PDA

Просмотр полной версии : Впервые задумалась



Эланор
07.10.2006, 22:05
А для чего в стандартный опрос о мнениях об игре включается пункт голосования "не был на игре"? Понятно, что мнения об игре будут разные -но у тех, кто был..

Ryzhaya
08.10.2006, 02:08
Может, имеются в виду те, кто не поехал на игру принципиально? Это ведь тоже своего рода оценка игре...

Julia
08.10.2006, 02:51
А мне кажется, чтобы люди от безделья не балагурили. Вот зашел ты на опрос и очень хочется тебе отметиться. А тут правильный ответ висит...

Львенок
08.10.2006, 11:31
Дело в том что пока не проголосовал, нет возможности смотреть на результат опроса. А интересно же.

Varg
08.10.2006, 11:41
Дело в том что пока не проголосовал, нет возможности смотреть на результат опроса. А интересно же.
Именно так

sel
08.10.2006, 11:42
имхо, люди небывшие на игре, неимеют морального права высказывать свое суждение об игре.

Эланор
08.10.2006, 11:47
Может, имеются в виду те, кто не поехал на игру принципиально? Это ведь тоже своего рода оценка игре...
Хм. но тогда было бы наверно что-то вроде "не ездил на игру т .к не согласен с.."?
Тем более что много разных причин для не -поездки на игру.
Я думаю, Львенок права.

Дело в том что пока не проголосовал, нет возможности смотреть на результат опроса. А интересно же.

Elveryn
08.10.2006, 17:43
Варг абсолютно прав. Просто людям не принимающим в голосовании каждый раз надо клацать на "посмотреть результаты"
Ну вот чтобы эту процедуру не повторять каждый раз - есть ответ "не был на игре". На них всех пофиг, а видеть результаты голосования они могут сразу, что намного удобнее.

Эланор
08.10.2006, 18:22
Ну вот чтобы эту процедуру не повторять каждый раз - есть ответ "не был на игре". На них всех пофиг, а видеть результаты голосования они могут сразу, что намного удобнее.

Ясно:)