PDA

Просмотр полной версии : Мензоберранзана-3 не будет



Ладон
26.11.2006, 13:25
Давайте уважим мастера и согласимся, что Мензоберранзана-3 не будет. В самом деле, город разрушен и нечего по развалинам шастать (хотя, конечно, любопытно).
Но я вот что подумал: там ведь осталось еще дофига городов, которые мы еще не рушили. Хотя бы Чед-Насад. По описаниям, город хороший и более либеральный, как раз под стать тем отношениям, которые нам удалось отыграть на Мензо-2 вместо истинно мензоберранзанских.

Как вам нравится название игры - "Чед-Насад-1"?

Я знаю, что это провокация и готов ответить со всей строгостью: в случае, если МГ "Фаэрун" задумает новую игру по Андердарку, я готов предоставить посильную помошь в ее подготовке.

Казначей
26.11.2006, 13:37
Я за Балдур...но уговаривая щас мастеров что-то сделать рискуем нарватся на усталое - "отвалите все".Обождать с предложениями более продуктивно...

Ладон
26.11.2006, 13:40
Я за Балдур...но уговаривая щас мастеров что-то сделать рискуем нарватся на усталое - "отвалите все".Обождать с предложениями более продуктивно...
Согласен, но сказанного уже не вернешь.

Тaркин
26.11.2006, 15:42
Нте в пещере надо ещё организовать пару игр это одназначно. Я на это игру выполз не столько из за любви к миру Мензоберанзана,сколько из за желания поиграть на таком шикарном полигоне.

Kerlin
26.11.2006, 15:44
Ладон, идея мне нравиться. Но больше всего мне хотелось бы поиграть на маленькой игре типа М2, но с менее ограниченной магичкой. Как говориться оторваться по полной. Иметь возможность колдовать тогда, когда хочется и знать, что любой персонаж может то же самое применить ко мне. Без постоянного бегания за бутылочками и ингридиентами. Доздравствует магоманьячка!!!

Ладон
26.11.2006, 16:17
Ладон, идея мне нравиться. Но больше всего мне хотелось бы поиграть на маленькой игре типа М2, но с менее ограниченной магичкой. Как говориться оторваться по полной. Иметь возможность колдовать тогда, когда хочется и знать, что любой персонаж может то же самое применить ко мне. Без постоянного бегания за бутылочками и ингридиентами. Доздравствует магоманьячка!!!
Только, пожалуйста, придуши главмастера до сговорчивого состояния заранее, чтобы в следующий раз не пришлось делать этого на самом интересном месте. Это все выглядело так заманчиво, что большинству присутствующих хотелось присоединиться к акции протеста против дергарской жадности. ;)

Кошка Назаретская
26.11.2006, 17:36
А я за Мензаберанзан -3, только не либеральный а такой какой он должен быть...

Ладон
26.11.2006, 20:19
А я за Мензаберанзан -3, только не либеральный а такой какой он должен быть...
Надо быть реалистом. Мы просто не сдюжим. На второй игре был отборный состав, но это мало помогло. Этикет в основном соблюдался и даже можно было огрести за его несоблюдение, но все равно свободы было чуть больше, чем положено в Мензоберранзане, и дамы были отнюдь не поголовно властными и жестокими. То есть, как раз Чед-Насад и выходит: мужчины посвободнее, жрицы помягче, но с хорошим процентом откровенных стерв и садисток.

Elveryn
26.11.2006, 20:28
Ребят а вам не приходило в голову что мастера немножко хотят поиграть в свой любимый мир? может кто-то другой возьмётся сделать игру?
мы готовы предоставить доказавшую себя модель правил, концепцию ритуалов и квестов желающим сделать подобную игру.
Полигон для вас опять таки нашли...

А мы бы с удовольствием показали что такое истинные дроу :)

Ладон
26.11.2006, 20:42
Ребят а вам не приходило в голову что мастера немножко хотят поиграть в свой любимый мир? может кто-то другой возьмётся сделать игру?
мы готовы предоставить доказавшую себя модель правил, концепцию ритуалов и квестов желающим сделать подобную игру.
Полигон для вас опять таки нашли...

А мы бы с удовольствием показали что такое истинные дроу :)
Как же не приходило? ИМХО, основной мотив для того, чтобы стать мастером - страстное желание увидеть тот или иной мир.
Но насчет сделать игру - я пас. Уже пробовал мастерить, и вышло плохо. Думаю, сперва надо игротехом пару лет, потом в подручных у мастеров годик. Тогда посмотрим.

Elveryn
26.11.2006, 20:58
Вы даже не представляете себе как лично мне хотелось на этой игре отыгрывать. Я делал это по мере возможности, но к сожалению я почти не имел таковой :( и потом будучи мастером я должен был играть "самого крутого" а это скукотища...
Я могу например не кланяться женщинам и плевать на них, как это делал бы Кимуриэль и Джарлаксл, однако я всё равно старался следовать правилам этикета, просто потому что люблю этот мир!
Представьте каково это - создать любимый мир и не иметь возмоности в нём побыть? вас бы не было обидно?

The Kalash
26.11.2006, 23:38
Я ВОЗЬМУСЬ ЗА МЕНЗОБЕРАНЗАН 3! :suicide:

Кошка Назаретская
27.11.2006, 10:33
Elveryn, Я тебе однажды предлагала что я сделаю игру(помнишь свой ответ)?!

Тaркин
27.11.2006, 11:01
Elveryn,

Представьте каково это - создать любимый мир и не иметь возмоности в нём побыть
За всё надо платить :D
Будет и на твоей улице праздник - по моему народу так понравилась игра в пещере , что кто нибудь скоро замутит новую игру. Так что может тебе повезёт и если тебя опять не припашут мастерить :vampire: то сможешь выйти простым игроком.

Феникс
27.11.2006, 18:33
Ребят а вам не приходило в голову что мастера немножко хотят поиграть в свой любимый мир? может кто-то другой возьмётся сделать игру?


хм... а это идея...

sirUjin
24.12.2006, 15:55
Я нашел полигон под Мензоберанзан 3!!! Там даже массовка будет.
http://cursorinfo.co.il/novosti/2006/12/24/izvr/

девочка-припевочка
24.12.2006, 17:29
побежала готовить прикид, и отмывать плётку от пыли))))) :lol: :lol: :lol:

Dakomarate
25.12.2006, 00:07
плётку? забавно...

А что ещё мы не знаем о вас, фройляйн?

девочка-припевочка
25.12.2006, 07:02
если бы вы присутствовали на 2 Мензоберанзане, и если бы я смогла хоть немного поиграть (не в мастерском составе) вы бы узнали обо мне намного больше :)