PDA

Просмотр полной версии : АСИ



Ворон
28.09.2006, 22:04
АСИ- асоциация израильского страйкбола приветствует вас!

История развития страйка меняется от страны к стране и от периода к периоду. В Японии и Европе страйк возник именно как тактическая игра. В России корни страйка уходят в реконструкцию. Московская команда реконструкторов «Солдаты вне времени» решили отложить один раз мечи и щиты в сторону и смоделировать сражение 20-го века.
Израильский страйк растёт и развивается по своим законам. Во-первых в Израиле это движение, как и ролевое пошло в массе своей от русских. Во-вторых большинство начинателей были ролевиками….

В моей бывшей команде ролёвкой занимаются/занимались больше половины ребят.
В нынешней ролевиков поменьше, но всё равно хватает. Именно по этому серьёзное представительство нашего движения так важно именно здесь, на ROLEVIK.ORG.
Ведь именно ролевое сообщество является в немалой части «поставщиком» новых людей. Да и об обратной связи забывать не стоит: Вдруг израильские страйкеры решат вспомнить молодость, тряхнуть стариной, надеть на себя камуфляж и выйти на что-нибудь типа «Фалаут» или «Метро»!

И здесь, на вашем форуме, и на нашем ресурсе http://www.strikeball.co.il мы будем рады ответить на ваши вопросы, помочь советом, облегчить выбор оружия, проинформировать о предстоящих играх, дать информацию о существующих в Израиле командах в зависимости от вашего географического местоположения и личных возможностей и предпочтений, подсказать где можно купить рации, форму, разгрузки и многое, многое другое.

Добро пожаловать к нам!

sirUjin
29.10.2006, 17:47
Ну, и чтобы ни у кого не сложилось превратного впечатления, что израильский страйк несколько однобок, представляю альтернативу АСИ.

Итак, прошу любить и жаловать "Гирит - израильская ассоциация эирсофта". Живет Гирит на www.airsoft.org.il, где вы также можете найдти информацию, задать вопросы, и просто пообщаться на около-эирсофтные, и не около темы. Замечу, что информация на обоих форумах в основном не дублируется, также, как и мероприятия.

В чем разница межу АСИ и Гирит? В принципе в немногом. Есть разница в требованиях по технике безопасности, немного различен подход к организации мероприятий, но в основном, если не вдаваться в подробности - это просто 2 разные команды которые занимаются эирсофтом.

Jack the Pumpkin King
09.04.2011, 20:48
форум аси жив? или это только у меня колбасит?

Fessaer
09.04.2011, 20:49
Jack the Pumpkin King, http://www.strikeball.org.il/index.php

Jack the Pumpkin King
09.04.2011, 22:34
спс. я на http://strikeball.org.il/forum/ заходил

Fessaer
09.04.2011, 22:45
Jack the Pumpkin King, так там линк вроде на новый адрес висит.

Jack the Pumpkin King
09.04.2011, 22:52
не, просто 404. а когда висел- иногда правильный, а иногда 404

Fessaer
10.04.2011, 01:51
Jack the Pumpkin King, понял.

Nick:3
19.10.2013, 23:57
Доброго времени суток. По причине того что я не могу попасть на сайт/форум посвященный страйкболу задам свой вопрос тут. Собственно, хочу начать заниматься страйкболом, от сюда вопросы: как получать разрешение на пневматику(на сколько я понял оно требуется), в последствии где ее брать, и что мне по большому счету нужно дабы стать в ваши ряды:)?

Elveryn
20.10.2013, 00:16
tacticball.co.il тебе в помощь :)
приедь в магазин, заплати за участие в клубе (годовое) и покупай что есть в магазине.
Чтобы встать в ряды - тебе потребуется от 2 до 10 тысяч :)
и команда, готовая взять тебя.

ILS
22.10.2013, 01:44
Если поискать знакомых, которые уже занимаются и хотят обновить циюд, можно и скромней уложиться - в +/- полторы.