PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю на свой день рождения.



Эланор
23.11.2006, 17:54
Мой 24-й ДР я решила отметить кабинеткой по сюжету "Орочья Деревня"
вот по этой концепции
http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=2238
Кабинетка (или мелкая полигонка, зависит от погоды) будет проходить в Афуле. Во первых я там живу, во вторых тут лес под боком идти 15 минут. И в хорошую погоду там шикарно.А в плохую квартира есть.

Кабинетка предполагает день рождения одной орчанки:)) И кучу бытовых сюжетных линий вокруг:)

Численность игроков во многом зависит от места... Иногородних в наших квартирах (моей купленной и дэнкиной снимаемой) поместится: 4 на диван-кроватях и еще штук 6-8 на полу, на своих спальниках, по принципу "в тесноте да не в обиде" . Так что приглашаются: 12 НЕ-АФУЛЬЦЕВ. Афульцы -в неограниченном количестве.

Из персонажей-все орки, кроме одной штуки беглого эльфа и одной штуки темного воина-человека, у которого лошадь захромала и он вынужден был попросится на ночлег в орочьем поселении.

Дата ориентировочно: конец января- начало февраля. Пятница-суботта, разумеется.

Взносов нет: толкьо подарки и вкусности:)
______

Короче. Кто хочет видеть меня и уверен, что его хочу видеть я (:)) , а также может\хочет приехать в Афулу в указанную дату и играть указанный сюжет, отмечайтесь. когда выясню список, уточню подробности.

Эйнхерий
23.11.2006, 19:02
Эланор, ты умудрилась родиться в тот же день, что и мой отец, но тем не менее я уверен, что сумею выбраться всенеприменно!!!

Эланор
23.11.2006, 19:04
Я родилась 27-го января, но не факт, что отмечать буду именно тогда:) Тебя очень хочу видеть! есть идеи ,кем хочешь пойти?

Эйнхерий
23.11.2006, 19:23
человеком.

Эланор
23.11.2006, 19:39
Отлично, я примерно это и планировала для тебя:)