PDA

Просмотр полной версии : Cпасение Крип"та...



Raspik
23.10.2006, 23:55
Ну нас сообственно пронесло после всех выходок.. хотя пока что не возвращают помещений... Но я думаю деваться им некуда.... СЛава богу что у нас такой цепкий начальник... и не менее цепкий депутат за спиной... в общем ситуация в команде стабилизируеться и на нас пали еще 2 божьи кары.. точнее одна кара другая как раз таки милость.... Нам был назначен новый координатор, прекрастный спец-сценарист и к тому же в былом ролевик... очень выгодный чел... кара это фестиваль, который пройдет сразу после черной стрелы... что с этим делать я пока не представляю.. но Сергей (наш координатор) уже взялся за сценарии... В общем удача бойся стать к нам задом...

Elveryn
23.10.2006, 23:59
а какого хрена кто то пишет сценарии за вас?
Расп, не превращайтесь в театр марионеток

Raspik
24.10.2006, 00:06
сценарии на официальные мероприятия намного проще доверить человеку знакомому с ирией ПТ вот уже 6 лет

Varg
24.10.2006, 01:25
Удачи!

Nessy
24.10.2006, 06:46
Удачи! Главное чтобы вас часто не грузили всякими своими мероприятиями.

evjikshu
24.10.2006, 07:50
Iness,
Самое печальное-грузят. Нашь любимый Дом Оле очень любит загрузить нас таким мироприятием как "отнесите вещи,ребята©"
Если посчитать,на примере бригады грузчиков,сколько шмота мы им перетаскали с этажа на этаж,учесть то,что я им маленький потом устроил,я думую все равно выйдет то,что они нам должны кое-какие суммы....

Кун, мы ведь не за бесплатно шмот им носим,нё?

Xario
24.10.2006, 09:18
Распь только не говори что это тот Сэргей который в очках и в кипе... который года 3-4 назад организовывал в том же доме оле ролевой клуб... потому что если это он то можеш попрощаться с командой и идти в кукольный театр...

Эйнхерий
24.10.2006, 13:09
а че так?

Raspik
24.10.2006, 17:06
Xario, Я знаю ситуацию Сереги.. но все не на столько печально.. он мне нужен как сценарист.. а команду держать я буду сам...

Raspik
24.10.2006, 17:07
evjikshu, на данный момент мы бля замаливаем грехи... еш мевин?

Xario
26.10.2006, 17:31
Херий я те скажу так-
Последний раз когда я его видел мы поднимали команду в Шмуце.. и выглядело все следующим образом было два капитана- Викс и Тарас.. ну викс как обычно а тарас старался держать в конце концов.. Тараса с Виксом куда то сместили и остался один серый который в конце концов в тупую уничтожил все и вся включая какое либо желание поднимать чтолибо...