PDA

Просмотр полной версии : Полигон.



Эланор
27.09.2006, 19:45
Значит так. Поскольку игра маленькая, никаких спец.разрешений не нужно. Итак, полигон яар Хадера.
Добираться -лучше всего сесть на ракевет в любой удобной для вас точке и ехать до Хадеры.
Я хочу собрать всех в парковой зоне возле таханат ракевет и оттуда уже повести в лес. Мне надо знать -когда вы можете освободится в пятницу?
пожалуйста, напишите здесь,во сколько вы можете быть свободны в пятницу, во сколько можете быть в Яар Хадера.

Расписание поездов, время следования и цены можно посмотреть здесь.
http://www.israrail.org.il/

Дошка
27.09.2006, 21:40
Заранее предупреждаю - яар Хадера больше частью эвкалиптовый , поэтому настоятельно рекомендую всем игрокам запастись большим количеством воды.

Тинтариль
28.09.2006, 00:30
Поезда из БШ приходят в Хадеру раз в час, в каждые 30 минут. Могу быть в любое время, о котором общественность решит. Сама рассчитывала прибыть в 12:30, но спокойно могу на час или два раньше. А в 13:30 приходит последний южный поезд.

Varg
28.09.2006, 00:35
могу в любое время

Эланор
28.09.2006, 09:54
Заранее предупреждаю - яар Хадера больше частью эвкалиптовый , поэтому настоятельно рекомендую всем игрокам запастись большим количеством воды.
Спасибо за предупрждение, хоть оно и излишне
1)большинство игроков знает этот лес уже много лет (кто не знает, тем я сама все скажу)
2)Там есть краны с водой т. к. это часто посещаемый парк. В крайнем случае пустят за водой на ракевет (уже были прецеденты зимой). Всамом крайнем -есть бензоколонка, тоже с водой.

Эйнхерий
28.09.2006, 11:21
Буду в Хадере заранее, скорее всего.

Эланор
28.09.2006, 11:31
Заранее в смысле в самой Хадере до пятницы или утром в пятницу?

Raspik
28.09.2006, 14:12
Эйнхерий, Сашко как ты собираешься добираться?

Xario
28.09.2006, 15:54
Могу быть в любое время... но так как не я один еду с петах тиквы не все зависит от меня...

Raspik
28.09.2006, 16:57
Xario, не ссы мы в пятницу не учимся так что выедем пораньша...

sel
28.09.2006, 18:22
Дошка, Дошка все все давно знают
ты не в 98 году:diablo:

Эйнхерий
28.09.2006, 18:50
921 с таханы мерказит в петахе. когда еде-не от меня зависет. все равно птеховцам стоит со мной созваниться т.к. я немного знаю Хадеру. а как идти от 921 до леса-точно.

Эланор
28.09.2006, 19:45
мы в пятницу не учимся так что выедем пораньша...
Так, значит вы приезжаете вместе?

Raspik
28.09.2006, 22:45
Эланор, Ну Крипт в оригинале да... все кроме Саши скорее всего..

Эланор
29.09.2006, 09:10
Ну Крипт в оригинале да... все кроме Саши скорее всего..
Хорошо.. А примерно во сколько, можете сказать?
Просто хотелось бы, как я говорила, собраться всем вместе. И пойти:)

Дошка
29.09.2006, 10:15
Дошка все все давно знают
ты не в 98 году

Это был 99 -й :)

Просто хорошо запомнил толпу обезвоженых , хотя все были заранее предупреждены и воду на полигон возили чуть ли не бочками.
Да и позже там хватало инцидентов.

Эланор
29.09.2006, 10:44
Просто хорошо запомнил толпу обезвоженых , хотя все были заранее предупреждены и воду на полигон возили чуть ли не бочками.
Да и позже там хватало инцидентов.
еще раз -спасибо, но нам достаточно хорошо знаком яар Хадера во все времена года:) достаточно сказать, что пару лет мы порводили там буквально каждый софшавуа, да и помимо этих лет бывали довольно часто.

Raspik
29.09.2006, 13:30
Эланор, скажи когда мы тебе нужны тогда и будем...

если нужны будем на строяк (каков бы он нибыл) когда скажешь...

Эланор
29.09.2006, 14:34
Эланор, скажи когда мы тебе нужны тогда и будем...

если нужны будем на строяк (каков бы он нибыл) когда скажешь
Спасибо огромное!
Строяка, как у нас вытекает из общей линии, практически нету. Скажем так -я расчитывала всех собрать где-то в час дня, в два мы будем на месте, время до четырех-пяти займут организационные хлопоты, потом еще часик -на то мастерам .чтобы все всем раздать и обо всем переговорить с каждым -ну и часов в 6-пол седьмого -начнем...

Raspik
29.09.2006, 14:39
ночное время играбельно? И какое время оффплэй?

Эланор
29.09.2006, 15:23
ночное время играбельно? И какое время оффплэй?
Играем практически без перерыва. если игрок захотел спать, от у него два варианта.
1-уйти спать по игру, поставив охрану\магическую защиту\ ничего не ставя и надеясь, что пронесет.
2-Уйти спать по жизни, для чего предупредить об этом мастера и уйти в неигровой лагерь.

Если возникнет необходимость в оффплэе то думаю -не раньше 2-х часов ночи.
Есть конечно вариант что у нас вся игра займет один вечер(до этих самых 2-х часов)..но.. я не хочу загадывать. Как пойдет.

Raspik
29.09.2006, 16:00
Ну в общем лично я планирую разбить лагерь, разжечь костер и поигре устроить ужин=)

Xario
29.09.2006, 16:01
ништяк... завтра у Броневика обсудим время и где встречаемся..

Эланор
29.09.2006, 16:15
Ну в общем лично я планирую разбить лагерь, разжечь костер и поигре устроить ужин=)
Отлично:) думаю, практически все персонажи к тебе присоединятся:) Я лично -да. И антуражную посуду захвачу:)

Raspik
29.09.2006, 17:27
Эланор, Хорошо тогда я думаю стоило бы подумать на тему продуктов...

Эланор
29.09.2006, 18:04
Как я и говорила, антуражной едой являются..
-Хлеб и хлебобулочные изделия.
-Молочное: сыр, масло ,творог и т. д...
-Овощи и фрукты.
-Сухофрукты, печенье, пирожки, и др. сладости.
-Крупы (картошка и макароны подходят далеко не для всех игр)
-Мясо сырое или копченое\вяленое, рыба -то же самое (ну еще соленая\сухая). (сумки-холодильники человечество уже изобрело)
-Травники и ягодники в качестве питья. Также: молоко, вино, пиво, квас. Где-то чай, кофе....
-Соль -относительно ,сахар -относительно, мед-почти всегда. Приправы.
______
В более простом варианте игровой едой могут быть и тушенка и любые консервы ,но -антуражно поданные. Если уж очень трудно достать глиняную\деревянную посуду, можно купить пластиковую, выглядящую антуражно, и переложить в нее еду непосредственно перед игровым приемом пищи, где-нибудь
в закрытом от посторонних глаз уголке.)
_______
Если нет сумки-холодильника то можно привезти: хлеб и иже с ним, овощи, фрукты свежие, крупу, лапшу под брендом домашней:))) рыбу копченую, сосиски, маринованное мясо, сыр.
подойдут также разное печенье\пирожки. для питья -если в вашем мире чай\кофе есть -везите. Можно сок и даже концентрированный, там разведем. Сироп покатит.

подумайте хорошо -ЧТО у вашего персонажа есть с собой? Не только в плане еды, но и вещей вообще.
В общем -все как в правилах написано:)

Raspik
30.09.2006, 00:54
А Может в силу моих способностей приготовить кашу\похлебку\мясо? прямо на игре?

Elleren Fealoke
30.09.2006, 07:21
Как вариант. Если никто не боится отведать ведминой похлебки с корешками. Жду в гости:))

Заранее предупреждаю игроков. ВСЕ, зелья и тому подобное принимаемое внутрь:)) колдоффство. Едабельно и сьедобельно :)
Если у кого аллергия на что-нить, скажите мне заранее.
Чтоб на игре не огорчаться.

Эланор
30.09.2006, 09:27
А Может в силу моих способностей приготовить кашу\похлебку\мясо? прямо на игре?
Не просто "может" а надо:)))

Эйнхерий
30.09.2006, 11:28
А кто имеет опыт готовки в полевых условиях? Кстати, обычную кашу, которая готовиться на печке пол часа, на костре 3-4 часа + еще дровами следить и уметь ПРАВИЛЬНО поддерживать огонь. камуто прийдеться чисто канкрэтно отыгровать повара.

Raspik
30.09.2006, 12:51
Cашк.. в мясе я способен... А на тему похлебки я думаю без проблем справлюсь... на неделе с паханом помастерю...

Raspik
30.09.2006, 12:51
кста огонь прийдеться поддерживать магией.... Спиртовой=))

Эланор
30.09.2006, 14:01
--------------------------------------------------------------------------------

А кто имеет опыт готовки в полевых условиях? Кстати, обычную кашу, которая готовиться на печке пол часа, на костре 3-4 часа + еще дровами следить и уметь ПРАВИЛЬНО поддерживать огонь. камуто прийдеться чисто канкрэтно отыгровать повара.
Ребята, не волнуйтесь. я умею и по роли тоже мне бдет подходить:)

Эланор
30.09.2006, 14:02
И обойдемся мы без спиртовой магии:))

Raspik
30.09.2006, 15:22
Ну тогда я буду учиться готовить в полевых условиях=))

Эланор
30.09.2006, 15:32
Ну тогда я буду учиться готовить в полевых условиях=))
мой персонаж будет рад этому выучить:))

Raspik
30.09.2006, 15:37
Эланор, А мой персонаж будет учиться как положенно моему персонажу...

Эланор
30.09.2006, 17:05
Эланор, А мой персонаж будет учиться как положенно моему персонажу...
И настанет у нас полная гармония:)

Raspik
01.10.2006, 00:54
Эланор, только за отыгрыш ногами не бить;-)

Эланор
01.10.2006, 10:32
Эланор, только за отыгрыш ногами не бить;-)
За отыгрыш я никого не бью:) За отсутствие такогового -да:)

А если серьезно...
Может неудасться та или иная роль. Но если человек честно пытается -скорее всего что-то у него получится. и даже что-то хорошее.

Raspik
01.10.2006, 11:11
Эланор, ну смотри так как мы с Евжиком будем себя отыгрывать лучше не отыгрывать никому другому;-)

Эланор
01.10.2006, 11:59
Эланор, ну смотри так как мы с Евжиком будем себя отыгрывать лучше не отыгрывать никому другому;-)
Я в вас верю:))

Elleren Fealoke
02.10.2006, 23:02
видимо на игре:))))) открою кулинарные курсы:)))))
Кстати еще такой момент помимо трав, и прочего, что везу. Везу на продажу ароматические масла, и всякие рукоделия сумочки из бисера и кожи и всякое по мелочи. продавать буду на игре, но за реальные деньги. от 20 шекелей, до 80. зависит от товара.
гадать тоже буду:))) и кому надо, то и по жизни.