PDA

Просмотр полной версии : Мензоберранзан 2, тёмная сторона Луны



Elveryn
25.11.2006, 20:21
Итак, полагаю, все итак знают, что большинство из вас были не тем за кого себя выдавали по игре.
Вашему вниманию предлагается святая святых мастерской группы Фаэрун на этой игре - полный файл, включающий в себя все тайные квенты всех персонажей, и имена тех кто их отыгрывал.
Чёрным цветом написана общеизвестная квента, которая была опубликована, синим же - квента которуб получал лишь сам игрок на руки.
Может сейчас поступки многих игроков на игре станут более объяснимыми для вас.
Теперь каждый игрок может оценить уровень подготовки к игре МГ "Фаэрун" и тех кто принимал в ней участие.
http://rolevik.org/personalitiesandquests.doc

Ладон
25.11.2006, 22:11
Ой! Бедная Хаэлра! Я ж спер у нее свиток телепортации и отрезал тем самым путь к спасению!

Elenna
26.11.2006, 13:31
Ну ты и добрый ;-)

Elenna
27.11.2006, 18:58
Пыталась писать отчёт. А потом бросила это дело. Напишу как придётся. Во первых большое спасибо Лёшке и Броневичку и их команде за просто необыкновенный вклад в игру. Я мало видела такой организованности, подробных правил и само отдачи. Мне так же понравилась сама постановка игры когда игроки только имеют иллюзию что они что то решают сами, на самом то деле мастер играет с ними и судьбой их персонажей.
О моем персонаже ->Я просто жила и пыталась выжить. Не знаю как другим, но я да чувствовала себя в мире дроу всю игру (в отличии от первой).
Нет я не могу сказать что всё было на 100. И про себя и про других - но именно тенденция к улучшению меня радует. Этикет соблюдался не иногда а почти всегда. ляпы были но большинство отиграшей были адекватны. Много задумок не сработало - жалко, но была интеракция а не тусовка. Пещера была просто сказочная.
Спасибо за игру всем ребятам с которыми удалось поиграть.

Elleren Fealoke
27.11.2006, 21:36
мдя. почитала.....
Далеко народу еще до такого уровня...
То ли сволочизма недостаточно, то ли ума и хитрости.
Надеюсь на первое, хотя подозреваю второе.

Koshka
28.11.2006, 00:55
Ну, чуваки, накрутили! Низкий вам поклон! И глубокий респект, как принято сейчас говорить! ;)

Elveryn
28.11.2006, 06:47
Фирма веников не вяжет :)