PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем с новым дизайном!



Elveryn
02.01.2007, 18:39
Поздравляем наших пользователей с выходом в свет нового дизайна сайт "Ролевик" (имеется в виду именно www.rolevik.org а не форум)!!!
Новый дизайн создан на основе известнейшего манускрипта 14-го века "Роман об Александре".
Автор дизайна - Ярослав
Главное отличие сайта - он полностью автоматический. Что это означает?
Если раньше, только админы могли добавлять статьи и материалы на сайт, то теперь это может сделать обычный пользователь, при условии, что ему дали соотвествтующие права.
Для этого ему всего лишь нужно открыть новую тему в специальном видимом лишь корреспондентам разделе форума. Таким образом мы планируем что сайт будет развиваться намного быстрее, поскольку он стал доступнее и удобнее.
К сожалению, в связи с переделкой календаря игр, мастеров предстоящих игр просят заявить их снова. Администрация приносит извинения за неудобства.
Наконец-то!!! в разделе "список игр" на сайте, в меню каждой отдельной игрв добавлена опция "закачать фотки", намного более удобная, вы можете закачивать фотки размером до 500к. При этом изнчально вы видите галлерею уменьшенных фотографий, и при клике на каждую - открывается полная фотка в новом окне.

Поздравляем наших корреспондентов, прошу любить и жаловать!
Райан, Ладон, Heitell, Juk, Lady Vamp, Феникс, Reitamira, Эланор, Еленна, Дошка. Подробные инструкции- вышлем в личку.

Elveryn
02.01.2007, 19:03
P.S.
Уважаемые мастера как прошедших, так и будущих игр!
В связи с обновлением дизйна сайта, мы просим вас снова заявить в календаре форума ваши игры, с тем, чтобы они отобрзились в соответствующем разделе сайта.

девочка-припевочка
02.01.2007, 19:25
клас!
Наконец-то!!! в разделе "список игр" на сайте, в меню каждой отдельной игры добавлена опция "закачать фотки", намного более удобная, вы можете закачивать фотки размером до 500к.

кстати неделю назад хотела выдвинуть это предложение в разделе фоток..) но не смогла сформулировать просьбу)

Elveryn
02.01.2007, 20:15
но не смогла сформулировать просьбу)
Пить надо меньше!!! :):):)

Elveryn
02.01.2007, 23:12
Также важное объявление капитанам команд и клубов!
В разделе "команды" на самом сайте на данный момент присутствуют лишь 3 команды, а хотелось бы видеть всех.
Помимо своего раздела на форуме, мы предлагаем каждой команде разместить там свою страничку- описание, пару хороших коллективных фоток, места сборов и тренировок.
Ждём!

Elveryn
03.01.2007, 01:40
Ну вот, переливание крови... то есть статей со старого сайта на новый завершено :) Ждём новых пополнений от наших корреспондентов!
Кстати, если есть желающим стать таковыми и регулярно писать интересные статьи и материалы - можете об этом нам сказать :)

Дошка
03.01.2007, 11:33
Спасибо за честь - постараюсь оправдать.
Хотелось бы знать - статьи какой тематики от меня ожидает администрация.

Elveryn
03.01.2007, 12:23
Дошка, насколько я знаю ты делаешь различные аксессуары из кожи и кожезама- всякие кошельки и подсумки. В первую очередь, конечно, подобно тому, как мы с Пашкой вывесили свои оружейные патенты, надеюсь ты поделишься опытом в изготовлении аксессуаров из вышеописанных материалов.
Ну а во-вторых, насколько я знаю ты вообще имеешь желание сказать своё слово во многих аспектах, касающихся подготовки к играм и т.д. Милости просим - все тематические разделы сайта открыты для тебя.

Мечтатель Вова
03.01.2007, 17:41
еще одна особенность сайта, что он не работает под Оперой.

Dakomarate
03.01.2007, 18:59
А я вообще-то украшения делаю. Примите меня в ряды консультантов.

Ярик
03.01.2007, 19:53
еще одна особенность сайта, что он не работает под Оперой.
очень даже работает. какая у тебя версия оперы?

девочка-припевочка
03.01.2007, 21:40
Хелкар, солнце... плиз на моём разделе, сделай так что бы песни не стояли на режиме "посередине листа"... поставь обычное... просто там в нескольких местах аккорды стоят над слогами текста, поэтому это важно...
заранее спасибо)

Дошка
03.01.2007, 22:38
Dakomarate,
В ближайшее время я думаю объединить мастеровых людей в группу "Слобода".
Так что милости просим записываться ко мине в личку.

Elveryn
04.01.2007, 00:43
замечательная идея! хотя я уже говорил :)
Всячески поддерживаю.

Exzorzist
04.01.2007, 07:50
В ближайшее время я думаю объединить мастеровых людей в группу "Слобода".
Так что милости просим записываться ко мине в личку.
А подробнее можно?

Мечтатель Вова
04.01.2007, 16:50
Helkar,
версия 8.0

Дошка
04.01.2007, 17:42
Exzorzist,
Я с поддержкой Леши хочу сделать раздел , в котором будет отрекламирован народ , делающий различные околоигровые аттибуты , как то : Прикиды , оружие , доспехи , украшения и т.п.
С галерей продукции , контактами и примерными расценками.
В дальнейшем планируется устраивать совместные ярмарки , как перед играми , так и вне их.

Elveryn
04.01.2007, 18:31
Дошка, с поддержкой всего коллектива Ролевика, попрошу

Ярик
04.01.2007, 21:06
версия 8.0
вот. а нужно 9 - обнови.

Дошка
04.01.2007, 21:13
с поддержкой всего коллектива Ролевика, попрошу
Опаньки , звыняй начальник - бес попутал

Exzorzist
04.01.2007, 23:56
Дошка, Ясно.