PDA

Просмотр полной версии : Женская команда бардэля в Йорке!



девочка-припевочка
03.10.2006, 15:18
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!

открыт набор девушек в бардэль в Йорке!!! :yahoo:
наша служба и опасна и трудна! :girl_hospital:
и на первый взгляд как будто не видна, НО,

на самом делле эта игра будет ближе боёвкой чем театралкой... поэтому девушкам там делать мало есть что.. именно поэтому считаю что куртизанткой выйти самое оно... во первых довольно таки свобоная роль, во вторых не скучная!!! так что девушки записывайтесь....

что нужно:
1. Прикид- его мы обговорим и обдумаем вместе, а так же приблизительный образец это то что мастер выложил.. но... хотелось бы что бы навести его на нужный намёк... сами понимаете... поэтому это надо решить вместе...
*головной убор- поскольку женщины в то время ходили с головным убором то это дело я бы тоже хотела бы продумать... ведь ходить в чепчиках это по крестиански а полумесяц слишком по-барски... поэтому хотелось бы обдумать о головных уборах.
2. квента- квента вещь обязательная так как у каждой девушки есть своя история.
3. Командный взнос- пока точно не известен но будьте уверенны что он не велик... так как хотелось бы оборудовать себе помещение. хоть и не локацию но всё таки... это кстати тоже обдумается.

до игры будут постоянные встречи для идей, продумыванием и проверку подготовки а так же и помощь с прикидами.

опять же кто хочет нам помочь с этим как идеями так и помощью- с радостью выслушаем.

а если кто и заинтересован, есть какие либо идеи, присоединяйтесь!

набираются 10-15 девушек. но места не ограничены...

пишите мне в личку, а так же есть аська и мой новый номер 054-7624748.

Lady Vamp
07.10.2006, 20:38
цветочный венок с вуалью

девочка-припевочка
07.10.2006, 21:19
не думаю..... посмотри картинки выложенные тут... на линках.... слишком не исторично....

Lady Vamp
07.10.2006, 22:34
игра не историчная..
можно как конусы такие со шлейфом из шифона... так носили в тот периуд..

девочка-припевочка
10.10.2006, 15:29
хм.... интересно.... возможно.... но помоему слишком по-барски... не думаешь?)))

девочка-припевочка
10.10.2006, 15:29
ДЕВУШКИ!!! ПОАКТИВНЕЕ!!!!!!!

Lady Vamp
10.10.2006, 17:58
хм.... интересно.... возможно.... но помоему слишком по-барски... не думаешь?)))
а ты не делай их высокими, сделай средними :)

девочка-припевочка
11.10.2006, 02:30
есть контакт..... теперь ясно..... не плохо... только вот самих девушек то и нет))))

Lady Vamp
11.10.2006, 21:49
почему то меня ето не удивляет :(

девочка-припевочка
12.10.2006, 03:45
хм.... а меня да удивляет.....
такие роли и никто не хочет?

Lady Vamp
12.10.2006, 20:20
ну поживем посмотрим, может потому что зима на носу?!

девочка-припевочка
16.10.2006, 14:52
лично я за преведения игр зимой... дело в том что есть возможность постаратся с прикидом... тоесть возможность сделать полный красивый прикид... так как не раз случаось что шьёшь прикид а нормально его носить не получается на игре... потому что жарко... всё таки историчный прикид или хотябы что то подобающее, должны брать в расчёт историчные холода))

Lady Vamp
16.10.2006, 21:29
да солнышко но ты забываешь что на многир игры историчные прикиды просто не нужны, и 90% РИ, даже не историчные костюмы с трудом тянут, куда им до истенно историчных?

Мечтатель Вова
16.10.2006, 21:58
лично я за преведения игр зимой... дело в том что есть возможность постаратся с прикидом... тоесть возможность сделать полный красивый прикид... так как не раз случаось что шьёшь прикид а нормально его носить не получается на игре... потому что жарко... всё таки историчный прикид или хотябы что то подобающее, должны брать в расчёт историчные холода))
полностью согласен :up:


да солнышко но ты забываешь что на многир игры историчные прикиды просто не нужны, и 90% РИ, даже не историчные костюмы с трудом тянут, куда им до истенно историчных?
мне кажется средний уровень от игры к игре идет вверх, поэтому нужно смотреть на вещи оптимистичнее )

девочка-припевочка
17.10.2006, 03:18
ну не будем опять начинать тут подобные темы... так как уже накушались)) я не говорила о именно историчности... а просто хотя бы выглядел прикид подобающе... а подобающе, значит с учётом на холода))) напоминаю что отыгрывать мы с вами будем не жаркую Африку))

Lady Vamp
17.10.2006, 16:36
девочка-припевочка, солнце, я буду на игре... мне интересно, на самом деле и без приколов кто из наших дам кроме нескольких, которых могла бы назвать заранее, будет подобающе одет по зимнему на игру... хочешь пари на чту тему?
Гмык, не спорю, в том что ты говоришь правда есть, но моему великому сожалению и наверно не только моему, это продвижение настолько медленно и не заметное, что плакать хочется!

девочка-припевочка
17.10.2006, 17:31
Lady Vamp, солнце)) ты мне девчат не пугай)) и так набралось всего парочка...)) на самом деле если кто захочет делать сам прикид пусть делает сам... пусть сам и мерзнет... а если кто и захочет с этим немного поморочится, не поленюсь и помогу чем смогу...)

Lady Vamp
17.10.2006, 19:59
если че надо ты пиши, с большим удовольствием помогу
знаешь ведь что все сдесь сказаное, не со зла а потому что на данный момент к сожалению факты, я с радостью помогу любому кто захочет ето изменит данные факты, что в принцепе и делаю каждый божий день...

Fionchik
20.10.2006, 12:42
девочка-припевочка,
После недели раздумий... :nonono:
Девчонки, я с вами!!!! :yahoo:
Возьмёте? :angel2:
(У меня как-раз платье того времени в разработке :yahoo: Можно будет подогнать под "униформу" девушек лёгкого поведения wink )

девочка-припевочка
20.10.2006, 13:07
Берём конечно))
:)

The_shy_one
10.11.2006, 18:19
Раз у вас недостаток рабочих кадров то я бросаю Тошу на произвол кабака, тоесть кабак на произвол Тоше и переквали...короче переползаю к вам!!! Примите? Плизззззззз!!! bayan
Я хочу!
Но у меня есть несколько практичных вопросов типа:
1.Как мы будем строить бардель,пардон,дом отдыха? Типо закрытый полностью от ветров и дождя со свечами и ароматными палочками или чего-то другое. :crazy girl:
2.На чём мы сидеть будем?Будут ли ткани и тд.?
3.Костюмы это конечно сааааамое сааамое. Вот Лёва сказал,что нам головной убор вообще не надо-типо этим мы и отличаемся от "дам",которые совсем не дам! :girl_hospital:

Воооот! :pirate:

Lady Vamp
10.11.2006, 19:19
если придерживатся периуда, то тогда женщину без головного убора сразу на костер как ведьму, так что сама понимаешь..

The_shy_one
11.11.2006, 11:18
Так когда у нас слёт юных Васелис по обмену примудростями? Потому как я тоже смутно представляю себе костюм и что же будет происходить. :girl_werewolf:

Elveryn
12.11.2006, 08:58
для начала подумайте как отыгрывать интимные отношения :)
извините за ладушками к вам вряд ли пойдут.
А вот массаж бы был в тему - спины у всех ломает на играх не по детски.
ОДНАКО! поскольку это декабрь, можно простудить спину на холоде. Надо подумать как бы вам утеплиться.

Lady Vamp
12.11.2006, 20:51
http://www.medievaldesign.com/donna/womangown.jpg

Lady Vamp
12.11.2006, 20:51
http://www.medievaldesign.com/donna/flaredgown.jpg

mac aart
13.11.2006, 14:05
А вот массаж бы был в тему
во-во,прям мысли мои прочел
Lady Vamp, спасибо

Lady Vamp
13.11.2006, 18:17
mac aart, не за что, для тебя всегда пожалусто :)

The_shy_one
13.11.2006, 22:49
Мне кажется,что головной убор сделает нас манашками!!!!

The_shy_one
14.11.2006, 19:46
Если чесно, то у меня даже нет ничего подобного....
Помогите кто-чем может!!!!!!!

:russian:

Lady Vamp
14.11.2006, 23:47
история мадам, история...
так как игра по определенному периуду, надо соответствовать!

девочка-припевочка
15.11.2006, 19:52
ок!!! во первых!!!
Веораль, The_shy_one
всех милости просим.))

во вторых, у нас конечно не реконструкция.... и если мастер обещает что нас не сожгут на кострах без головных уборов то отменим...
но.. я всё таки считаю что надо бы ими обзавестись...

девочка-припевочка
15.11.2006, 19:54
Elveryn,
ладушек не будет!!!))
этот вопрос будет обдумыватся, но в принципе идей много..
я не собираюсь выводить вам халявных масажиствок на игру!!! я буду защищать своих девушек!!!)))

Lady Vamp
15.11.2006, 20:16
есть какие либо задумки?

девочка-припевочка
15.11.2006, 20:31
в аську.... у меня проблемка маленькая с компом... не могу положить на форум...

Egvin
16.11.2006, 23:38
что то мне тоже кажется что такие костюмы которые тут выложила Мина не совсем подходят для бардэля.. :russian_ru:

The_shy_one
18.11.2006, 14:44
Тогда срочно надо думать о костюмах!!!!!
:chapaev:

Заяц
18.11.2006, 19:56
мде.Мина-к такой дЭвушке я пойду только...да вообще не пойду,лучше уже вооон тот барашек.
Серьезно,чуть больше разврата.В тему будут полицейские фуражки.Ну или как нибудь по другому разнообразить.Смысл он красвой юбки если под неё не хочется залезть?

девочка-припевочка
18.11.2006, 20:39
да... поэтому надо хоть немного изменить костюмы с монашеских...
но боюсь это будет слишком далеко от этих костюмов)))

Lady Vamp
19.11.2006, 08:23
ето костюмы которые соответствуют периуду игры и хоть вы не реконструкторы, далеко откланятся не стоит. девочка-припевочка, как я тебе уже говорила поменяй головной убор на конус с вуалью... и полная лапота... и исторично на периуд и красиво..:crazy girl:

Lady Vamp
19.11.2006, 08:35
еще есть такие варианты на 15-ый век
http://cadieux.mediumaevum.com/ISABEAU.jpg http://cadieux.mediumaevum.com/CITYLADY.jpg

Lady Vamp
19.11.2006, 08:38
1406

Заяц
21.11.2006, 19:50
Лапочка,а еще тогда борделей как таковых наверное и небыло,были дешевые девки по кабакам а не такой организованный бизнес типа салуна.Да и вообще небыло много-много вещей,хотя бы синтетических разноцветных палаток на окраине лагеря.Ну что поделать,раз уж это ролевуха а не ИР и суровые воины больше не хотят спать на земле укрываясь плащём,положив под голову седло а предпочитают спать в этих самых палатках-дай нам хоть в борделе насладится развратом.
Всвязи с твоей темой про инквизицию я все еще лелею надежду на групповуху,не порть весь кайф.Может платье и исторично,но если девки поедут в этом-групповуха будет исключительно гей-парти.

Перечитал,решил что про групповуху нужно вставить смайлик,все таки шучу. Так вот- :fuck: bayan :yahoo: :preved: :love2: :tormaz: wink :russian_ru: :vahue:

Lady Vamp
21.11.2006, 21:42
мущины ваше мнение последнее, сдесь обсуждаются внутриние проблемы... на игру можно поехать хоть голыми, лично мне все равно
спросили совета я его и дала, исторично ето так как на етих фотках или приближенно стилизовано... а если вам бордель нужен, на бурсе полно стрип баров, для этого не надо на ролевые игры ездить!

Мечтатель Вова
21.11.2006, 22:04
а такое чем вам не нравится?
http://cadieux.mediumaevum.com/obj57pg1geo57p53.jpg

Lady Vamp
21.11.2006, 23:56
ето тоже самое правда на 14 век..

Jack the Pumpkin King
22.11.2006, 07:36
Lady Vamp,
мужское мнение последнее? а кто в бардель ходить будет? бабы, что ли? так что если самцы говорят что не сексуально и приходить не будут- то это не сексуально и они действительно приходить не будут. так что ты хоть чуть чуть их послушай, ведь игра действительно не историчка.

Varg
23.11.2006, 00:11
исторично ето так как на етих фотках или приближенно стилизованоно ведь и тогда отличалась одежда девушек лёгкого поведения, от монашесской! Мина, если уж ты реконструктор, то найди пожалуйста гравюры или иные источники, на которых бы изображалась, либо говорилось, об одежде именно таких девушек. Вот то, что я нашёл (http://forge.moria.ru/prikid/index.php?topic=prikidtxt&page=evrcost). Обратите внимание, что на наезднице нет головного убора.

Lady Vamp
23.11.2006, 00:45
Courage TCD,
ведь игра действительно не историчка если мне изменяет память и мастера меня не поправят игра по историческому сюжету... что делает ее историчной как ты не верти :)

Varg, статья интересна не спорю, но к сожалению ето не источник... источники дорогой ето гравюры, картины и многое другое..
ребята я не собираясь не с кем сдесь спорить, если кто то хочет одется по периуду 15 века, как не крути и как не верти ето образцы того что я выложила, если нет никто не кого не заставляет, все равно каждый сам себе барин!
я могу помочь только тем кто хочет, не кто никого не застовляет, во мне пока еще не умерла надежда что когда то наш ролевой мир будет выглядеть и будет на миривом уровне, прекрасно понимаю что ето будет еще не через один день и даже не один год! но хотелось бы верить :crazy girl:

Varg
23.11.2006, 01:04
Varg, статья интересна не спорю, но к сожалению ето не источник... Источник "тоже город", на который они ссылаются, впрочем я сразу говорю, что в реконструкции полный ноль и верю твоему мнению. Есть только один вопрос. То что ты, Мина, привела, это девушки лёгкого поведения, или нет? Если нет, то есть ли разница в их одежде и одежде других сословий? Логика подсказывает, что есть, но я разумеется вполне могу ошибаться.

Lady Vamp
23.11.2006, 10:34
а ты зайди на т-форум... и найди там подробное описание :) кроме того т-форум не является источником, а таким же сайтом на котором выставляют инфу с других источников и сайтов, на котором советуются и просят помощи друг у друга и меняются инфой.
к тому же не надо мне верить, если ты найдешь достойный источник на то что предлогаешь я с огромной радостью с тобой соглашусь и поддержу.
а логика, она подсказывает многое, но в реконструкции если нет источника, пиши пропало! :yahoo:

Varg
23.11.2006, 11:05
но источник, где изображена монашка не является источником информации о девушках лёгкого поведения того времени. Это также как показать одежду повара 20го века и сказать, что так одеваются на светские рауты. Разве нет? Есть вот это (http://images.km.ru/images/t2t/tgorod/04/catharine2.jpg) ей бы еще мантию подкоротить. :)

девочка-припевочка
23.11.2006, 15:05
эта проблема додумана...
платья будут склонятся к эпохе... но подтверждение нашей профессии будет заключатся в декольте или немного открытых платьев для намёка.
и что бы совсем не усомнить игроков в том что мы девочки "с профессией" в прикид головной убор включатся не будет.
но!!! не раслабляйтесь прикид должен быть с уклоном на эпоху... и желательно заметным уклоном...

Мак Арт? -ваше слово?

Lady Vamp
23.11.2006, 20:09
девочка-припевочка, Умница, хороший компрамис :)
Varg, Тебе хочется со мной поспорить на тему источников? я показала картинку платья, я не говорила что ето источник! но разница между нами что у меня на ету картинку есть источник а у тебя на вряд ли :):)

Jack the Pumpkin King
23.11.2006, 21:47
но разница между нами что у меня на ету картинку есть источник а у тебя на вряд ли :):)

вау, ты крута...

Lady Vamp
23.11.2006, 22:41
Courage TCD, я не крута и даже не претендую на ето, то -то я написала и есть разница между реконструкцией и ролевкой в Израиле...

Varg
23.11.2006, 23:20
[b]Varg, Тебе хочется со мной поспорить на тему источников? я показала картинку платья, я не говорила что ето источник! но разница между нами что у меня на ету картинку есть источник а у тебя на вряд ли :):)Нет, я вобще не хотел с тобой спорить, я лишь пытался узнать, есть ли разница в одежде разных сословий и если есть, то какая?

mac aart
24.11.2006, 09:40
девочка-припевочка,
одобряю

Lady Vamp
24.11.2006, 09:59
скорей всего да, достоверных источников на это пока нет а по сему, надо придерживатся по минимому горожанки сего периуда :)

девочка-припевочка
29.11.2006, 01:26
внимание девушкам!!!

в эту пятницу состоится собрание команды бардэля!!!
в 2 часа (обеда))))) на тусовке. Приглашаются так же заинтересованные девушки. Будем рады каждой) на собрании будут обсуждатся вопросы по поводу прикида, помещения барделя и тд и тп...
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ ВЗНОС (70 ШЕКЕЛЕЙ) А ТАК ЖЕ КОМАНДНЫЙ ВЗНОС (30 ШЕКЕЛЕЙ) ВЗНОС БУДЕТ ПЕРЕДАН МАСТЕРУ МНОЙ ЛИЧНО, ИЛИ ЧЕРЕЗ ИГРОТЕХОВ!

Мина, тебе особое приглашение))

девочка-припевочка
05.12.2006, 00:27
в сожалению встреча будет перенесена... из-за занятости девушек...

девочка-припевочка
05.12.2006, 00:28
к нам присоединились ещё 2 девушки:
Ната с Ришона- Hampic
И Лена с Ашдода

девочка-припевочка
10.12.2006, 08:30
нам критически не хватает девушек!!!!!!!!
от нас ушли 2 девушки...
Веораль и Лена из Ашдода.
Присоединилась Нюра с Ришона.
но этого не достаточно.
Девушки! просьба навести и проверить по связям желающих... !! потому что дело труба....

Julia
11.12.2006, 10:23
Таня, а может вам с Миной усилия объединить? Будет бордель при кабаке...

Lady Vamp
12.12.2006, 09:36
интересная идея :) Julia, молодчина мы обсудим эту тему..

девочка-припевочка
12.12.2006, 13:34
да... я на эту тему уже думала... но всё таки хотелось бы своё помещение... всё таки не оборванки с забегаловки... а девушки лёгкого поведения) для обслуживания вышших персон)) :)
но я думаю что если набор девушек пойдёт в таком же медленном темпе до игры (хоть уже и полторы недели до игры), то я думаю это предложение будет более актуальным.

но в любом случае ваш кабак будем посещать частенько) :)

Заяц
12.12.2006, 19:27
Не поддерживаю идею.Девушки легкого поведения будут драить грязные котелки всю игру,а не обслуживать клиентов.
С другой стороны получится более исторично-тогда ведь в кабаках такие девахи и водились,причем чаще всего непосредственно в качестве обслуги.

Lady Vamp
13.12.2006, 00:07
а мы заставим котелки драить игротехов :):):):)
Танюша я тебе завтра позвоню и обсудим, на самом деле эта идея мне нравится все больше и больше... мозно будет отгородить часть кабака как комнаты :)

девочка-припевочка
13.12.2006, 23:14
Извращенец, вот вот))) я с тобой полностью согласна)) именно поэтому)
Lady Vamp,
хм.... ну если так... то посмотрим.... могу поставить рядом наш бардель... впритык))) а внутри посмотрим... я это обдумаю... но у барделя полюбому будет помещение...

девочка-припевочка
13.12.2006, 23:18
Вниманию девушек... просьба созвонится со мной кто выходит на тему взносов... так как пора закупатся на "стояк"... а так же содержимое барделя

инфа для размышления... бардель будет не плохо обставлен.. будут лавки которые мы привезём на игру... будут факела... будет стол с угощениями.. фрукты... вино для клиентов(его мы преобретём по игре).
а так же другие развлечения для отдыха))) заходите))

рекламка не плохая вышла)) :)
Бардэль "Синяя Лилия"- почувствуй себя королём!!! :)

Мечтатель Вова
13.12.2006, 23:23
закупатся на "стояк"
:russian_ru: =)))

девочка-припевочка
13.12.2006, 23:47
:lol: :lol: :lol: Я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ!)) ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПЕЧАТКА!!!!!!!!

Elveryn
14.12.2006, 06:35
девочка-припевочка, представляю себе... приезжает девочка припевочка на полигон, и начинаен создавать везде тотальный стояк....при помощи завезённых на полигон запасов виагры :)

Lady Vamp
14.12.2006, 13:47
Elveryn, флудишь дорогой! хммм... не порядок...
Девченки советую запастись подушками и одеялами и побольше... либо надувные матрасы если есть..

The_shy_one
14.12.2006, 19:53
У меня аврал!!!!!!! Армия совсем обнаглела! Меня забирают на штахим создавать новую базу для нашей разведки! Всех техников увозят на хамиши и не понятно когда вернут!!!!.....
И как это называеться?????? Блин!!!!!!!!!!!!!!
Это называеться "ОБЛОМ!"..... Извини Припевочка.......А ещё у меня пел украли.... Так что совсем букет!


:suicide: :suicide: :suicide:

девочка-припевочка
22.12.2006, 19:05
не боись.... уже поздно и не важно...
барделя на игре не будет...
просьба не спрашивать меня по поводу объяснений... всё сказано мастеру... я в трауре млин....

Lady Vamp
23.12.2006, 06:51
Tanjuha derzhis' my s toboj! :)