? типа " просьба курить вдали от посторонних глаз и не в игровых локациях?
Забыли дописать "поймаю курящего - отправлю на гильетину" :stena:
Ехать на игру или нет - личный выбор каждого игрока. Не согласен с правилами, не понимаешь мастеров, - не заявляйся на игру...

Мне, например, такие правила нравятся. Они мне интересны.

Эйнхерий
06.01.2006, 14:02
По мне нормально. По той простой причине, что курю трубку. а хавчик, это вообще понятие второстепенное.

Rion
08.01.2006, 18:45
Извиние господа. Это действительно гон.
А) Если нет денег на посуду которую хотел бы видеть мастер.
Б) Курят более 60% от играющих, и на это правило просто необратят внимание.
В)Консервы это в общнм почти основное питание ролевика, небыло такого чтоб ролевик невывозил хотябы 2-3 банки.
Г)Мастер явно небоитса получить в подарок капусту перед игрой.

Rion
08.01.2006, 18:56
Эсли мастер хочет сделать игру реалистичней, я так понимаю что мастеру еще втоит добавить.
1)Нельзя устанавливать палатки+спальные мешки.
2)Машины оставлять за полигоном.
3)Локацыя должна быть с реальными деревяными или каменными стенами+Реальные постройки.
4)Игрок должен РЕАЛЬНО умерать.
5)Оружие должно быть металическим+острым.
6)и.т.д

Ну поварищи это несерьезно. Поменяйте хотябы на "нежелательно".

p.s Я на игру нееду, и мне впринцыепе все равно. Но я лично против принцыпа(и скорее всего не я один).
И я очень прошу мастера задуматса над написаным......

Rion
08.01.2006, 18:58
По мне нормально. По той простой причине, что курю трубку. а хавчик, это вообще понятие второстепенное.


Эх неопытный ты еще=)
Еда намного важнее курева. Если на игре поголодаеш пару дней тогда поймеш... И ненадо мне расказывать что мол вот я когдато месяц без еды и воды..

Axanor
08.01.2006, 22:23
Народ, оставьте Эланор в покое. У каждого мастера свой стиль,и это хорошо, т.к если чесать все игры под одну гребенку, так они будут производить впечатление одинаковых, даже если эпоха и сюжет сильно отличаются. А требования не такие уж и сложные - всё вполне выполнимо.

Длинный
09.01.2006, 00:43
Я с Броневиком! Мастер решает! Если кому не нравиться, то пускай пропустит его игру! Если игра не для вас и вы не едете, то претензий к мастеру не может быть никаких!!! А если едете, то сформируйте их в форме вежливых предложений. В личку.

Koshka
10.01.2006, 00:52
Это не первая игра с подобными правилами. И правила эти отлично играли.

Эланор
11.01.2006, 14:43
Господа недовольные правилами!
1-Не нравится -не едьте!
2- Прежде чем правила критиковать, советую их внимательно прочитать. В разделе Пожизневка очень четко сказано, в первой же строке.

"Полигон делится на Мир Игры и неигровой лагерь. В неигровом лагере –палатки, не антуражная и неадекватная для мира игры еда, лекарства, пелефоны, и прочие пожизненные вещи. Там мы – до игры и после игры. "

Если в течении суток вы НЕ способны обойтись без консервов\сосисок\пива\сигарет (ну ладно ,всегда же можно если уж очень припекло отбежать в неигровую зону покурить, мастера ж не звери) тогда извините великодушно, но делать вам на этой игре действительно нечего.
-Хлеб, сыр, овощи, фрукты мастера не запрещали. А картошку и мясо (да ,вот сырое) всякий уважающий себя ролевик просто должен уметь готовить на (в)костре ,в котелках и т. д.
-Деньги на антураж... во первых -котелки железные и иже с ним мастера НЕ запрещали, а наоборот "Посуда –железная, деревянная, глиняная". во вторых если вы не сумеете на ближайшем к вам шуке-развале найти деревянную (или выглядящую так!) миску за 10-20 шек. побейте мастера капустой.
Главмастер сам лично видел в магазинах внешне антуражную посуду , которая притворяется одноразовой -это на крайняк.

И кстати, знаете, уважаемый Rion..

3)Локацыя должна быть с реальными деревяными или каменными стенами+Реальные постройки.
Вас удивит, однако есть игры и с такими правилами..собирающие несколько сотен игроков.
Каждому свои игры.
Не нравится -не едьте.

Всех, кому правила, сюжет, и личности мастеров пришлись по душе -будем очень рады видеть на игре.

Эланор
25.01.2006, 15:07
Игра будет. как и сказанно ,Игра будет в конце марта -31-го марта -1 го апреля. Если конечно наберется ждостаточное кол-во игроков. (не менее 20-ти)
можете считать меня кем угодно но мы с Дэнкой не станем отменять игру.
Заявки -на е-мейл ,мой ,указанный на сайте игры на первой странице.