PDA

Просмотр полной версии : Боксерский ринг



wolf-hound
28.09.2006, 21:20
хотел бы увидеть на игре соревнование по боксу.
хочу услышать ваши предложения и пожелания.

sel
28.09.2006, 23:15
wolf-hound, даже несмешно Илюх)))

Геник
28.09.2006, 23:15
очень хотел бы и поучаствовать :)

Elveryn
29.09.2006, 00:39
и по шее получить? Ребята, извините, низзя. Безопасность не позволяет

wolf-hound
29.09.2006, 00:48
Поговорил с маньяками, и мы решили, что возможна лишь показуха, так как всё остальное накладно.
ваши идеи.

delt
29.09.2006, 12:05
А быть может просто гладиаторские бои со ставками?на каких-то антуражных мягких загогулинах?

Геник
29.09.2006, 12:10
Млин, Elveryn, однажды у Кая на тренеровке принесли 2 пары боксёрских тренеровочных перчаток, неплохо пометелелись, причём все со всеми, в порядке живой очереди, ни одного синяка не осталось.
А если добавить к этому ещё и шлема, то вообще всё в ажуре будет и никаких травм.

sel
29.09.2006, 12:17
Геник,
бокс в железных шлемах это оригинально))
перчатки нежалко?
объясню один раз для всех...
есть люди с несовсем нормальными рефлексами и на пьяную лавочку может случиться беда)))

Геник
29.09.2006, 13:39
Геник,
бокс в железных шлемах это оригинально))
перчатки нежалко?
объясню один раз для всех...
есть люди с несовсем нормальными рефлексами и на пьяную лавочку может случиться беда)))

Порадовал, я насчёт железных шлемов...
Есть специальные шлемы для спарингов... Они далеко не железные, а сделанные из тогоже материала что и перчатки, фейс защищают отличнейшим образом.
А кто пьяного на ринг пропустить?!

sel
29.09.2006, 13:41
Порадовал, я насчёт железных шлемов...
Есть специальные шлемы для спарингов... Они далеко не железные, а сделанные из тогоже материала что и перчатки, фейс защищают отличнейшим образом.
и весьма четко подходят к миру фоллаута)))
А кто пьяного на ринг пропустить?![/QUOTE]
ню ню)))bayan

Jack the Pumpkin King
29.09.2006, 14:02
sel,
А кто пьяного на ринг пропустить?![/quote]
ню ню)))
правила читал? алкоголь на игре запрещён

sel
29.09.2006, 14:11
Courage TCD,
послушай моего совета и спроси пояснения мной написанного у Кая)))
на большинстве игр запрещен алкоголь да и неважно есть он или нет
люди с ненормальными рефлексами есть))
надеюсь этого Ты неотрицаешь?))):palladin:

Геник
29.09.2006, 16:22
Ну если ты обладатель таких рефлексов не лезь на ринг, пожалей и себя и других!

sel
29.09.2006, 18:44
я больше несобираюсь никому ничего доказывать...решать Лешке а не нам)))
но чтот мне подсказывает что этого небудет)))

mercyless
30.09.2006, 09:01
soglasen s Dimkoy i Lo'wkoy na igre ludwe ne ustraivat' bokso'rskih boo'v)) refleksi' refleksami, a nastoa'wiiy mordoboy uj sliwkom blizko):grabli:

evjikshu
30.09.2006, 12:32
Ринг ф топку. Кому охота мордобая походит пару дней на тренировки каких-нить единоборств.

sel
30.09.2006, 12:49
mercyless, evjikshu,
да не в мордобое дело даж...
кто хотит побоксировать, привезите перчатки и после игры боксируйте,неподставляя мастеров...

Шут Гороховый
30.09.2006, 12:51
Если уж так шило засвербило, тогда предлогаю дикарский бой на "копьях" устроить, заместо бокса. :chapaev:

Nazgul
12.10.2006, 17:15
Честно идея делта как раз подходит фолаут ето мир выживания но люди всё отлично помнят.помнят и гладиаторские бои так как ето заманивает а заначит приносит деньги.Короче просто сделать пару дубинок сверх мягких и всё руками не трогать тока дубьём и рефлексы тут никак не проявяться(ударно атакующие) будут тока рефлексы уклонения))ну а вобще решать лёшке конечно же

Misha X
12.10.2006, 17:40
Идея славная. Если удасцца ее реализовать без травм и.т.д.р, то мона нехило поиграть.
На сыгровке перед "сагой огня и льда" команда одичалых затеяла рукопашный бой в стиле вестернских салонных драк, игровой конечно же. все всем подыгрывали и народ получил удовольствие. Да и поглядеть на это со стороны было любо :)

Misha X
12.10.2006, 17:45
К стати, можно заменить боксерский ринг на бой типа: два оболдуя стоят друг напротив друга на бревне, которое находится над землей, и пытаются друг дружку с этого бревна катапультировать используя обоюдотупые шесты-дубины?

Nazgul
12.10.2006, 18:11
Во во как раз об етом тоже подумал))была ещё иедя но алкоголь зарёщен(( тоже 2 на бревне стоят у каждого кружка пива бревно не закреплено и каждый должен выпть пппиво и не дать его выпить противнику руками трогать дург друга нельзя номожно двигать бревно ногами))как такая мысль?))

Misha X
13.10.2006, 01:21
Звучит обалденно :)
Если спиртное нельзя, то пиво можно заменить хоть водой. Удовольствия поубавится, но в принципе выходит то же самое. Я за

Elveryn
13.10.2006, 02:42
По моему клан Бишопов может сам решать, какие именно развлечения и игры устраивать в их заведении :)

Мечник
13.10.2006, 10:42
Если уж так шило засвербило, тогда предлогаю дикарский бой на "копьях" устроить, заместо бокса. :chapaev:
А ведь как раз то будет. И в должном стиле, и динамика.

Nazgul
13.10.2006, 20:28
Elveryn, эээ ну я скажем не знал что ето на их совести но ок пусть сами решают но идеи думаю стоит подкидывать чтоб они сильно то не напрягались всётаки игра для общего блага фанатов делаеться))

Мечник
14.10.2006, 17:37
Наше дело - всякой гадости насоветовать.

Заяц
17.01.2007, 17:44
Я просто в шоке.Предлагаю запретить нафиг любое передвижение по полигону,играть сидя у костра и по возможности не шевелится-кое кто с ненормальными рефлексами может не дай бог подвернуть ногу.Кстати костер тоже нельзя-может начатся пожар.А сидеть ночью в лесу без костра-кто то с IQ ниже 40 может забыть дома тёплую одежду и простудится.ТАк что нефиг мастеров поставлять,сидите дома,засранцы.Ничерта на вас нельзя положится,тфу!

Никак не пойму...когда десятки людей несутся друг на друга и сшибают на землю,метелят друг друга щитами,дрынами-это норм,че волноватся?А когда пара подготовленных товарищей,решивших вывести боксерский клуб,будет бить друг друга мягкими перчатками в контролируемом бою-это уже табу.ГДЕ СМЫСЛ БЛИН??

Последние предложения оживили в памяти такое шоу...помните,в 90-ых крутили "Гладиаторов"? Не надо извращатся,никак не представляю себе в мире фолаута детские толкания стоя на брёвнышке.

Elveryn
18.01.2007, 10:18
Для начала я против бокса, если в нём участвует кто-попало.
Если это заранее подготовленные люди, заранее оговоренные роли, и готовые получить по мордасам, плюс понятное дело перчатки и боксёрские шлемы - плюс НЕ фулл контакт, то полагаю это возможным. Но тогда теряется интерес ставить на них деньги, потому как все решат, что бои постановочные, даже если это будет не так.

Заяц
18.01.2007, 10:21
Подставные бои это неинтересно если часть аудитории заранее знает результат.А если нет-подставной\не подставной,все равно я бы поставил пару монет :)

ILS
27.01.2007, 09:48
Собственно, степень фульности контакта определяет рефери. А ежели это игротех/мастер, он может сказать "ты проиграл" до того, как проигравший окажется в нокауте с сотрясением

Фил
29.01.2007, 00:18
Какие сотрясения? О чем вы говорите? Не видел я в любительских спарингах никаких сотрясений, т.к. драть люди обычно не умеют. Проигрыш можно устанавливать по мнению судий, уже после первого раунда. К этому времени должно быть уже понятно, кто потенциальный победитель. А выпускать только подготовленных людей не интересно. Любой желающий, на мой взгляд, должен понимать, чем ему это чревато. А три минуты пополучать по морде боксёрской перчаткой в любительском бою - не страшно.

ILS
08.02.2007, 02:02
А если среди таких любителей найдётся любитель отправлять в людей в нокаут парой ударов? Ролевички в основном народ крепкий на руку.
В целом, ты прав, но всё же мастер предпочитает вообще не допускать сего боя, так что надобно поискать такие правила, при которых мастер бы не опасался за исход боя - с "запасом прочности"

Фил
08.02.2007, 18:15
А если среди таких любителей найдётся любитель отправлять в людей в нокаут парой ударов?
Надо соблюдать минимальные весовые категории. К тому-же, сложно человеку, не занимающемуся боксом, положить в нокаут человека своего веса в боксёрских перчаках. Пофессионалов же можно пропускать в любом случае,т.к. они должны уметь себя контролировать.

Мечник
08.02.2007, 18:21
Еще в начадле предлагали идею боя на копьях или типа того. Это и якобы кровавей и технически безопасней.

Заяц
08.02.2007, 18:43
Чем блин безопаснее бить друг друга чертовыми палками чем перчатками? Уверяю вас,если никто не засунет в перчатку подкову то нокаутов не будет.Можно блин банально запретить удары в голову-в боксе и другое есть.

Мечник
08.02.2007, 18:56
В смысле, что копий есть куча, драться на них умеет большинство и выигрыш-проигрыш легче определить (привычка, однако).
Перчатки и боксерские шлемы надо добыть, а боксировать, не кроша зубы и не плюща нос, умеют единицы.
В голову запретить бить можно, но... "Хиты" в рукопашной считать сложно.
В принципе, сойдет любой бой со смягченным оружием - эффектно потому что.
Можно и стрелковые дуэли устраивать на "небоевом" оружии. А при необходимости, и на "боевых" пистолетах-спрингах.

Заяц
08.02.2007, 19:11
Игорь,не знаю когда ты в последний раз дрался,но исходя из личного опыта я бы перефразировал в "а боксировать кроша зубы и плюща нос умеют у нас...ну может 1-2 человека."
Кстати,даже серия в корпус в боксе даёт нападающему очки,так что как то разобратся можно.
Извини,но смотреть на придурков с копьями я уже насмотрелся.Хватает турниров,дуелей и проч.А тут такая новинка,изюминка-и так жестоко задавленная Лёшкой :)

Mr.Kot
08.02.2007, 19:25
А может, устроить гладиаторские бои в интерпретации древнего Рима? С примерно таким же циюдом

Elveryn
08.02.2007, 19:33
и так жестоко задавленная Лёшкой
не желающего потом иметь проблемы с миштарой и прочими властями.

Dakomarate
08.02.2007, 19:33
Я за! Давно на потеху патрициям не скакал по арене. :)

Заяц
08.02.2007, 20:07
Ну че,товарищ гот,притащим втихоря снаряжение и устроим истинно подпольные бои? :)
Шучу,шучу.Лёш,не кипятись :)

Мечник
08.02.2007, 22:35
"а боксировать кроша зубы и плюща нос умеют у нас...ну может 1-2 человека."
Эффективно выводить из строя противника умеют немногие. А вот имено плющить носы и скалывать эмаль с зубов... В общем, ты понял.


Кстати,даже серия в корпус в боксе даёт нападающему очки,так что как то разобратся можно.
Да давать то дает, но это не так зрелищно, как битье по кумполу или размахиванье булавой. И считать чуток труднее, не намного, правда.


Извини,но смотреть на придурков с копьями я уже насмотрелся.Хватает турниров,дуелей и проч.А тут такая новинка,изюминка-и так жестоко задавленная Лёшкой
Новизна то новизной, но... Метелящихся людей я тоже насмотрелся. А когда они метелятся в полсилы... Картина не лучше копий, на мой вкус.
Да и верно Леша говорит, это может вылиться в технические, сине-голубые проблемы.

Фил
09.02.2007, 02:48
Эффективно выводить из строя противника умеют немногие. А вот имено плющить носы и скалывать эмаль с зубов... В общем, ты понял.
Боксёрскими перчатками? Оппонента своего веса? Сумневаюсь... А если ещё тока по корпусу... почти без шансов.

И считать чуток труднее, не намного, правда.
Да необязательно считать. Можно чисто зрительскими симпатиями по истечении 3-х минут. Бой будет короткий, дерзкий и пораницца не успеют.

А когда они метелятся в полсилы...
А зачем вполсилы?

Да и верно Леша говорит, это может вылиться в технические, сине-голубые проблемы.
Неа. Только если на ринг выйдет какой нибудь рахит, который за минуты три успеет себе че-нибудь сломать, а потом ещё и заявит. Просто за любительское боксирование не за деньги менты не спросят.

Мечник
09.02.2007, 10:03
Да необязательно считать. Можно чисто зрительскими симпатиями по истечении 3-х минут. Бой будет короткий, дерзкий и пораницца не успеют.
Любопытно... Но это потребует от организаторов. Впрочем, это уже им решать, если Леша пропустит.


Боксёрскими перчатками? Оппонента своего веса?
Это про размахивание кулаком вообще... Но нос можно размять и перчаткой.

Что же до моего мнения, то не нужно зацикливаться на чем-то одном. Надо чтоб там было несколько типов боев. Например, бокс, бой на палицах, дуэльная стрельба из однозарядных пистолетов и бой на ножах.

Заяц
09.02.2007, 10:07
Угу,подпольного бизнеса тут нет,избиения тут нет.Я тебе как как следователь говорю что зацепится на таком бое миштаре нечем.
Фил,ты когда нибудь дрался с такими перчатками? Описанные Мечником повреждения я не всегда успевал нанести даже в банальной драке,а тут предполагается убить оппонента куском поролона.Самое страшное-это чел брыкнется на землю.Я немного боксировал в свободное время когда был в школе.Оно конечно приятного мало схватить в солнечное сплетение со всего маху,но и умереть от этого никто не умрет.
Хотя че мы трём тему,я боксёрский зал всё равно не повезу,да к тому же Лёшка у нас несокрушим-не разрешит :)


Что же до моего мнения, то не нужно зацикливаться на чем-то одном. Надо чтоб там было несколько типов боев. Например, бокс, бой на палицах, дуэльная стрельба из однозарядных пистолетов и бой на ножах.
Сам собой приходит вопрос-ты в фолаут играл? Где там в спорт-зале Нью-Рено,на подпольных рингах и прочая-где ты там увидел боевую щекотку такого типа?

Мечник
09.02.2007, 10:12
Описаные Мечником повреждения я не всегда успевал нанести даже в банальной драке,а тут предполагается убить опонента куском паралона.
Про зубы это я в общем. Но нос и поролоновой перчаткой размять можно. Не смертельно, но неприятно - опухает частенько. И прикид пачкает.

Тут у меня мысля ролидась... Если маты вывезти, то борцовский бой учинить можно. Большинство приемов, известных широкой публике, практически нетравматичны, а победа определяется довольно легко.

Мечник
09.02.2007, 10:14
Где там в спорт-зале Нью-Рено,на подпольных рингах и прочая-где ты там увидел боевую щекотку такого типа?
Игра игрой, но можно тему и дальше развивать. Я просто рассматриваю те виды единоборств, которые привлекали бы охочих до крови.

Заяц
09.02.2007, 10:25
Кстати а борьба это тема.В Сан-Франциско каратисты тусовались,один помёт.Лёш,как на это смотришь?

Мечник
09.02.2007, 10:30
Извращенец, я имел в виду вольную или греко-римскую. Контактный, безударный метод с перехватами и изредка с бросками на пол. А каратэ - это немного чересчур и ограничивает набор участников. А борцовые приемы на уровне минимум, мы все, включая некоторых девушек, мы обрели в потешных драках, учиняемых между друзьями, когда были детьми. Так что, на арене тогда народ будет табуном ходить.

Фил
10.02.2007, 17:07
Фил,ты когда нибудь дрался с такими перчатками?
Угу, поэтому и удивился всем этим жутким прогнозам на тему травм и ноккаутов.

Контактный, безударный метод с перехватами и изредка с бросками на пол.
ТОЛЬКО, если будут нормальные маты. Я занимался вольной борьбой и могу сказать, что киданить человека можно очень больно. А если и остановиться на борьбе, выбор стоит сделать в пользу вольной, т.к. более зрелищна.

Но нос и поролоновой перчаткой размять можно. Не смертельно, но неприятно - опухает частенько.Искусство требует жертв. Никто никого заставлять не собирается. А если пацан добровольно полезет на ринг, стыдно потом жаловаться на разбитый нос.

Мечник
10.02.2007, 17:17
ТОЛЬКО, если будут нормальные маты.
Ясно дело. И хорошо расчищеное пространство от камней и подобного. А то и маты не помогут.

ILS
11.02.2007, 05:01
Угу,подпольного бизнеса тут нет,избиения тут нет.Я тебе как как следователь говорю что зацепится на таком бое миштаре нечем.
А вот ты нам, как следователь, и скажи: на месте миштара будет проводить расследование по подозрению в боях на деньги, или для начала посажает всех в цементовозы, а допросы будет проводить в удобных отведённых для этого помещениях в ближайшем участке?

Заяц
11.02.2007, 08:55
Признаю,могут быть и такие уроды которые задержат а потом будут разбираться.Разумеется потом можно подават на них в махаш и прочее,но игру это не спасет ^)

Elveryn
11.02.2007, 09:24
А если пацан добровольно полезет на ринг, стыдно потом жаловаться на разбитый нос.
к сожалению у нас есть такие, которые на ринг полезут, а потом в суд побегут.

Фил
12.02.2007, 14:50
к сожалению у нас есть такие, которые на ринг полезут, а потом в суд побегут.
Прискорбно....Тогда, пожалуй, действительно рисковать не стоит.

sel
03.06.2007, 15:36
я тут подумал,Леш, имхо справедливо вполне допустить людей до ринга,продержаться раунд против Маблунга,он вродь боксом тож занимался,если он не против проводить допуск, и пусть деруться скок угодно,Допуск только до игры)
Леш как идея?)))

Elveryn
03.06.2007, 15:38
Леш как идея?)))
так же как и раньше то есть сугубо отрицательно.

sel
03.06.2007, 15:59
так же как и раньше то есть сугубо отрицательно.
млин а я так старался помочь,все ушел вешаться)

wolf-hound
03.06.2007, 16:04
есть предложение, сделаем бои на ножах с хитами. или без хитов, с выводом частей тела из игры.

Elveryn
04.06.2007, 00:42
есть предложение, сделаем бои на ножах с хитами. или без хитов, с выводом частей тела из игры.
прекрасное предложение.

wolf-hound
04.06.2007, 11:31
ну вот и хорошо, осталось тока решить где это будет и кто с этого будет делать деньги.

sel
04.06.2007, 11:48
wolf-hound, бабки мне,я там живу...эт мой город)

wolf-hound
09.06.2007, 20:11
я вижу никто не в восторге от предложения....
надо обсудить как будет этот ринг работать. где будет находится.
будут ли там турниры или бои рабов за свободу и на деньги, будет ли тотализатор.
у кого какие идеи?

я думаю так:
можно кидать туда рабов на бои, за выигранный бой хозяин раба получает деньги или свободный человек получает сам свои деньги. когда кончились участники и есть победитель, то если он раб то следующий бой он проводит против местного чемпиона, если побеждает то он свободен и становится чемпионом (этот бой до смерти), у раба нету права выбора участвовать или нет, а у свободного человека есть.

Elveryn
09.06.2007, 23:20
ребята, это ваше игровое дело :) делайте, ради бога.

Заяц
18.06.2007, 23:00
Я категорически ЗА,ринг и бои обязательны!

Фил
19.06.2007, 03:46
Я категорически ЗА,ринг и бои обязательны!
да тут уже вроде решили этого не допускать...

Giroos
22.06.2007, 09:58
да тут уже вроде решили этого не допускать...
дык на ножах решили допускать...:pirate:

Фил
24.06.2007, 00:45
дык на ножах решили допускать...
мы играем в фоллаут, а не в охоту на пиранью, моё мнение...

wolf-hound
24.06.2007, 16:49
мы играем в фоллаут, а не в охоту на пиранью, моё мнение...
Ты еще ходы пошаговые сделай, как в игре....
Мы крутимся как умеем, кому не нравится, того не приглашаем.

Elveryn
24.06.2007, 16:54
вообще подстроить компьютерную игру под реальную ролевую - ОЧЕНЬ тяжело.

Фил
26.06.2007, 11:11
Ты еще ходы пошаговые сделай, как в игре....
речь идёт не о игровой модели, а об атмосфере игрового мира.

Мы крутимся как умеем, кому не нравится, того не приглашаем.спасибо за совет, я уж как нибудь сам решу для себя этот вопрос.

во первых, бои на ножах уж очень пахнут фэнтэзийкой, хотя и на ринге. ни в одной игре/книге/фильме похожей тематики я такого не видел, хотя могу и ошибаться. они не менее травмоопасны. это может сказать любой человек, который пробовал оба вида единоборства. удары по морде (а они будут в обоих случаях) лучше получать перчаткой, а не болванкой.

wolf-hound
26.06.2007, 13:17
они не менее травмоопасны. это может сказать любой человек, который пробовал оба вида единоборства. удары по морде (а они будут в обоих случаях) лучше получать перчаткой, а не болванкой.
Помоему ты никогда не дрался на ножах по ролевым правилам... Там нету ударов по голове, паху и шее. Кисти рук хитовые по обоюдной договоренности.
Травмы возможные в этом виде единоборства такие-же как и при фехтованние на мечах.

Или я тебя в чем-то не понял.

Robik
26.06.2007, 13:28
wolf-hound, проигравший умирает? Зарезали - в мертвятник?

wolf-hound
26.06.2007, 13:51
wolf-hound, проигравший умирает? Зарезали - в мертвятник?
Как решим так и будет, правил по боям еще нету. Никто еще не вызвался эту тему тянуть, когда кто-то появится тогда и правила придумаем, которые можно и от боя к бою менять.

Фил
27.06.2007, 01:19
Помоему ты никогда не дрался на ножах по ролевым правилам... Там нету ударов по голове, паху и шее. Кисти рук хитовые по обоюдной договоренности.
Травмы возможные в этом виде единоборства такие-же как и при фехтованние на мечах.
Или я тебя в чем-то не понял.
По ролевым? Ты имеешь ввиду, правила, принятые в израильской тусовке? Не дрался, как и большинство людей, которые изъявят желание участвовать на ринге. Вообще, ринг должен, по идее, способствовать более реалистичному восприятию игрового мира. А бой на ножах, да ещё и по "ролевым" правилам - сомневаюсь...
К тому же - все мы знаем на собственном опыте, что правила - это одно, а на самом деле удары, даже и случайные, попадут по всем местам тела в горячке боя.
Травмы как и при фехтовании на мечах? Отлично... они намного опаснее, чем при любительском боксе в перчатках.
И вот напрашивается ответный вопрос - а ты сам много боксировал?

Никаких подвохов и обид, просто по мне, либо нормальный ринг, даже без ударов по лицу и в одинаковых весовых категориях, либо ничего. Элементов фэнтези и реконструкции тут не надо, сами говорили.

девочка-припевочка
27.06.2007, 10:01
Фил, да причём тут ролевуха и фентези.... бои на ножах были всегда и могут быть (В Фолле тоже). Ролевые это только правила....

Кстати мне немного непонятно какие именно правила... расхитовка что ли?
А не легче ли сделать более реально? Удар в руку- нет руки. Удар в ногу- нет ноги. В живот- смерть. Сонная артерия- смерть.

wolf-hound
27.06.2007, 11:20
И вот напрашивается ответный вопрос - а ты сам много боксировал?
2 года бокса, первое и второе место на соревнованиях на Севере. Сломанные передние 2 зуба, изза того что боксировал без каппы, и потом заработал диски изза того что плохо разогрелся на тренировке перед спарингом. Думаю я достаточно хорошо понимаю, какие травмы могут быть и где они опаснее.

Фил,, нам запретили бокс, так как люди могут себя не сконтролировать, я ищу замену боксу, и вижу это тока в боях на ножах, более реальных правил боя кроме ролевых нам никто не позволит. Про случайные удары ты прав, но почему-то люди до сих пор фехтуют, хотя и знают что может прилететь.

Таня, насчет расхитовки или вывода частей тела, я уже писал, решим когда кто-то захочет тянуть ринг.

Фил
27.06.2007, 23:50
Сонная артерия- смерть.ага.. в реале...

2 года бокса, первое и второе место на соревнованиях на Севере. Сломанные передние 2 зуба, изза того что боксировал без каппы, и потом заработал диски изза того что плохо разогрелся на тренировке перед спарингом. Думаю я достаточно хорошо понимаю, какие травмы могут быть и где они опаснее.
Во первых - респект. Во вторых, ну разве ваших у новичков в междусобойских спаррингах много травм было? Я то сам борьбой занимался и боксировал только любительски, из спортивного интереса. И травм у нас было намного меньше, чем на тренировках по борьбе. Максимум - разбитый нос, да и то, ерунда это...

Про случайные удары ты прав, но почему-то люди до сих пор фехтуют, хотя и знают что может прилететь.

Да по тому, что тому, кто боится своей тени, нет места под солнцем. Хочешь ощутить адреналин и азарт - рискни получить палкой в репу. Только почему это не сработает с боксом?

Ролевые это только правила....

Не представляю себе красочного, безопасного поя боя ножах с ролевыми правилами, сорри... надеюсь я ошибаюсь...

Elveryn
28.06.2007, 01:09
Не представляю себе красочного, безопасного поя боя ножах с ролевыми правилами, сорри... надеюсь я ошибаюсь...
это говорит лишь о том, что у тебя крайне мало опыта в ролеавом фехтовании, скорее всего ноль :)

Заяц
28.06.2007, 12:46
Interesno...u menia opita realnoi ponojovshini net,no kogda to trenerovalis s nojami,chital na etu temu pouchitelnuiu literaturu.
Tak vot-Fil,pochemu to takoi udar kak nojom v mordu ili voobshe v golovu voobshe ili pochti voobshe ne ispolzuetsia. Navernoe potomu chto noj slishkom legko skolzit po cherepu i slishkom redko ego probivaet.
Dumaem o realistichnosti...

Dakomarate
28.06.2007, 18:09
Извращенец прав.
Я, например, участвовал и в игровой и в реальной поножовщине. Почти все удары идут в мягкие части как живот и низ груди. Хотя, при бое людей, знающих как держать правильно нож в драке (то-есть не по арабски или как в фильме "Психо"), руками можно пожертвовать ради прикрытия тех самых важных и мягких частей тела.

К тому же, ты не стоишь на месте, а двигаешься. Притом, что большинство ранений не колотые, а резаные... Надо уметь вертеться...

Фил
30.06.2007, 16:08
Dumaem o realistichnosti...
А давайте просто подумаем.... что РЕАЛЬНО травматичнее? Бокс любителей в перчатках, или фехтование на ролевых ножах?

Jack the Pumpkin King
30.06.2007, 16:48
хм, вижу тут такие крутонавороченые, так что смею вставить свой невоспитаный нос.
однажды нам было скучно в клубе, и мы решили подраться на кулуарках. однако не "ролевых"- вместо деревянных кожей мы использовыли цинорот ашкая, диаметром где то в сантиметр. мягче, удобней и почти не больно. травм не было ВООБЩЕ. правила были вросты- удары в конечности- вырубают их, в пузо- ушёл, 2 раза в грудь- ушёл. вот и всё.
хотите- загрузите меня, но Тёма, Олег, Геник и по моему Алекс подтвердят

Фил
30.06.2007, 18:37
ай.... короче.... вроде вообще ринга не будет...

Заяц
30.06.2007, 20:45
Фил, если участники не пьяны и дерутся не на кратере вулкана-бой на ролевых ножах безопасен. Проверено на животных,таких тупых и ацтойных как я,Антон и прочие.

Dozent
30.06.2007, 21:26
А что если смягчить боксёрские перчатки?

Alex R
01.07.2007, 04:09
Собстна, если найдёца энное кол. боксёров-любителей, которые договорятся и встретятся энное кол. раз до игры, побоксируют друг дружку, посмотрят подходят ли по вес. катигории и уровню а после отыграют это на полигоне, почему бы и нет, если конечно это не идёт в разрез с "полисой" страховки и личными желаниями МГ "Фаэрун", как говорится "хозяин-барин".

Elveryn
01.07.2007, 12:49
Это идёт в разрез, потому как страховка - обычный битуах тиюлим, расчитанный на механические поврежденения, полученные случайно при взаимодействии с силами природы. То есть подбитая коленка об камень да - а подбитая морда от шарика или кулака - нет. Просто такой страховки в Израиле не даст НИКТО.
Другое дело, что если бы действительно -

Собстна, если найдёца энное кол. боксёров-любителей, которые договорятся и встретятся энное кол. раз до игры, побоксируют друг дружку, посмотрят подходят ли по вес. катигории и уровню а после отыграют это на полигоне, почему бы и нет
то почему бы и нет. да вот только серьёзных не нашлось до сих пор.

Ворон
01.07.2007, 13:36
Другое дело, что если бы действительно -

то почему бы и нет. да вот только серьёзных не нашлось до сих пор.
Из серьёзных-Арнольд.Очччень хочет.Я ему отказал,сославшись на желание мастера,но если ты Лёша вдруг передумаешь и дашь добро определённым товарищам на это делобудет сие хорошо вельми!wink

Elveryn
01.07.2007, 15:09
меня устраивают постоновочные бои, а не реальные. Если это спарингуются два профи, которые готовились заранее - то это хорошая часть антуража.

Onny
06.07.2007, 10:40
Есть идея-предложение. Можно устроить что-то лучше искуственных боев. Всем известно о борцовых собаках и петухах, но мало кому известно о борцовых рыбках. борцовые рыбки(даг крав) продаются во все звериных магазинах. Они очень красивые, но если сажаешь 2 такие рыбки в одну посуду они начинают драться до смерти. Стоит такая красавица 10-12 шек. смотря от магазина. Здесь и натуральность боя и невозможность подстав и азарт и оригинальность. Есть конечно проблема если среди пресудствующих окажуться защитники животных или просто чувствительные люди. Но с другой стороны, это жестокий мир Фаллаута.

Вовочка
22.07.2007, 19:33
Наша команда собирается вводить такое предложение... Так что посмотрим. Идея простая - как в Нью-Рэно, перчатки и бои на попадания с тремя судьями которые их и считают. Возможно сделаем и шлемы...

Elveryn
23.07.2007, 08:05
Возможно сделаем и шлемы...
стоп. вчера мне сказали, что шлемы уже есть.

wolf-hound
23.07.2007, 12:17
Вовочка, поподробнее о правилах боя можно?

Varg
24.07.2007, 06:27
Onny, ну я лично, резко против боёв рыб, собак, петухов и так далее. Рыбы это конечно не собаки, но тем ни менее. Надеюсь собачьи бои никто предложить не собирается.

Вовочка
24.07.2007, 06:55
Пока сам не много знаю но точно знаю что тотализатор там будет. А также возможность помутузить друг друга (естессно по тем правилам которые вам там опишут). Очевидно будут приходить "представительные люди" от обоих кланов и там соревноватся. Кстати по идее это не убивает разве что наверное будет обязательный отдых после этого.

Elveryn
24.07.2007, 15:51
Сразу говорю, ринг выводит тренирующася вместе команда. Во время игры участвовать в боях могут только те бойцы, которые заранее с этой командой встретятся и потренируются

Вовочка дай координаты желающим

Вовочка
25.07.2007, 06:39
Я жду когда капитан здесь зрэгится и тогда всё к нему.
По большому счету там будут постановочные бои.
И они будут проходить не чаще чем раз в час а то и больше. По причине того что мастера не хотят что-бы люди без тренировок туда сувались. Боксом или что там ещё будет вряд ли можно за два месяца натренироватся достаточно. Другое дело если это будет что-то совсем нестандартное и человека можно обучить за час интенсивной тренировки... тогда возможно мы в перерывах между боями сможем такое провернуть. Хотя скорее всего мастера такой произвол не позволят. Я занимаюсь не совсем боями, так что по системе боя "типов" дать не могу. Зато могу сказать сразу что там будут продаватся "Нюко-кола" и сигареты (за игровые деньги) а также это скорее всего будет не стрелковая зона. И у нас будет тотализатор на бои а так-же "крыша" что-бы нас не валили часто. Скорее всего даже что по ночам мы тоже будем работать. Хотя драк уже может и не быть. Доступ к генератору уже разрешен осталось продумать освещение. Советы предложения принимаются. На рассмотрения.:)

Заяц
25.07.2007, 19:46
Мне показалось,или Вовочка влез в тему про бокс,обьявил что команда будет проводить бои и игроки смогут друг друга там побить а под конец обьявил что боев возможно там вообще не будет,зато будут продаватся сигареты.
Ахуеть. Би бокс,сука! :D

Вовочка
25.07.2007, 20:28
Я сказал что бои будут. Но возможно меньше чем расчитывалось изначально - если дратся на арене смогут только "избранные" то они ведь и по другим локациям пробежатся захотят. А если бы дрались все кто хотел то бои бы возможно не прекращались...

Эйнхерий
25.07.2007, 23:53
обезательно бокс? вольная борьба - чуть менее зрелешное, но гораздо менее травмаопасный вид спорта!!!

Вовочка
26.07.2007, 06:43
Не умеющие люди себе такие растяжения понаделают что это даже здесь не обсуждается. Хотя я такой вопрос поднимал.

Эйнхерий
26.07.2007, 07:09
не умещие. не умеющие и шею свернут. но борец в первую очередь умеет падать, и если сойдутся два проф. борца, будет более выгодное по соотнощению травмаопасность\зрелищность зрелище чем аналогичный боксерский поединок.

wolf-hound
26.07.2007, 11:14
Эйнхерий, ты просто красивых боксерских поединков не видел...
а борьба это че? 2 чела друг друга по земле валяют, да через плечо кидают.... красота....

Фил
26.07.2007, 15:21
будет более выгодное по соотнощению травмаопасность\зрелищность зрелище чем аналогичный боксерский поединок.
да ты щто... вольная борьба зрелищна только при малых весовых категориях у хороших бойцов...
хотя я и сам бы с удовольствием поборолся, но не зрелищно это нифига, а травм не меньше и они бывают оооочень серьёзные.

Sergey
27.07.2007, 17:56
Во-первых всем здрасьте. Подробнее про бокс - как сказал Вова бой будет проводится между двумя людьми которые умеют держать удар и не использовать разных рефлексов. К тому же говорю заранее бои будут проходить полу-антуражные а победитель будет определятся судьями. Кроме всего как уже говорилось будет тотализатор а так- же возможность пополнить запас раковых палочек и отведать нюка-колы за игровые деньги.

Jarkovsky
28.07.2007, 14:43
Я придлогаю допускат кбоям всех кто хочит.
И бои зделат договорнеми, Я придлогаю два типа боя ,
1. бой влохкий контакт.(бой на очки дла тех кто боитса синеков)
2. бой вполний контакт.(пока один из сопеников не уподот иле не поднимет белиы флаг)
Но дла обоих видов надо имет нормалние бохсорские перчатки и шапки.

Elveryn
28.07.2007, 15:44
Я придлогаю допускат кбоям всех кто хочит.
только при условии встречи этих всех до игры с устроителями и совместной тренировки.

Jarkovsky
29.07.2007, 18:53
Ето не чесно так как не увсех ест возможнаст приехот на токой збор.

Elveryn
29.07.2007, 19:22
нет ручек - нет конфетки.

Заяц
29.07.2007, 21:46
Я хочу поучаствовать :) Вован,когда и где сбор?

Эйнхерий
29.07.2007, 22:28
С этим поосторожнее, пиплы! Ведь всегда есть довольно высокая вероятность того, что нарисуется какой то далбоёп, который считает себя ниипаццо крутым боксером, и дело может закончиться (не дай бог) сломоной челюстью; оный далбоёп ткнется мордой на встречу удару и киса куку.

Заяц
29.07.2007, 22:33
Саша,ты то когда боксом успел позаниматся? Наверное многолетний опыт,я про сломаные челюсти от боксёрской перчатки ничего не знаю...
И я так понимаю что по любому нарисуется какой то долпаёп(сиреч крутой боец) который надерёт мне задницу :)

wolf-hound
29.07.2007, 22:34
я тоже хочу....
а насчет безопастности... безопастность в студию, я на правах чемпиона севера(в свое время) требую ее проверки и правки если потребуются... такие вещи как каппа, бинты, перчатки и шлемы обязательны...
подковы оставляем дома.

Фил
30.07.2007, 03:09
Вован,когда и где сбор?
можно ответ на вопрос плиз...

Вовочка
30.07.2007, 17:43
Пока что ещё не решено будут ли учавствовать в боях люди которые не в комманде БК.

Elveryn
30.07.2007, 17:58
участие сторонних способно убедить всех что это действительно не заранее спланированные бои, в которых делать ставки нет смысла. Это о преимуществах. Решать конечно все равно вам.

Вовочка
30.07.2007, 20:53
участие сторонних способно убедить всех что это действительно не заранее спланированные бои, в которых делать ставки нет смысла. Это о преимуществах. Решать конечно все равно вам.
Скажи мне Лёша... Ну допустим мы всё спланируем заранее и решим кто в каком бою побеждает... Ну вот вышел на ринг я и Фил. На кого ты поставишь? Понимаешь то что бои спланированы заранее не убирает элемент неожиданости... для наблюдающих и делающих ставки.

Elveryn
30.07.2007, 21:53
Ок, главное чтобы у людей не пропадало желание участвовать в тотализаторе. Я просто прошу вас брать эту сторону дела в расчёт.

Фил
31.07.2007, 01:48
Ну допустим мы всё спланируем заранее и решим кто в каком бою побеждает...
я так понял, что тренировки будут по части отработки безопасности и специальных правил, а не сюжета, или как?

Sergey
31.07.2007, 05:24
дела втом что тренировки будут по отработки безопасности и сюжета.

Фил
01.08.2007, 00:43
сюжета.
печально... WCW получается...

Sergey
04.08.2007, 07:45
то што мастер разрешил...

ILS
05.08.2007, 22:01
Понимаешь то что бои спланированы заранее не убирает элемент неожиданости... для наблюдающих и делающих ставки.
Только вот неспланированные бои дают возможность оценивать возможности бойца визуально и в ходе начала боя (скажем, первую минуту ставки принимаются). А вот заранее спланированные бои - это просто угадайка, т.к. лучший боец может оказаться вынужденным проиграть.

Sergey, как я понял, запланированных боёв мастер не требовал. Напротив.

Elveryn
06.08.2007, 02:44
Дело в том, что мастера в первую очередь интересует безопасность бойцов и антураж. Если для этого их нужно делать постоновочными - значит так тому и быть. Если же выводящая ринг команда может обеспечить некоторую свободу действия и исхода - это конечно к лучшему, но никто не может поручиться, что это не кончится травмой.

Sergey
06.08.2007, 05:33
сматрите бои спланированы но не савсем тоист елемент силнава боеца будет

Фил
06.08.2007, 20:27
спланированы но не савсем
хм.... ето как...

Вовочка
06.08.2007, 21:08
Это означает что мы это не всем скажем. wink
Могу сказать сразу - побудит действительно сильнейший. Просто по жизни есть такие которые тренируются уже энное время с нормальным тренером, а есть такие (как я) которые просто знают основы и тренировались сами по себе. Как именно будет происходить совмещение "безопасность+подстава+побеждает лучший" мы скажем только мастеру.

Вовочка
04.09.2007, 21:51
Ок. Система для боя готова и отправлена мастеру на проверку.
http://www.rolevik.org/forum/attachment.php?attachmentid=2889&stc=1&d=1188931849

Elveryn
05.09.2007, 00:38
Правила изучил, должен отметить вы нашли совершенно неожиданное решение, которое отвечает всем критериям.
Во первых, ясно что никто из боксёров не пострадает. Во-вторых, получается, что действительно : чем крупнее и круче выглядит боксёр, тем больше его шансы выбосить нужные очки на кубиках.

Иными словами, делая ставки на бойцов, вы фактически играете в кости на деньги,
НО!!
1. Ставя на громилу, ваши шансы и правда больше
2. Игра в кости ещё никогда не отыгрывалась зрелищным боем.

За сим мастерский вердикт - бои, хотя и постановочные, но их результат действительно НЕПРЕДСКАЗУЕМ, поскольку кубики бросаются уже после приёма ставок.
Поэтому игра честная, уж не меньше чем просто игра в кости.
Если вы удачливы - то вам должно повзти. Главное, не разорите мне контору :)

Заяц
05.09.2007, 18:43
Кубики? Вы о чём?

Elveryn
05.09.2007, 19:02
прочти их правила

Заяц
05.09.2007, 19:09
В этом и вопрос-где можно прочитать их правила?

Elveryn
05.09.2007, 19:23
сообщение номер 130 в этой теме

Merla
05.09.2007, 19:27
сообщение номер 130 в этой теме
With all due respect, сообщение номер 130 содержит превью картинки и линк на неё же.

Elveryn
05.09.2007, 19:32
Блин, мне они прислали личку, думал это тот же самый линк.
Насколько я понимаю, правила проведения боёв организаторы ринга решили держать в тайне. Мой фак.
Просто положитесть на слово, что результаты боёв не зависят от желания организаторов, то есть бои честные.

Вовочка
06.09.2007, 08:05
Всем доброе время суток. Поскольку правила получили одобрение от мастера могу позволить себе немного рассказать.
У каждого бойца будет своя 'сила'. Её мы естественно держим в тайне так как это оффплейная инфа. Вам же будет предоставленна таблица с победами и проигрышами бойцов. А также результаты прошлых турниров и вообще все что смогу сваять. Другое дело что система ставок будет такой что ставить придется не на исход одного боя а нескольких. Я сейчас на работе так что более детально напишу в субботу.

Вовочка
06.09.2007, 13:10
Система ставок.
Тип ставки: дележ суммы.
Принцип: заполняется бланк на три боя. Отмечается - чья будет победа или ничья. Все билеты будут иметь одинаковою стоимость в зависимости от серьезности боя, оборота и т.д. Разумеется разрешено покупать больше одного билета. Все деньги от билетов собираются в "ПОТ" и делятся в пропорции: угадал 0,1 боя - ничего. Угадал 2 боя 40% от ПОТа. Угадал 3 боя - 50% от ПОТа. 10% идет букмекеру.
Нокаут.
В правилах боя присутствует нокаут. Можно заполнить бланк на нокаут на определенный бой, при этом указывается кто и в каком раунде положит противника. Бланк тоже имеет определенную цену, однако она скорее всего будет постоянна. В случае выигрыша победитель получит утроенную стоимость бланка.

Jack the Pumpkin King
06.09.2007, 15:58
Вовочка, ннндаааа... смотри свою подпись...

Вовочка
06.09.2007, 16:54
А в чем проблемы?

Вовочка
07.09.2007, 10:07
Ещё кое что - поскольку мы определяем кто победит перед началом каждого раунда (а их три минимум в каждом бою), то мы сами не знаем чем закончится бой.

Вовочка
11.09.2007, 22:29
Итак я закончил с правилами.
http://www.rolevik.org/forum/attachment.php?attachmentid=2937&stc=1&d=1189538796
Детально и по человечески ознакомится с - правилами, таблицами боёв и статистикой побед/поражений можно по этой ссылке. (http://www.rolevik.org/forum/attachment.php?attachmentid=2938&stc=1&d=1189539860) Файл переименовывается в .exe и свободно экстрактитса.