PDA

Просмотр полной версии : О чем собстна речь...



Fessaer
24.12.2006, 23:02
Здесь собирается группа, члены которой заинтересованы в создании группы аутентичных стрелков на играх вплоть до реконструкции оных.(включая участие в маневрах ребят из ВВ).
От претендентов требуется иметь желание этим заниматься. Это значит что иногда придется поработать на костюм, лук, стрелы и прочую аттрибутику.

Объясняю - группа будет выходить в ИСТОРИЧНЫХ прикидах и с ХОРОШИМИ луками и амуницией (а на маневры и с полубоевой снарягой).
Ориентировочный период реконструкции - Англия XV век.Так же постараемся на полигоне употреблять аутентичные предметы быта. (Пока именно постараемся - если пойдет,то введем на ПМЖ)


Цели:
1. Создать группу лукеров, способную представить этот вид войск на реконструкторских мероприятиях.
2. На РИ показать молодняку, как должны выглядеть настоящие леголасы.
3.Для себя - получить максимум удовольствия от атмосферы вольного отряда стрелков того времени. (А оно немалое)



Предупреждения:
1. Для выезда на полигон наличие историчных аттрибутов или качественной стилистики под оные ОБЯЗАТЕЛЬНО. (про оружие пока речи не идет, ибо историчные луки 1-это пока накладно , 2-это боевое оружие, из которого стрелять на РИ не стоит.)
2. При обсуждении тем, просьба вкладывать максимум информационной нагрузки в свои ответы или вопросы. Посты , не содержащие ничего, кроме самовыражения, будут беспощадно тереться.
3. Кому идея не нравится - просьба никому здесь этого не сообщать, ибо не интересно.:grabli:

Lady Vamp
25.12.2006, 13:47
чего и стоило ожидать полно флуда! Fessaer, I'm In... надеюсь лучниками женщинам можно быть :) за костюмом за мной не заржавеет, только надо концепт обсудить поподробней, а вот лук я думала с союза заказать, откопала одно место прикольное они там на заказ делают для реконструкторов.

Lady Vamp
25.12.2006, 14:29
конечно :) блин а идею то классная вот так то!
я уже давно о этом думала он взял и решил делать, ну так надо поддержать! вот!
http://ivangorod.medieval.ru/festival/wsa/10.jpg

Феникс
25.12.2006, 16:51
Fessaer, Во первых ты наверно имел ввиду 14-15 век так как в 17 веке шоссы уже заменили панталоны и кроме всего луки уже были не нужны так как были уже мушкеты.
Во вторых Im in

Lady Vamp, ты не могла бы поделится где можно заказать подешевле лонгбоу (желательно из тиса)

Lady Vamp
25.12.2006, 18:38
да ладно ребята он просто опечатался наверно...
нащет лука я сейчас веду переговоры, понятие не дорогово тоже относительно :) стукнись в личку, там и поговорим...
заказ из росии, к сожалению несколько минусов долго и не так уж дешего как хотелось бы, проверю все варианты потом дам знать.

Fessaer
25.12.2006, 21:47
Елы палы - спросоня непральна век в задумчивости написал, а уже нафлудили...:grabli: Сорь - тру все нафиг.

Мина - выложи стоимость луков для оптового заказа. Желающих уже немало оказалось. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: Бум думать. :yahoo:

Феникс - велкам. Кай тоже, насколько я понял. Свяжись с Миной насчет прикида. Даешь работу бедной девушке!!! :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: Ориентировочный первый сбор на полигоне - весенние маневры ВВ. Из общения с пиплом, нас там будут рады видеть, при наличии адекватной снаряги.



P.S. Кстати толпой в 6-10 рыл уже мона заказывать кожу для обуви и делать заказ на кошернейшие сапоги клубу ВВ wink . Или просто готовые сапоги заказать. С кожей и Дуду сапоги будет проще достать. Да и мне приятнее буит носить обувь склепанную аццким падонком для своих, чем заказанную откуда либо.

Lady Vamp
25.12.2006, 23:57
Даешь работу бедной девушке!!! ну спасибо тебе дорогой, у меня на вас на всех времини не хватит... ладно там разберемся. нашет прикидов надо просто ету тему обсудить не сдесь... есть очень много инфы я тебе в личку кину, как они на самом дле выглядели, инфа с Английского сайта.. там и правела и законы, правда все на Английском

Феникс
26.12.2006, 07:35
Так зачем в личку?. Мне может тоже интересно.

Lady Vamp
26.12.2006, 11:24
так как они, будут расматреватся сначало, дорабатыватся, а то сюда вывеси и начнется сыр бор ролевой, это опасно, эти стрелы не пройдут и так далее..
все эти правила в реале обсуждать надо, а только потом сдесь вывешивать... напоминая всем кому они не нравятся, либо они могут их принят, либо в последствие отклонить, решать будет маленькая група людей, а не вывешиватся сдесь на общее обсуждения..
решать будут капитаны команды, правила будут очень строгие, и дисциплина в команде тоже.

Феникс
26.12.2006, 11:59
к слову. Какая иерархия команды?

Lady Vamp
26.12.2006, 12:55
капитаны их наверно будет несколько 2-3 ну и все остальные равны думаю так, но о этом нужно спросить Фесса, да и капитаны ето только формальность... не думаю что ето будет мамаш иерархия

Fessaer
26.12.2006, 16:57
Феникс - хошь покапитанить? Мне в лом. Мы не маленькие, чтоб папашку искать. Думаю демократия доказывает...

Lady Vamp
26.12.2006, 17:22
Fessaer, ну уж нет ты кашу заварил ты ее и расхлебывай :)

Феникс
26.12.2006, 17:29
Fessaer, А что в твоем понятие покапитанить?

Lady Vamp
26.12.2006, 17:56
Феникс, заниматся всей организацией, координирование, пинание, тренировками, закупкой и пойском циюда, мннннннннооого головной боли.. :suicide:

Феникс
26.12.2006, 18:18
Я думаю, что мы сделаем так:
через неделю выставим кандидатуры. и проведем выборы

Шутница Даша
26.12.2006, 21:05
Если никто не против я тоже присоеденюсь :)

Заяц
26.12.2006, 21:11
Хатю,хатю :)
Ребят,а почему именно из тиса? Такой лук уже по определению должен быть заграничным-стоить много бабла.В Израиле можно найти подходящее дерево,надо этим и занятся :)
А еще я думаю что иерархия должна быть-не касательно ответственности,уймы работы и т.д,а в плане общего командования.Отряд стрелков в котором нет дисциплины не стоит нифига и я имею ввиду вообще нифига.Я готов слушатся последнего придурка,если это принесет действующюю командную структуру.
Кроме того если есть более высокие члены то есть и стимул всегда улучшатся,достигать следующего звания.В Морхосе ж тоже сержанты ходили и проч. Как было? Работает?

Lady Vamp
26.12.2006, 22:48
ооо... ето вопрос к морхозцам... надо будет их поспрашивать я пришла к ним когда они уже реконструкторами были :) а сейчас иерархии нет совсем!

Exzorzist
26.12.2006, 22:49
Ребят,а почему именно из тиса?
Исторически тисовые луки считались лучшими.

Dennis
26.12.2006, 22:57
Да но по поводу тиса там не всё гладко, кто то доказывал что он в Средневековой Англии был другим, я не шучу. НАверное по начаалу лучше не заморачиваться, и попробовать местные сорта дерева.

Lady Vamp
27.12.2006, 10:07
Dennis, как например?

Elveryn
27.12.2006, 10:48
Господа, я не хочу бросать слова на ветер, поэтому присоединюсь тогда, когда наконец будут бабосы на прикид :)

mac aart
27.12.2006, 15:59
I'm in!!!!

Lady Vamp
27.12.2006, 20:06
ех, хорошо то как походу, классная команда подбирается... а девушек у нас больше не будет? ауу... есть кто дома...

Заяц
27.12.2006, 20:47
А Дашка не девушка? :\

Dennis
27.12.2006, 20:59
Предполагаю что Даша есть боевой товаришь:) А потом хорошего много не бывает:)
Ребята, как насчёт ссузить ваш временной отрезок, до второй половины 15. Просто если несколько чел и я будем заниматься пехотой на 1450-1500, а вы лучниками на тот же период, может получиться классное формирование.

Феникс
27.12.2006, 21:07
Я за.

Заяц
27.12.2006, 21:56
Смотри,разницу я еще не уловил,но пока ищу материал.Будем посмотреть.

Lady Vamp
28.12.2006, 10:44
на самом деле Денис на сколько существенна разница между 1чой и 2-ой половиной 15-го века?

Fessaer
28.12.2006, 11:08
Шоссы, колчаны, доспехи, баклеры и прочая :palladin:

Dennis
28.12.2006, 11:32
Фесс уже написал:
В костюме:
1. шоссы стали сшивными, но реально на Англию даже на второю половину можно раздельные, дико отсталая часть Европы:)
2. дублет укоротился (хотя до этого это вообщем то был и не дублет), приобрёл буфы
3. большее разнообразие головных уборов, но худ всё равно в ходу

В доспехе:
1. Появяется готическое направление доспеха. Лучники могли уже носить не только открытый бацинет и шапель, но и салад.
2. Изменяется тактика, лучники не редко участвуют в рукопашке, увеличивается одоспешенность. Кирасы, бригандины, на гравюрах появляются даже латные руки, правда я в это не вижу больно смысла.

Изменяется тактика:
Англия теряет свои Французские владения, но Английские лучники доказав свою эффективность воюют наёмными отрядами от Италии до Бургундии.
Действия лучников в "Войне Роз"
Лучники активно комбинируются с пехотой используют тактику засек из кольев, и глушения славных лыцарей дерревянными молотами, так по видимому живой лыцарь был дороже тушки, за него и выкуп можно взять.

Это вкратце.

Lady Vamp
28.12.2006, 12:15
ну вот видешь ты можешь когда хочешь :) на самом деле спасибо Денис, теперь я с тобой соглассна, вторая половина немного интересней! почаще ты бы так рассказывал нам, а то иногда етой инфы не хватает..

девочка-припевочка
28.12.2006, 13:27
хм... звучит итересно)) менестрель не нужен лучникам?)
хотя, в принципе я тоже умею стрелять... и делаю не плохие красивые стрелы, хоторые даже летают)) как буду дома поставлю сюда фотки мей работы) :)

Lady Vamp
28.12.2006, 13:37
девочка-припевочка, а может будешь с нами? так и вселей будет если ты с нами :) будет уже три девушки, так смотри нас будет больше чем пацанов, хих хи..:crazy girl:

Raspik
28.12.2006, 17:52
Я с вами... Давно хотел этим заняться... только предупреждаю.. время у меня стоит деньги;-)

Elveryn
28.12.2006, 19:20
набежала толпа, посмотрим кто окажется серьёзным.

Заяц
28.12.2006, 21:08
Лёшка-ты увидишь,очень быстро отсеется процентов 60 :)
Ничего,эт нормально.
Кстати-я хотел все таки предложить закрытую часть форума,потому что,как мне обьяснили,часть обсуждаемых вещей не для толпы.Заодно можно будет сразу видеть кто собсно в команде а кто нет,сколько народу и чем занимаются.Можно это устроить и хотите ли?

Jarkovsky
29.12.2006, 11:41
Всем привет, я всю ниделу хотел отписатса но так как волалса свысокой температурой мне это било не совсем позубам.
Как ми и ожидали желающего народу поевилос и много притом народ ещо вносит кокиэта свои мысли, и это хорошо:yahoo: , типер осталось всем вмести встретится вближащыэ время итам обовсом поговорит.

Lady Vamp
29.12.2006, 15:40
Извращенец, думаю пока это не к чему, но в скором времини может понадобится.
все ети детали обсудим когда встретимся на первом сборе, как показывает опыт нет ничего лучше чем личное общение :)

девочка-припевочка
30.12.2006, 15:08
гы.. ну так чё? берёте?))) а на встречу приеду) :)

Fessaer
30.12.2006, 17:26
Тань, у нас, как видишь, нету ответов ДА или НЕТ. Приезжай, поглядим.

Заяц
30.12.2006, 17:38
Фесс,ты бы еще добавил "поглядим,потрогаем,попробуем..." Не пугай девушек! :)

Lady Vamp
30.12.2006, 22:31
Извращенец, без рук! а то потрогаем, попробуем иш разогнались то как, Танюша мы теа ждемс на собрание :)

Fessaer
31.12.2006, 02:58
:russian:

девочка-припевочка
31.12.2006, 12:57
буду солнц... а чё те за инфу давать?

Lady Vamp
01.01.2007, 23:09
данные для связи! вы че читать все разучились?
ты можешь телефон не писать я его уже знаю...

Dennis
10.05.2007, 10:24
Ребят нужно ваше мнение: http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?pid=1406#p1406

Заяц
10.05.2007, 11:11
Denis,vsegda za.I 10 km eto ne tak mnogo. Pohodi rulyat.
a vot predlojeniya zahvatit flag-ostavim eto strikeballu.
I eshe-moj dobavit popadanie iz luka v golovu toje smert? A to est u nas lichnosti kotorih pri takom rasklade ne zavalit vsem otriadom :)

Dennis
10.05.2007, 12:48
Жень, давай продолжим обсуждение у нас на сайте. Кода проект будет заявлен как ри (если) он будет заявлен здесь появитсй саничка. По поводу лучных правил, это задумка, понятно неокончательная, у насна мини манёврах сядем и всё обсудим.

Dennis
16.05.2007, 18:10
Парни сново нужно ваше мнение. http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?pid=1486#p1486

Dennis
13.07.2007, 18:34
Господа по поводу натяжения луков ответ тут: http://roc-il.com/rus/forum/viewtopic.php?pid=1830#p1830

elven archer
14.12.2009, 19:51
Скажите, этот проект умер, или наоборот он где-то существует и процветает?

Мечтатель Вова
15.12.2009, 10:28
отряд валлийских лучников? это фантастика =)
если тебя интересуют лучники, то мы будем собирать отряд на Сагу, но подробности будут ближе к весне.

elven archer
15.12.2009, 18:23
Да я вообще-то тренироваться хочу.. Если вы меня на Сагу "наберете" это еще не факт что я не выстрелю себе в глаз =D
(Шучу конечно, стреляю я нормально. Но имелась в виду сама идея регулярных встреч)

Мечтатель Вова
15.12.2009, 18:25
ну тогда тебе к Каймору (http://rolevik.org/forum/member.php?u=638) =)

Kaimor
16.12.2009, 16:17
elven archer, Попробуйте связаться со мной. Если помощь нужна конечно же.

Fessaer
20.12.2009, 17:18
Скажите, этот проект умер, или наоборот он где-то существует и процветает?

Проект умер давно, т.к. флудеров на порядки больше, чем энтузиастов. Каймор у нас "последний из могикан".
:crazy girl:

Сайгон
20.12.2009, 20:31
редиска!!!

Сержант
20.12.2009, 20:45
Fess die Scheiße!!!

Юрец
21.12.2009, 01:08
Вердикт

Волк
21.12.2009, 08:09
Fessaer,

Флудеров много говорите? Тогда выходи на сагу и попробуй подстрелить меня и Курчика. Мы выходим с Дикими+возьмём пару новечков. Ещё не решил с луками или арбалетами. Возьми Извращенца или Артилериста(к примеру,может кого другого)...посоревнуемся,посмотрим,кто флудер,а кто может и забыл,как стрелы выглядят.

Вобщем работать надо,а не мозг клевать,что дескать не из чего набрать команду.:elf:

Сержант
21.12.2009, 12:00
Димулька,сними пакет с головы!!!:ass_kick:
пы. сы. а кто такой курчик??? может курочкин:jester:

Юрец
21.12.2009, 13:25
Опять этот Курчик,который раз им козыряешь.Пугать вздумал?Так зря.А Кирюху Флакона знаешь?Если он с луком приедет то все, вешаетесь "слоны". И все таки,как ты к викингам переметнулся,предал общее дело?Вон ты какой оказывается,и нашим и вашим.Вермахт такого не простит.

Юрец
21.12.2009, 13:35
Сцена из "Место встречи изменить нельзя". Фесс и Извращенец преследуют Диму и Курчика уходящих на "студебеккере". Раненый Извращенец кричит. -Стреляй Фесс Егорыч!Стреляй!Уйдут проклЯтые...

Юрец
21.12.2009, 13:37
Стрелочек у нас на всех хватит,наглотаетесь, как давече на бульваре.Да Сенечке Тузику псу вашему,пламенный привет.

Kaimor
21.12.2009, 16:45
Народ, а че флудить то?

Fessaer
21.12.2009, 19:38
Fessaer,

Флудеров много говорите? Тогда выходи на сагу и попробуй подстрелить меня и Курчика. Мы выходим с Дикими+возьмём пару новечков. Ещё не решил с луками или арбалетами. Возьми Извращенца или Артилериста(к примеру,может кого другого)...посоревнуемся,посмотрим,кто флудер,а кто может и забыл,как стрелы выглядят.

Вобщем работать надо,а не мозг клевать,что дескать не из чего набрать команду.:elf:

Ув. Дмитрий,

C сожалением сообщаю вам, что не имею времени и особого желания заявлятся на все игры подряд, даже ради такого сомнительного удовольствия, как попасть вам гуманизированной стрелой в ж..у. В последнее время я выхожу на игры исключительно по личному приглашению мастера, либо если меня проект ну очень заинтересует. К тому же, мое стрелковое снаряжение не проходит по ролевым правилам ТБ, а обеспечить другое, для вышеуказанного удовольствия, я не нахожу нужным.

Однако, если вам уж очень горит померятся пиписьками, я могу предложить альтернативный вариант - Насколько я слышал, месье паркурист, реконструктор Вермахта и занимается страйкболом. Я догадываюсь, что понятие "ЛАШАБ" месье знакомо и не пугает. Поэтому предлагаю устроить поединок на застроенной площадке по следующим правилам:

1) 10 раундов, до первого попадания каждый.

2) Месье может быть одет в форму "вермахта". Я русской формы 41-45гг найти не смогу, но затарюсь ОМОНовским "бекасом" с реальными нашивками "МВД" и "СПЕЦНАЗ", для поддержания аутентичной атмосферы.:chapaev:

3) Из оружия исключительно пистолеты без доп. боекомплекта. Перезарядка после каждого раунда. Специально для месье можно достать для такого случая аутентичный 20 зарядный ГББ "маузер" или "вальтер". Поскольку аирсофтных наганов еще никто не видел, со своей стороны я возьму 6-зарядный револьвер.:russian_roulette:
Поскольку месье паркурист, то у него будет существенное преимущество в скорости передвижения по площадке и в боезапасе.

4) Бой могут судить двое сертифицированных инструкторов с обзорной площадки.:ass_kick:

5) Также сие эпическое действо могут снимать на камеру, для потомков.:vampire:

6) Со всех, пришедших посмотреть, собьем по 50 ШаХ в призовой фонд.:crazy girl:

7) Если ты меня уделаешь хотя бы в паре раундов, то я обязуюсь честно следить и тереть все наезды и подъебы в твою сторону. Если же проиграешь со счетом 10-0, то я хочу увидеть в константной подписи на форуме следующую вещь-
"Я НИКОГДА НЕ БУДУ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НЕЗНАКОМЫМИ ДЯДЯМИ!" написанную 10 раз подряд.:girl_hospital: :girl_hospital:


Это будет моим ответом за Бахьяна, Робика и превентивная мера, во избежание доп. пиздежа на тему того, кто, чего и как делает.


P.S. Бубен, баян и золотой колекционный патефон могут присутствовать в качестве дополнительной культ-программы. wink

Заяц
21.12.2009, 19:51
Волк, я сначала хотел постебацца и на тебя понаезжать-уж слишком это весело и популярно,но тебе на самом деле нужна помощь. Ты паталогический пиздобол. Прекрати обещать потомкам небо в алмазах,начни делать хотя бы простые вещи,и если для этого тебе понадобится помощь и поддержка консультанта-так тому и быть,не пожалей несколько сот денег.

Фесс,а давай ты будешь справедливым и предложишь мне соревнование. Коли выиграю-клянёшся никогда меня больше не банить ни на каком форуме :)

Fessaer
21.12.2009, 19:59
Заяц, ну во первых, с тобой только на равных, а во вторых - только на пиво. Ибо если тебя будет банить Алик, то схватишь не неделю, а пожизненное. :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl: Плюс, ты не паркурист, нех тебе с "вальтером" против 6-зарядника бегать. :crazy girl:

Заяц
21.12.2009, 20:05
Соглашаться на такие-себя не уважать. Я имел ввиду равные условия.

Fessaer
21.12.2009, 20:11
Заяц, господи, бери команду, да просто приезжай к нам в гости как нибудь потренироваться. Пива и так попьем, без дуэлей. Только скажи какой шетах тебе больше нравится - лес или застройка, договоримся.

Заяц
21.12.2009, 20:15
К чертям тогда и страйк и баны на форумах-пойдем девок цеплять,заодно и пива выпьем.

Fessaer
21.12.2009, 20:21
Заяц, эммм... Мне за девок уши оторвут. :preved:

Заяц
21.12.2009, 21:00
Да ладно,Ксюха поймёт что ты только для друга,так сказать за кампанию. И..уши-это ещё не страшно :)

Волк
23.12.2009, 08:37
Fessaer,

Можно попробовать,хотя предпочёл бы бой 2 на 2 и лес или холмы (шетах больше люблю) . Вобщем напиши в личку,что,где,когда,сколько стоит...договоримся. На тему формы-пошукаю я тебе советскую на 41 год,солдатскую. Будет несколько марс,но ты не рекон. Тебе пофиг.

А на тему гуманизированых стрел при стрельбе...если будет идейка,то можно выйти в фуллплейте и устроить дедматч на стрельном оружии. Стрелы/болты-на пушную дичь. Натяжение РЕАЛЬНОЕ. Имхо можно попросить Каймора проверить безопасность оружия. Выбор оружия-каждому своё...хоть баллисту выкоти на поле. Главное,чтоб оружие было родное и привычное,ибо плохому файтеру неродное оружие мешает. Напарник-любой кроме Каймора,на твой выбор. Я тоже буду с напарником. Играем на время (час игры),выиграет тот,кто больше раз вальнул врага. За найфдеды(проигрыш от удара оружием в спину) - по 3 очка. Ибо спать нефиг.

Сайгон
23.12.2009, 09:12
Вот так случайно началася вторая-мировая
вторая-мировая, где побили столько танков
вторая-мировая где погибло столько фрицев
вторая-мировая ...

И стрелы будут острыми, и яд настоящий и тумбочки дубовые и стена бетонная.:looktext:

Kaimor
23.12.2009, 09:54
Я тихо скатываюсь в глубины маразма читая эту тему.

Сержант
23.12.2009, 12:42
Сцуко,куда же смотрят санитары???:ass_kick: :hamas: :girl_hospital:

Юрец
23.12.2009, 13:51
Эгей,Фесс соглашайся на форму.Если есть возможность возьми матросскую,бескозырку не забудь.Ленточками можно закусывать.Всю эту дуэль под названием "Изба Лесника" предлогаю проводить под наигрыши на баяне.Культурную форму беру на себя. Волк ты не ответил на мои вопросы.

Сержант
23.12.2009, 14:23
Фесс тебе срочно нужно искать себе пару, потому что Димулька без Курчика на дуэли не ходит, это счетается у них правилом дурного тона. Товарищи! Братья и Сестры!!! Проявите свой гражданский долг, помогите Фессу в борьбе с иноземными захватчиками! Придлагайте свои кандидатуры в этом богоугодном деле!!!:palladin:

Шутница Даша
23.12.2009, 14:32
Дима,

Не преувеличивай свои возможности. Если не хочешь потерять последних людей в РИ которые к тебе хорошо относятся то перестань позорить себя на форуме. Здесь есть злые Фессы Юрецы Сержанты люди которым нравится тебя попускать.

Я конечно тоже не ангел но вы ребята по-моему перегибаете палку.

Кстати, а где модераторы? А.. модератор Фесс...

Сержант
23.12.2009, 14:40
Niakris, мы его не попускаем,он и сам отлично справляется с этим делом. И исходя из Димулькиной подписи ему это нравится!!!

Юрец
23.12.2009, 14:43
Эту песню не задушишь... Сержант,я бы предложил свою кандидатуру,но мы уже взяли на себя культурную часть. Дарья,а кто вам сказал что мы опускаем или плохо относимся,это извините меня вздор.

Шутница Даша
23.12.2009, 15:19
Эту песню не задушишь...
Если имеется ввиду ваша с Сержантом вечная песня о Волке то жаль... http://www.doodoo.ru/smiles/wo/girl_sad.gif

Сержант
23.12.2009, 15:25
Я думаю Юра имел ввиду Волка,мол эту песню не задушишь....:)

Заяц
23.12.2009, 16:04
Фесс,раз Волк выходит в одном из своих фулплэйтов способных держать боевое натяжение-не оставайся фраером,приноси лайтсэйбер и пару бластеров,иначе смерть тебе и стрела на пушную дичь в заднице. Добавь в условие что удивление со спины трансвагинальным антермидием влечёт за собой пидара потерю очка всех очков. Ибо не надо быть педерастом!

Даш,ты не заметила 200 моих попыток воззвать к разуму Волка,к его чувству собственного достоинства? Бесмысленно.Остаётся только улыбатся.

mac aart
23.12.2009, 16:16
Бесмысленно.Остаётся только улыбатся.
слова не мальчика,но ЗАЙЦА!!!

Fessaer
23.12.2009, 19:45
Fessaer,

Можно попробовать,хотя предпочёл бы бой 2 на 2 и лес или холмы (шетах больше люблю) . Вобщем напиши в личку,что,где,когда,сколько стоит...договоримся. На тему формы-пошукаю я тебе советскую на 41 год,солдатскую. Будет несколько марс,но ты не рекон. Тебе пофиг.

А на тему гуманизированых стрел при стрельбе...если будет идейка,то можно выйти в фуллплейте и устроить дедматч на стрельном оружии. Стрелы/болты-на пушную дичь. Натяжение РЕАЛЬНОЕ. Имхо можно попросить Каймора проверить безопасность оружия. Выбор оружия-каждому своё...хоть баллисту выкоти на поле. Главное,чтоб оружие было родное и привычное,ибо плохому файтеру неродное оружие мешает. Напарник-любой кроме Каймора,на твой выбор. Я тоже буду с напарником. Играем на время (час игры),выиграет тот,кто больше раз вальнул врага. За найфдеды(проигрыш от удара оружием в спину) - по 3 очка. Ибо спать нефиг.

Дима, не хотел бы тебя расстраивать, но в лесу ты мне будешь неинтересен как противник. Тем более, если раунды будут 2 на 2.:crazy girl: А с луком и стрелами ты меня за час даже найти не сможешь на пятачке 100 на 100 метров.
Поэтому есть доп. предложение проверять, чем занимается человек, перед которым ты выеживаешься. У Маньяка, например, или Моргулиса. Даже Аксанору и тому понравилось, чего я на открытом шетахе умею делать. :crazy girl:



З.Ы. Про реконов ты бы эта... тоже инфу проверил. А то глядишь, выснится, что я тоже некоторое время занимался историчкой, а потом перешел на аналог реконструкции в страйке. wink И что практически весь БД, это моя старая команда. :veselo: :veselo: :veselo:

Сайгон
23.12.2009, 20:42
З.Ы. Про реконов ты бы эта... тоже инфу проверил. А то глядишь, выснится, что я тоже некоторое время занимался историчкой, а потом перешел на аналог реконструкции в страйке. И что практически весь БД, это моя старая команда.

Истинная правда, к слову! Я тогда сАвсэм молодениким был и постигал азы ИР.

К слову, Волк, будь попроще и люди к тебе потянуться, ты эе взрослый мужик, на кой хер себя выставлять посмешищем! Кого больше уважать будут - понтогона-всезнайку или парня который честно скажет "Не знаю, не вкурсе, не сталкивался, но мне интересно и хочу знать"?

Мне уже самому неприятно то в какой форме ты вынуждаешь народ с тебя стебаться. Мужик прекрати!

Fessaer
23.12.2009, 20:45
Сайгон, ни звизди, ты был "Хайфской молодежью, подающей надежды". :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Сайгон
23.12.2009, 20:49
Юрка, дык а я о чем? Нас тогда было много таких в Хайфе аж 6 человек! Но при этом тот же Урюк и Хахол уже года полтора занимались!:chapaev:

Волк
24.12.2009, 08:54
Fessaer,

Ладно. Ты любишь ИР? Тогда ничего проще. Давай просто поработаем в фуллконтакт на железе или хотябы на дюрали. Вот тебе и мерялка хорошая и 1 на 1. Если Сем не против будет,то на базе нортманов будет самое то.

Сайгон,

Олег,в том,чём я плох я признаюсь...пришёл кандидатом в Нортман и как нуб спрашиваю,что кошерно,а что нет и как искать правильный источник. Делаю ошибки,признаю...викинги,это для меня новая тема. А тут просто уж сильно тема задела,ведь стрелком я всегда считал себя неплохим. Вот и захотелось проверить реально. Ведь и прийдя в ИР я в первую очередь позвал МакАрта на бой...чисто проверить,что с чем едят. Ну проиграл,ну загумозил он меня солидно-и фиг бы с этим. Так же и тут. Может выиграю,может нет,но получу кайф от поединка. То,зачем собственно и играют.

З.Ы. Просто надоело мерятся форумом. Хочется в реале посмотреть,что к чему.

Заяц
24.12.2009, 08:59
Хей! Он..он не сказал ничего смешного в этот раз! :(

Юрец
24.12.2009, 10:14
Но Дима,ты опять оставил меня в непонятках.Во первых это просто не красиво,а во вторых это наводит на мысли.

Сержант
24.12.2009, 11:59
Заяц, да дейставительно... Что же это было? Он одумался?Или это проявление слабости? Или это сильный пиар ход? Немая сцена,народ безмолствует..........

Шутница Даша
24.12.2009, 12:07
А тут просто уж сильно тема задела,ведь стрелком я всегда считал себя неплохим. Вот и захотелось проверить реально.

Дима.. мы уже ходили проверять реально.

mac aart
24.12.2009, 12:12
Волк, не советую гражданин,не советую.сьедят(с)

Сайгон
24.12.2009, 16:29
mac aart, может натравить на волка двух зайцев? :crazy girl: :crazy girl: :crazy girl:

Fessaer
24.12.2009, 16:56
Волк, Драться на мечах я с тобой не буду - просто поверь на слово, я не хуже Левы могу в нос зарядить, но не люблю энто дело, потому страйком и занимаюсь. А вот по вопросам стрельбы из лука и аирсофта у тебя скоро будет возможность блестнуть талантами. :crazy girl:

Заяц
24.12.2009, 17:11
А может сразу члены на стол?

elven archer
30.12.2009, 13:42
А я такой вроде простой с виду вопрос написала.. o_o

Шутница Даша
30.12.2009, 16:15
elven archer,

Ты не расстраивайся и не пугайся. Половина тех кто тут флудит это люди которые хотели поднять этот проект и у них из за той или иной причины не получилось. Думаю это даже не только лень.. а может и вообще не лень а другие причины. Так что им наверно жалко что команду не получилось создать и они метмармерим :) А вторая половина (Сержант, Юрец и Волк) просто веселятся. Только это у них такой своеобразный способ веселиться. Не относись к этому слишком серёзно.
Это ИМХО.

По теме- Тебе уже посоветовали связаться с Каймором. Думаю это хорошая идея. Если вы чтото решите отпишись пожалуйста тут. Или создай другую тему. Думаю некоторым будет интересно к вам присоединится.

ПыСы- А вообще выходи с нами на Сагу :) Себе в глаз попасть тоже не легко.. особенно из лонгбоу! wink

Kaimor
30.12.2009, 20:02
Niakris, КаймОр :) А в остальном согласен :)

Шутница Даша
30.12.2009, 20:05
Сорри :)