PDA

Просмотр полной версии : Напоминание!!!



Elveryn
06.11.2006, 21:27
Внимание господа, уже совсем скоро игра.
Мастерская группа подсчитавает расходы, взнос сдаётся на полигоне - пока что укладываемся в 30 шекелевый взнос.

Я до сих пор получил считанные единицы запасных квент!!!
вы что, не хотите выходить из мертвятника, господа?
Кроме того практически никто не удосужился хотя бы описать свой прикид, а также вооружение.

Со дня на день будет руководство как "добраться" на полигон. Организовываются подвозки на моните из ТА.
Скоро проведём перекличку кто как добирается.

Elenna
07.11.2006, 14:23
Я описала свой прикид - Пашке.Мне очень тяжело придумать другую роль. Это тоже самое как раздвоение личности.

MarquisaWolf
08.11.2006, 08:28
ну от меня ты вроде всё получил... и прикид и квенты. но если надо чтото еще ты звякни и всё получишь

Elveryn
08.11.2006, 13:41
за прикид - если успеешь доделать тебе личный респект :)

Тaркин
08.11.2006, 15:46
Elveryn,
Прикид - красный балахон (ты его видел - добыт на распродаже у Шаги)и чОрный плащ с капюшоном. В наличие имееться также посох магический укороченый металический. Возможно до буду цепь (может даже и с медальёном) .
Кстати ты не мог бы выложить сцылку на генератор имён, я не хочу брать имя из книг для второй квенты.

Талиан
11.11.2006, 10:19
Описание прикида прислала. Квенту тоже, несколько дней назад. В том же сообщение есть несколько вопросов относительно этой квенты, но ответа на сообщение так и не дождалалась.:-((( А в понедельник на базу - на неделю.:butcher:

Elveryn
11.11.2006, 21:27
Здесь лежит генератор имён, выбираете язык и генерируете по грамматическим признакам.
Кроме тёмноэльфийского есть Квенья, синдарин, язык викингов, чёрная речь и ещё куча всего.
http://rolevik.org/multynamegenerator.zip

Elveryn
23.11.2006, 06:44
Итак, игра уже.... завтра!
не знаю как вы, МГ Фаэрун уже во всеоружии.
Напоминаю! на дворе ноябрь, ночью в пещере может быть холодно - озаботьтесь пододеть тёплые вещи и взять запасные.
Кроме того напоминаю: воды на полигоне нет, брать не менее 4 литров на человека!
Последнее, относительно палаток - мастера вежливо намекают, что мы просим не ставить таковых хотя бы до окончания игры, однако мы не можем вам что-либо запретить.

Elveryn
23.11.2006, 20:56
Напоминание!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ! ночь, пустыня вокруг, пещера. ПОжалуйста не пренебрегайте этим.

Кошка Назаретская
23.11.2006, 22:22
Всем хорошей игры!!! Поиграйте и за меня пожалуйста!!!