PDA

Просмотр полной версии : Йаду мне, Йаду!!!



Fessaer
21.12.2005, 19:42
Ежик слишком долго сидел сегодня в интернете, читал разные рассказы, стихи - плохие и хорошие. Кроме рассказов и прочих произведений он читал и комментарии к написанному.
В большинстве своем критики предлагали автору «Йад».

«Кто же это за «Йад» такой» - подумал ежик. Он решил спросить об этом у своего друга бельчонка, который бывал в интернете чаще ежика. Получился следующий диалог (они разговаривали по телефону):

- Да? – спросил бельчонок, поднимая трубку
- Привет, это я , ежик, - ответил ежик, - у меня к тебе вопрос вот, если ты не занят…
- Я не занят, - усмехнулся бельчонок, - спрашивай.
- Что такое «Йад»?

Повисло неловкое молчание. Потом послышались икающие звуки – либо бельчонку действительно стало плохо, либо он пытался не смеяться над заданным вопросом.

- Какой же ты наивный, - проговорил бельчонок.
- Почему это я наивный, - удивился ежик.
- Да, вот – уде несколько лет тем, кто пользуется Сетью, известно, что такое «Йад»
- А мне не известно, - отозвался ежик, и в голосе его послышалось неудовольствие, - объясни мне, пожалуйста, - что же это такое.. Я же прошу!
- Ну, хорошо, объясняю. «Йад» - это то, что предлагают выпить аффтару, если он плохо пишет. Это крайней проявление негативного отношения к написанному. А еще могут послать в Бобруйск.
- А где Бобруйск находится, - уточнил ежик, - я только Новобобруйск знаю, это место находится в паре километров от нашего леса.
- Да откуда же я знаю, где находится Бобруйск?! – удивился и возмутился бельчонок, - это просто устоявшееся выражение.
- Ну ладно, спасибо за разъяснения, - ответил еж, - удачи тебе, друг!
- И тебе удачи, - отозвались в трубке, после чего ее положили.

«Эх, бобруйск, йад, аффтар» - подумал ежик и крикнул племяннице, которая находилась в соседней комнате: «Собирайся, поедем в Новобобруйск! Так озеро хорошее. А ведь на улице такая прекрасная погода!»

Дудец
22.12.2005, 03:13
Аффтар, убей сИбя ап забор с расбега! :)

Edwin
22.12.2005, 19:40
:eek: