PDA

Просмотр полной версии : Впечатления с турнира



Dima
14.10.2006, 19:40
rebiata turnir na moe vzgliad prashol na ura balshoia spasiba masteram i pavar ve prosta klasna ategrali :chapaev: ia nadeyus shto eta ne pasledni vash praekt mne ochen panravilas :palladin: :russian:

izvniniayus ne ategraval prosta pachti nebela skem i bela malast ne ahota za eta izviniti

guy
14.10.2006, 19:49
И так вы Побывавли на первом проэкте мстерской команды Keepers. Ждём ваших отзывов и реальной критики.

GARGONA
14.10.2006, 22:06
Ребята мне понравилось!:yahoo: Хочу ещё!!!:yahoo: очень хочу!!!
А сейчас,что мне понравилось:
1.Полигон полностью подходит под проведения турниров.:palladin:
2.Хорошая организация программы турнира(были погрешности,но с кем не бывает-хотя грешили соседи своей музыкой).

3.Как обычно еда была вкусная. Мужайтесь!

4.Наш кабачник мне понравился - Дэн ты хорошо смотришься.

ДАЁШЬ СТАЛЬНОГО ВОИНА-2 ! ! ! :dwarf: :dwarf: :dwarf:

GutriX
14.10.2006, 23:00
Ребята все мои впечатления я вам высказал на полигоне.. Так что пишите истчо!!! )))

helen macLeran
15.10.2006, 02:08
мне понравилось, обстановка хорошея, бои как всегда красочные и эфектные., пир задуман не плохо, жаль что не чего не вышло с нашеми паспортами., люди старались как можно по правилам... но было весело, в первые турнир лучников с боевыми стрелами, это было хорошие ощущение, спасибо всем, оссобено поварам, вы чудные.. и дикарация это просто искуство. нет слов, правда я не вышла в бой в этот раз., но не чего страшного... мне понравилось , чаще бы так..

Fionchik
15.10.2006, 10:29
Ребят, слов много но скажу лишь одно: спасибо вам огромное-вы действительно молодцы!!! :yahoo:

AnGeLZzZ
16.10.2006, 00:15
Турнир был первым опытом Keepers'ов. И моим первым опытом в Израиле.
Для обоих случаев получилось совсем неплохо. Вопрос в том, какая была задача. Просто хорошо провести время или устроить турнир, максимально приближенный к настоящему?

Redji
16.10.2006, 00:27
Серёга в задачу входило и то и другое!

AnGeLZzZ
16.10.2006, 07:49
Тогда с одной стороны ещё много-много работать, а с другой вы просто молодцы, что сделали всё так, как сделали, потому как в другом случае меня и ещё как минимум пару человек до игры бы не допустили *^_^*

девочка-припевочка
16.10.2006, 15:24
Ребят.... ну и мой отсчёт....

на мой взгляд не плохо повеселились и не плохо погуляли... низкий поклон Дэнке, и всем помошникам и помошницам кухни за вкусные блюда... я на самом деле нинавижу борщь... но в твой борщёк я просто влюбилась....)) а так же второе блюдо меня просто сразило на повал... меня так дома не кормят!!! :lol:

мне очень жаль что не смогла понаблюдать за турниром...

короче спасибо всем!!!

спасибо тем с кем мне удалось и поиграть, и в карты поиграть)))
всем привет от моей сестры цыганки, которая месяц назад побывала в тех краях, и которую оказалось посадили на кол)))

всё... ушла оплакивать.... :lol:

Виталяс
16.10.2006, 18:20
Сначало скажу огромное спасибо Масе, Дэну и Гаю за игру, молодцы, декарация отличная, всё в кабаке супер, еда и всё было устроино и организовано как надо.
Это была наверно первая игра/турнир на которым большенство человек пытались отыгрывать свои роли хоть как-то, за что я очень рад. Всё было вовремя и как задумано и это хорошо, турнир прошёл отлично (не смотря на то что я получил в глаз и по бошке :vahue: ), спасибо всем участвникам, было отлично :)
Личное спасибо маблунгу, за бой на куларках, за урок в преф, за отличный и интересный бой и за шлемак который он на меня одел какраз вовремя :thumbup: .
Короче все молодцы! Всем спасибо...
Как уже сказали, ждём стального война 2!

Ленчик
16.10.2006, 22:28
Отличный турнир, отличный кабак, огромное спасибо Масе за борщ и за второе!!! Спасибо Дэну, ты отличный бармен, Владке и Максимусу за салаты и сосиски! Спасибо нашим стальным воинам за их бои, ну и конечно спасибо мне, вашей супер-пупер-мега-гига-турбо официантке :)
Было СУПЕР!!! Ждём второго дубля!

Ленчик
17.10.2006, 15:17
Я забыла поблагодарить ещё одну супер-пупер-мега-гига-турбо официантку, Лиза спасибо тебе. И спасибо Ромке (и остальным фотогрофам) за фотки, надеюсь мы скоро сможем их увидеть.