PDA

Просмотр полной версии : Дип.Отдел Команды "Амазонки".



Валькирия
13.12.2006, 15:48
По просьбам и выкрикам с мест других особей мужского населения,открываю Дипломатический отдел для встречный предложений и заявок на игры.
Прошу тут решать все вопросы все команды.

Bear McCrow
02.02.2007, 11:11
Валькирия, Приветик.
Если у тебя нет лучшего предложения.то два старых наемника хотели бы предложить тебе и твоей команде присоедениться к ним на игре "Ведьмак"
Мы выходим как представители "Острова Скеллиге "

Varg
02.02.2007, 16:49
Валькирия, Мне Большой Толик и Сергей говорили, что приглашали тебя и твою команду и вы согласились, на "Быль" к ним в команду. Я разумеется подтверждаю это приглашение и очень рад, твоему согласию!

девочка-припевочка
04.02.2007, 17:21
на ведьмака вам девчата бы в Брокилон) :)

Валькирия
27.02.2010, 13:59
Мужикам со встречными предложениями и критикой постить тут!!!!!:censored:

Длинный
28.02.2010, 01:29
Быстро и совсем не дорого экипируем команду девушек файтеров.

Детали здесь! (http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?p=3446#post3446)

Валькирия
28.02.2010, 01:53
Длинный, cпасибо огромное, будем знать, инфу сохраним, как соберемся - будем обращаться.

Fessaer
06.03.2010, 05:23
Валькирия, а ты не думала, что твое аггрессивное поведение с элементами откровенного шовинизма играет скорее во вред всей затее, нежели на пользу?

Отставим соплизм в сторонке - что мы имеем? 6-7 девушек, абсолютное большинство которых имеет даже о дуэльном фехтовании весьма смутное представление. (4 года не тренировался вообще, 2 месяца назад проверил - удар контролирую. Можем проверить ваш уровень. Я не суперМаблунг - не кусаюсь. :crazy girl: ) Все разбросаны по всей стране и желания собираться особого не наблюдается - вместо того, чтобы найти нейтральное место "посерединке", каждый тянет в свой огород.
И на фоне всего этого еще постоянное прысканье на простенькие подначки. Оставим за бортом тот факт, что сейчас даже среди мужиков-файтеров особого энтузиазма не наблюдается. Смешно, если честно.


Если я не прав - ффперед. Летом Вороненок делает турнир. Выставьте бойца - время есть. А вот тренировки в виртуальных дуэлях, это скорее для кружка кройки и шитья, а не для боевой команды.




Никого не хочу обидеть, сугубо внешнее наблюдение за данным топиком все 4 года его существования - изначально идея была неплоха.

З.Ы. Если ты так не хочешь, чтобы ваши весьма оригинальные идеи камментили посторонние, для этого существует опция создать закрытый раздел, для обсуждения внутрикомандных проблем. Куда эффективнее, чем вызывать откровенное ХА-ХА у народа и лезть в бутылку без мыла, устраивая конфликты там, где потом, возможно, придется шашкой махать.

Сержант
06.03.2010, 05:39
Присоеденяюсь к Фессу! Моё "грибное кунг фу" тоже сгодится! А в соплизме меня объвенили за то что я написал "ёманарот,печеньки!!!:eek:" Причём тут соплизм????:vahue:

Ivan
06.03.2010, 14:35
Девушки, закройте разделы команды для посторонних, а?
А то чесно, не люблю просматривать флуд (не ваш, а мужиков которые почему то обязаны высказать мнение по любому поводу). И вам спокойней будет...

Валькирия
06.03.2010, 15:32
Fessaer,- какое твое дело,кросАвчЕг??????
Ну кто его - твоего мнения - требует по поводу любого поста что тут пишется,а???????????????Ну задрал ты все дырки своим ФИ залеплять, но просто ЗАДРАЛ!!!!Итогов подводить тоже от тебя не требуется, просто игнорь мой отдел и люди к тебе потянутся....

Сержант, - Серж, я тебя очень люблю, чесслово, но ты РЕАЛЬНО ПРОСТО ФЛУДИШЬ!!!!!кроме матов уже нету просто слов на тебя ей богу....Отстать от моего отдела.Просто отстань!
Ivan, спасибо за понимание, но закрывать ничего не буду, так как прятаться нам не от кого, а флуд наказуем, баны и фризы еще никто не отменял.

Elveryn
06.03.2010, 15:54
По просьбе модератора раздела, господину Фессу перекрыт сюда вход.

Валькирия
06.03.2010, 16:11
Elveryn, спасибо огромное оперативному админу:thumbup:

Заяц
06.03.2010, 23:12
А то чесно, не люблю просматривать флуд (не ваш, а мужиков которые почему то обязаны высказать мнение по любому поводу)
Бедный,это ж какой садист тебя насильно заставляет весь этот флуд читать? :)
Валькирия,считай излишнее внимание к данному разделу комплиментом. Просто мы все скромные и не знаем как выразить свое откровенное восхищение.

Валькирия
06.03.2010, 23:18
Заяц, насчёт флуда управа уже найдена, фризы на 2 недели схлопотали по заслугам пара флудящих тут на постоянной основе личностей, да еще и оказывается не из-за меня вовсе, а еще и по другим подфорам.
А откровенный сарказм в твоем тоне мне показался или все же нет?:girl_werewolf:
Постите наздоровие, сэр Заяц, тока по делу и без шовинизма, тогда все будет просто супер.

Elveryn
07.03.2010, 04:29
фризы на 2 недели схлопотали Пока на неделю, дальше - по поведению.

Валькирия
07.03.2010, 20:30
Elveryn, cорри, не так поняла, значит на неделю - чтож полезно.

А л е к с е й
30.04.2010, 07:54
Дорогие девушки,
Прочитав все сообщения вашего раздела имею несколько вопросов:
Какие цели вы преследуете как команда?
На сколько серьезно вы настроены поднять уровень женского боя?
Намерены ли вы учавствовать в ролевых боевых играх или маневрах на ровне с парнями,а может даже и лучше их самих?
Имеете ли желание фехтовать как с парнями так и против них?
Какой вид фехтования/боя вы предпочитаете?
Какое оружие вы предпочитаете для фехтования/боя?
Интересует ли вас ролевое фехтование?
Интересует ли вас историческое фехтование и если да,то какое?
Хотели бы вы научиться фехтовать не на ролевом оружии?

*Что такое онлайн фехтование?(этого я не понял вообще,прошу объяснить,пожалуста)

Ну вот пока такие вопросы к вам.

Валькирия,а по поводу :"Взяла в руки дрын,берегитесь..." тут ты не права на все 100%.Поверь мне,мужики ни чем не лучше,а то и хуже.Все зависит в подготовке и стремлении.

Валькирия
01.05.2010, 01:11
Алексей, привет, прости - не узнаю твой шлем.
На все эти вопросы один ответ - пока нет собранной команды, ответа нет.
Да и за чем тебе этот допрос? Помочь хочешь али просто так серьёзность момента выделяешь?
Мотивация и настроение все же что-то таки да сделать - это все что у нас пока есть.

А л е к с е й
01.05.2010, 03:19
Валькирия,если на большинство заданных мной вопросов ваш ответ положительный,то мы готовы поделиться с вами опытом и знаниями.
Вам необходимо:
1.Желаюшие заниматься фехтованием.
2.Минимальный комплекс защиты.
3.Тренировочное оружие(ченбар)
4.И еше раз ваше желание.

Валькирия
01.05.2010, 19:42
А л е к с е й, Ну спасибо тебе:)А мы реально все это не знали.
Лёш, была бы возможность собираться, да всех вооружить давно бы уже пошло дело, да одного желания мало.

А л е к с е й
03.05.2010, 18:55
Вооружить чем?)
Тренеровочное оружие это не проблема,даже деревянное.А для того чтобы тренироваться фехтовать,доспехи не нужны,достаточно щитки,которые защищают части тела.
А если ты уже говоришь про уже стальное оружие и комплекс доспехов,то да,это ступор для многих.Это долгий и кропотливый труд или большая сумма денег чтобы все это купить..Но всеже надо с чего-то начинать.Я тоже сначала сдеревянным мечем бегал без доспехов.
Еще у вас трабл это сбор команды на тренеровку(