PDA

Просмотр полной версии : поговори со мной...



Jack the Pumpkin King
27.09.2006, 01:17
поговори со мной...
садись рядом, в этой темноте есть место для нас двоих... и поговори со мной.
поговори со мной о жизни. скажи мне, что отовсюду есть выход, даже из самой глубокой бездны. скажи мне, что жизнь свята, даже в самой невообразимой ереси. скажи мне, что жизнь не едина, даже если мы не помним жизней прошлых. скажи мне, что жизнь вечна, даже если за всю вечность я не успею познать тебя.
поговори со мной о смерти. скажи мне, что смерть не есть конец, даже если от туда нет возврата. скажи мне, что смерть безболезненна, даже если сгорела душа. скажи мне, что смерть отвратима, даже когда пуля рвёт моё сердце. скажи мне, что смерть не придёт завтра, ведь я ещё не успел тебя поцеловать.
поговори со мной о боге. скажи мне, что он милосерден, даже если я видел лишь его зло. скажи мне, что он меня слышит, даже если молитвы таят в тишине. скажи мне что он есть, даже если я в него никогда не верил. скажи мне, что он не един, ведь богиня сидит рядом со мной.
поговори со мной...
просто поговори. обо всём. о тебе, обо мне... о дожде, умирающем с каждой каплей... о боге, умирающем с каждой смертью, и о смерти, оживающей с каждой жизнью...
поговори со мной. просто поговори, потому что в тишине я забываю все свои слова...

Кошка Назаретская
27.09.2006, 01:25
Муза сегодня я вижу разбушевалась.
Красиво и грустно. можно было ещё немного развить.

девочка-припевочка
28.09.2006, 15:31
очень красиво)))) :)

Геник
28.09.2006, 18:22
С возврещением музы!
Крясиво!

TerpsihorA
30.09.2006, 23:00
nu 4to ya skaju? 4to krasivo pshesh? 4to mne ponravilas?
ya uje govorila.... kajdi raz kogda 4itau tvoi proizvedeniya.
kajdi raz ya udivlyaus tomu kak plavno i krasivo skladivautsa tvoi slova....