PDA

Просмотр полной версии : набор в кабак нового поколения



Lady Vamp
26.12.2006, 12:49
И так на были мы решили попробовать новый концепт кабака, так называемый кабак нового поколения, а именно - лучшим вариантом оказалось разделение кабака на 2 зоны одна игровая а именно кабачник и его команда будут отыгрывать кабак, тем самым превращая кабак в центральную игровую зону, а за кулисами будет работать вторая команда которая удостоверится, что никто, не остался голодным.

рецетпы и меню уже лежит у мастеров и капитанов етой команды, а именно первая команда которая заведует отыгрешем кабака и игровыми завязками будет командывать Распик!:yahoo: под моим началом будет работать вторая команда которая и будет всех кормить до потери пульса :crazy girl:
вас ожидает много сюрпризов и интересных игровых моментов, в новом кабаке, да и еще небоитесь, никто голодным на игре не останется
меню на самом деле обширное и расщитано на уж очень голодных ролевиков! так что еда в палатках отменяется во время игры!

большим командам будет вывешен список желаемых продуктов которые они могут привезти на полигон, вместо консервов и прочей непонятной еды, из них будут готовится дополнительные лакомства для всех...

посуда будет использоватся пластиковая, так как крана с водой в близи локации кабака, скорей всего не будет, и морочится с мытьем посуды ето просто самоубийство. все таки обе команды кабака приедут получать удовольствие, а не рвать себя на британский флаг.

и так после этого подробного обьяснения обьявляется набор в 2 команды кабака. обращатся ко мне или к Распику в личку. всем играюшим в кабаке будет придявленно требование о минимальном прикиде, не реконструкторском но соответствующим роли. поетому позаботьтесь обзавестись им и его фоткой для одобрения! если кому то нужна помощь в инфе о костюме, либо о том где его преобрести не тратя много денег, напишите мне в личку либо посоветуйтесь с мастерами...

Львенок
26.12.2006, 14:08
А есть такие пластиковые тарелки которые плотные и под серебро или там медь... Правда они дороже на порядок.. :/

Lady Vamp
26.12.2006, 14:36
есть и под дерево но они на самом деле дороже, оброворим с мастерами, может сделаем.
многие ребята, сейчас закупают личный набот из тарелки, ложки и стакана из дерева, для того что бы выходить на игры. есть иногда даже целые команды которые просят у нас помощи в приобретение. такая возможность есть и на смаом деле, не так дорого стоит на нос, при раскладе что это инвентарь которым можно пользоватся много раз.

Львенок
26.12.2006, 14:40
это то понятно, но что это за кабак в котором приходят со своей посудой... :)

Lady Vamp
26.12.2006, 15:45
что ты предлогаешь? закупить на весь кабак дереванной посуды, без проблем, можно поднять взнос и все пучком... но не думаю что кто то согласится на такое... РИ пока еше не придерживается правил реконструкциив посуде, так что будет тяжело сподвергнуть игроков на такое..
а если разрещены пластиковые и стеклянные бутылки с питьем, то чем отличается посуда?

Львенок
26.12.2006, 16:26
Я предлагаю более антуражный пластик. :)

А с посуду, хоть и деревянную, еще и мыть после каждого придется. Так что это конечно зло для кабака.

Мечтатель Вова
26.12.2006, 20:18
у меня вопрос возник, а блины тогда уже были?
и вообще интересно, чем питался среднестатистический слОвянин небольшого поселения.

Lady Vamp
26.12.2006, 21:08
блины скорей всего были, так как составляющие все историчны на тот периуд времини... мука, яйца, вода или молоко... кому то блинов захотелось? :)
питались восновном крупами, такими как гречка, пшено, перловка, горох.. так же мясо, сало и овощи такие как лук, грибы, капуста, огурцы, все репчатые например редиска и репа...

Varg
26.12.2006, 21:09
были. Вот подробная статья о Киевской руси, в том числе и о еде (http://gumilevica.kulichki.net/VGV/vgv2.htm)
Вот статья про историю русской кухни (http://kuking.net/11_122.htm)

packman
26.12.2006, 22:51
так что еда в палатках отменяется во время игры!

Без обидок, но я всё-же посоветую людям привезти еды, и достаточно чтоб худо-бедно прокормится в течении всей игры. Не то чтоб я не верю в ваши способности всех накормить, я очень даже верю, просто идея одного кабака в котором все будут питатся звучит неработоспособной.

Varg
26.12.2006, 23:08
но я всё-же посоветую людям привезти еды, и достаточно чтоб худо-бедно прокормится в течении всей игры
поддерживаю

ILS
03.01.2007, 03:59
Не стану повторяться, просто ссылку дам: http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?p=43136#post43136

Lady Vamp
03.01.2007, 11:02
na tvoj post tam otvechu tebe sdes' tak kak hochetsya chto by kabak obsuzhdalsya sdes'!
kabak budet igrowym, tot kto po igre ne dolzhen byt' v kabake dolzhen eto razrulit' s masterom igry. eda polozhena po idee, vsem..
krome etogo, esli kto to hochet vezti s soboj edu nikto emu ne skazhet net, ILS, ne kipeshuj!

mac aart
03.01.2007, 12:16
packman,
Без обидок, но я всё-же посоветую людям привезти еды, и достаточно чтоб худо-бедно прокормится в течении всей игры. Не то чтоб я не верю в ваши способности всех накормить, я очень даже верю, просто идея одного кабака в котором все будут питатся звучит неработоспособной.ты Мину плохо знаешь!!!! она если и не по игре,так по жизни накормит полигон до отвала!!!!!
Lady Vamp, так держать!!!!Я в тебя верю!!!

Varg
03.01.2007, 13:14
Извините за выражение, зае...сь игровая ситуация.
Кабак экстерреториален. Он рад принять каждого! Это зона водопоя. Тем он и хорош, что тут кого только не встретишь. Но есть ограничения:
1)Боги в яви могут быть только в личинах людей
2)Волшебные существа, чтобы обезопасить себя от неприятностей, постарайтесь приобрести людскую личину, прежде чем приходить в селения людей, раньше то было проще, а теперь христиане свирепствуют.
3)Кабак находится очень близко к Киеву, поэтому враги Киева, буде такие отыщутся, также постарайтесь до времени свою сущность не афишировать.
Но еще раз повторяюсь, сам по себе кабак и его служители рады принять у себя любого!! И в самом кабаке, никто никого не обидит, а если в кои то веки и обидит, то тому ой как не поздоровится!! И богов прогневит и кабатчика обидит, тёмное и неблагодарное то дело в кабаке беспорядки устраивать!

ILS
03.01.2007, 19:01
Varg, супер, но взять тех же чертей, или русалок - они-то не могут по нескольку раз на дню надевать личину... Так что либо аутентичный хавчик не только в кабаке, либо пожизненный хавчик в пожизненном стояке

Varg
03.01.2007, 23:14
ILS, ну да, по любому, запрета на привоз еды нет, я с тобой согласен. Но при этом, будет кабак, место где можно поесть не выходя из игры, а наоборот, находясь в одном из ее центров.

Misha X
06.01.2007, 23:43
Varg, супер, но взять тех же чертей, или русалок - они-то не могут по нескольку раз на дню надевать личину... Так что либо аутентичный хавчик не только в кабаке, либо пожизненный хавчик в пожизненном стояке


Легко. Русалки и прочие кушают в Отдельном, для них устроенном пространстве, и входят в него через заднюю дверь. На Сагax (Израильской, пред и пред пред последниx) В нашем кабаке было несколько огороженных "комнат" в которых кушали "особенные" клиенты. Проблема решена?

Varg
07.01.2007, 00:15
Проблема решена? Не совсем, потому что основная проблема, это проблема нахождения практически в Киеве и попадание туда, а не то, что тот или иной странный персонаж находится в самом кабаке. Кабак принимает всех и находящиеся там, под защитой кабака. Сама Лада защитница освятила это место.

Dakomarate
07.01.2007, 01:18
Можно создать "боковую" дорожку для нелюди, которую люди "не видят". А то я не могу каждый раз прикид скидывать. Это очень трудно. Многие "нелюди" согласятся со мною.

ILS
08.01.2007, 03:31
Если нелюди не будут ходить двумя колоннами, одна туда, а другая обратно - то это действительно не проблема. Но если они реально будут ходить косяками... это уже может выбить... особенно если они при этом обмениваются неигровыми прибаутками...