PDA

Просмотр полной версии : срочно нужна помошь! хелп!!!



Lady Vamp
07.10.2006, 01:17
Помогите Пожалуйста!
Хоть и не люблю такие объявления, но не могу упустить эту возможность и все-таки пишу тут.

У меня есть очень хорошая знакомая, которая больна раком крови. На днях позвонил ее муж и сказал, что ищут доноров, ибо довольно срочно нужны тромбоциты, (кажется не перепутала). Для тех, кто в танке, это красные кровяные шарики которые существуют в крови, которые могут ей помочь. Нужно МИНИМУМ 30 человек, но, чем больше - тем лучше!!!

Процедура проходит следующим образом:

1. нужно сдать кровь в одной из двух больниц (Тель а Шомер или Адаса). 1 порцию.

2. После проверки крови подходящих приглашают снова и как-то выделяют эти самые тромбоциты.

Процедура фактически безболезненная, но донором могут быть только ЗДОРОВЫЕ люди, которые не принимают НИКАКИХ лекарств.

Как я поняла из того-же объяснения, группа крови особого значения не имеет.

Если кто желает помочь - буду безмерно благодарна.


За дополнительной информацией обращаться сюда:

http://rusisrael.com/foto/index.php?nick_id=8025


Процедура проходит в 2 этапа.
1 этап: сдается одна порция крови в банке крови в одной из двух больниц. Тель ашомер или Адаса Эйн Карем.


после кровь уходит на анализ возможности извлечения из нее этих тромбоцитов. подходящим позвонят и пригласят в Иерусалим на второй этап соответственно графику рабтоы банка крови в Адасе.


2 этап: человек, которого пригласили на второй этап приезжает в Иерусалим в Адасу Эйн Карем в соответствии С ГРАФИКОМ БАНКА КРОВИ В АДАСЕ. процедура занимает порядка полутора до двух часов.


Если у Вас нету возможности потратить это время - пожалуйста НЕ утруждайте себя идти на первый этап!!! Это важно!!!

Еще раз всем огромное спасибо!